Перейти к публикации

Вирусы в ГАИ


gosha-177

Рекомендованные сообщения

Так вот оно что... оказывается в церковь идти работать надо чтобы на эскалейде  с пьяным водителем гонять :-\ фу какие они :-X :-X :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интересно вирусы и штрафы все сожрали или только видео со священником? Там война в церкви идет не меньше чем в нашем миру знаю это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю... просто вдруг это вскрылось, а типо чо - раньше все как там шолковые на баржах и копейках катали строго 60 км в час? смишно, точнее не смишно

 

давайте вспомним еще это чудо на белом гелике, которое сделало уши, сбило двух работяг и подобрав полы рясы скрылось с мета дтп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорила((

т.е. вы все это одоряете? или это и есть та самая "вся" церковь о которой делают неправильные выводы? поясните пжлст, а то Вас могут неправильно понять!

 

зы: мы с Вами можем нехило побазрать на эту тему, если есть желание, ибо я сам не атеист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что в церкви(как в общественном институте)есть свои "поганые овцы".Надо принимать меры,иначе весь институт пострадает,а этого допустить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что в церкви(как в общественном институте)есть свои "поганые овцы".Надо принимать меры,иначе весь институт пострадает,а этого допустить нельзя.

о! согласен категорически. хоть кто-то (спасибо) напомнил что церковь - это общественный институт. еще раз согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обижаете! :( ну вот честно обрадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам удивляюсь :) вот хоть с Вами понимание нашел. а щас это редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я их ненавижу ! Всю эту погань зажравшуюся ,ещё на звание духовного института претендуют... Уроды ,кара их настигнет ,начиная с предводителя "нано пыли"  p0 p0 >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berkut77, извините, я влезу в Ваш диалог. так вот, еслы не знаете о