Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

друзья,очень вас прошу не ссорьтесь по пустякам,при том что все пошло от недопонимания(один чуть неправильно написал,второй чуть неправильно прочитал,третий чуть не в свое дело полез и т.д.-в итоге херня получилась)у каждого свой бизнес и говорить ему не зарабатывай столько или вот столько не совсем корректно,тут все удачные бизнесмены, как я заметил,давайте залезем в карман каждому-откуда он чего берет и почему.Мой бизнес тут никого не касается,я сам по себе,живите дружно-пейте водку,уважайте друг друга.Нужна будет моя помощь-помогу по мере возможности.Я сам пропустил мимо ушей,люди напряженные,озлобленные,нервные,кто то на ком то срывается,кто то по чайнику получает,кому то с рук сходит,кому то в бизнесе не повезло,посмотрите вокруг,на каждом шагу такое творится-не от хорошей жизни наверно(и чуть от не совсем хорошего воспитания).Берегите друг друга.

P.S.что самое интересное никого из вас не знаю лично(плохо наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые "трения" по поводу любых сервисов начинаются с трёх вещей:

- цены

- качества

- отношения к клиенту

 

И если первое действительно обсуждать как-то не совсем корректно (не стоит всё-таки заглядывать в чужие карманы), то второе и третье главенствует.

А это уже можно и пообсуждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...