Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И после этого "защитного" поста amiro стал эксклюзивным поставщиком автозапчастей для АвтоАмерики ;D ;D ;D

 

п.с. да тут сыр бор не из-за их цен (кто как хочет так и д....т), а в отношении к клиентам ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости!у них свои эксклюзивные поставщики,а что касается отношении,то самое интересное что сами клиенты ими оказываются довольны! :D(или даже"чуть чуть" не правы..) Кури тему выше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупости!у них свои эксклюзивные поставщики,а что касается отношении,то самое интересное что сами клиенты ими оказываются довольны! :D(или даже"чуть чуть" не правы..) Кури тему выше... ;)

С одним из них "эксклюзивным" поставщиком столкнулся в одном не безызвестном магазе по продаже зап.частей на америку ,а через час ,уже в стенах АвтоАмерики ,улыбнулись друг дружке :)Было как то дело зап.часть одну искали ,так вот они искали ,искали,искали,искали и я её нашёл ....Единственную в Москве.... Ничего личного ,ребята они и в правду хорошие ,хочется только чёткости в работе и адекватности в ценах пожелать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич,побойся бога!я тебя в глаза не видел никогда!и запчасти по сервисам не вожу!ты меня с кем то путаешь...так что не нужно этого того....пораспроси их хорошо-уверен,они подтвердят.Поясни потом тут пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич,побойся бога!я тебя в глаза не видел никогда!и запчасти по сервисам не вожу!ты меня с кем то путаешь...так что не нужно этого того....пораспроси их хорошо-уверен,они подтвердят.Поясни потом тут пожалуйста....

Вот ты ЖЖОШЬ  ;D ;D ;D Я ж не тебя имел в виду ,их гонца (поставщика)за зап.частями . То ли Юра , то ли ...Да и фик с ним ( ну в смысле не важно)  он у них на зелёной Алмере рассекал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 74-й пост amiro палец вверх!

 

В публичном месте обсуждать ценообразование - моветон. Вот обсудить здесь качество услуг - это запросто, без обратной связи в наше время клиент просто голосует рублем. Есть исключение = если сервис обладает некоей эксклюзивностью, то клиент вернется понурив голову, с деньгами в кулачке, позабавив тем самым эго мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуться с понурой головой туда от куда тебя послали "-Не нравиться...ну и вали!!!!"

Че за повадки терпилы!!!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернуться с понурой головой туда от куда тебя послали "-Не нравиться...ну и вали!!!!"

Че за повадки терпилы!!!! ;D ;D ;D

+1 Вернуться и поджечь ОЙ  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и в каком посту написано что кого то спровадили или послали?или по русски читать разучились,написано-не нравятся цены,обслуживание-не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

за 74-й пост amiro палец вверх!

 

В публичном месте обсуждать ценообразование - моветон. Вот обсудить здесь качество услуг - это запросто, без обратной связи в наше время клиент просто голосует рублем. Есть исключение = если сервис обладает некоей эксклюзивностью, то клиент вернется понурив голову, с деньгами в кулачке, позабавив тем самым эго мастера

 

Также согласен с zverradze и amiro !

И кстати, в данном случае, речь об эксклюзивности не идёт. Так что пожалуйста - голосуем рублём.

Не нравится чем-то АвтоАмерика? - добро пожаловать к Андрею, - все хвалят и наш, опять же!  ;):)

 

P.S.: А хорошая работа действительно не может быть дешёвой! Будет хороший спец возиться за три копейки? - нет конечно!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где и в каком посту написано что кого то спровадили или послали?или по русски читать разучились,написано-не нравятся цены,обслуживание-не ходи!

 

ты мне лучше скажи, чё ты все на свой лад принимаешь...кроме тебя есть ещё участиники  ::)

 

а если сам научишся читать то прочтешь...Я высказался не за цены и обслуживание, а за то, что если бы мои сотрудники так хамили клиентам...урыл бы на хрен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amiro...если ты прочтешь посты представителя сервиса...то не будешь задавать глупых вопросов...без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут разговор шел по моим коментам и естественно я их и имел в виду,глупостями я кончил заниматься тогда,когда мне было столько-сколько тебе сейчас.Выбирай выражения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут разговор шел по моим коментам и естественно я их и имел в виду,глупостями я кончил заниматься тогда,когда мне было столько-сколько тебе сейчас.Выбирай выражения...

 

похер сколько кому лет...и возраст мой далеко не школьный!!!! А вот считать себя умнее других явная глупость!!! Иль заметил в моих ранних постах не уважение к участникам сообщества и лично к тебе? а вот я в твоих узрел...

 

п.с. мой пост про твоих клиентов был ШУТКОЙ!!!!!

 

п.п.с. предлагаю тему закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу давно глыба за пазухой у тебя,чего ты хочешь,какое неуважение есть у меня к тебе,просвяти пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу давно глыба за пазухой у тебя,чего ты хочешь,какое неуважение есть у меня к тебе,просвяти пожалуйста...

 

вполне верояно, что я не стой интонацией читал твои посты ;) зла не держу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть ко мне вопросы,не нужно задавать их обходными путями,есть для этого личка и тел.в конце концов,и встречались тоже не так давно,мог бы и прояснить что и зачем,к чему весь разговор не понимаю...какие интонаций?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть ко мне вопросы,не нужно задавать их обходными путями,есть для этого личка и тел.в конце концов,и встречались тоже не так давно,мог бы и прояснить что и зачем,к чему весь разговор не понимаю...какие интонаций?...

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич,побойся бога!я тебя в глаза не видел никогда!и запчасти по сервисам не вожу!ты меня с кем то путаешь...так что не нужно этого того....пораспроси их хорошо-уверен,они подтвердят.Поясни потом тут пожалуйста....

Вот ты ЖЖОШЬ  ;D ;D ;D Я ж не тебя имел в виду ,их гонца (поставщика)за зап.частями . То ли Юра , то ли ...Да и фик с ним ( ну в смысле не важно)  он у них на зелёной Алмере рассекал ;)

2 Amiro, спасибо за поддержу! К сожалению, лично незнакомы, но очень хотелось бы познакомиться. Приезжайте в автосервис просто поболтать, тем более, что сфера деятельности, как я поняла у нас одна, соответственно, общие темы найдутся.

2 Митрич, отвечаю на вопрос Amiro, водитель-снабженец и поставщик - это абсолютно разные люди, которые имеют совершенно разные функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич,побойся бога!я тебя в глаза не видел никогда!и запчасти по сервисам не вожу!ты меня с кем то путаешь...так что не нужно этого того....пораспроси их хорошо-уверен,они подтвердят.Поясни потом тут пожалуйста....

Вот ты ЖЖОШЬ  ;D ;D ;D Я ж не тебя имел в виду ,их гонца (поставщика)за зап.частями . То ли Юра , то ли ...Да и фик с ним ( ну в смысле не важно)  он у них на зелёной Алмере рассекал ;)

2 Amiro, спасибо за поддержу! К сожалению, лично незнакомы, но очень хотелось бы познакомиться. Приезжайте в автосервис просто поболтать, тем более, что сфера деятельности, как я поняла у нас одна, соответственно, общие темы найдутся.

2 Митрич, отвечаю на вопрос Amiro, водитель-снабженец и поставщик - это абсолютно разные люди, которые имеют совершенно разные функции.

Елена , я как бэ в курсах кто такие поставщики,снабженцы и даже знаю кто такие водятелы ,да и вопрос Амиро возник от недопонимания моего повествования ,который изначально не имел никакого отношения к его персоне ,а имел отношения к появлению некоторых зап.частей (в которые так же входят расходники)в вашем автосервисе ,плюс "ноги" к цене  ,вот собственно и всё ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич,побойся бога!я тебя в глаза не видел никогда!и запчасти по сервисам не вожу!ты меня с кем то путаешь...так что не нужно этого того....пораспроси их хорошо-уверен,они подтвердят.Поясни потом тут пожалуйста....

Вот ты ЖЖОШЬ  ;D ;D ;D Я ж не тебя имел в виду ,их гонца (поставщика)за зап.частями . То ли Юра , то ли ...Да и фик с ним ( ну в смысле не важно)  он у них на зелёной Алмере рассекал ;)

2 Amiro, спасибо за поддержу! К сожалению, лично незнакомы, но очень хотелось бы познакомиться. Приезжайте в автосервис просто поболтать, тем более, что сфера деятельности, как я поняла у нас одна, соответственно, общие темы найдутся.

2 Митрич, отвечаю на вопрос Amiro, водитель-снабженец и поставщик - это абсолютно разные люди, которые имеют совершенно разные функции.

Елена , я как бэ в курсах кто такие поставщики,снабженцы и даже знаю кто такие водятелы ,да и вопрос Амиро возник от недопонимания моего повествования ,который изначально не имел никакого отношения к его персоне ,а имел отношения к появлению некоторых зап.частей (в которые так же входят расходники)в вашем автосервисе ,плюс "ноги" к цене  ,вот собственно и всё ! ;)

Дмитрий, а должно быть по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрич,побойся бога!я тебя в глаза не видел никогда!и запчасти по сервисам не вожу!ты меня с кем то путаешь...так что не нужно этого того....пораспроси их хорошо-уверен,они подтвердят.Поясни потом тут пожалуйста....

Вот ты ЖЖОШЬ  ;D ;D ;D Я ж не тебя имел в виду ,их гонца (поставщика)за зап.частями . То ли Юра , то ли ...Да и фик с ним ( ну в смысле не важно)  он у них на зелёной Алмере рассекал ;)

2 Amiro, спасибо за поддержу! К сожалению, лично незнакомы, но очень хотелось бы познакомиться. Приезжайте в автосервис просто поболтать, тем более, что сфера деятельности, как я поняла у нас одна, соответственно, общие темы найдутся.

2 Митрич, отвечаю на вопрос Amiro, водитель-снабженец и поставщик - это абсолютно разные люди, которые имеют совершенно разные функции.

Елена , я как бэ в курсах кто такие поставщики,снабженцы и даже знаю кто такие водятелы ,да и вопрос Амиро возник от недопонимания моего повествования ,который изначально не имел никакого отношения к его персоне ,а имел отношения к появлению некоторых зап.частей (в которые так же входят расходники)в вашем автосервисе ,плюс "ноги" к цене  ,вот собственно и всё ! ;)

Дмитрий, а должно быть по-другому?

наверное да ! Я как то свой бизнес по другому строю. Но это мой бизнес  ^-^ Я ж без претензий ,рассказал то что видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...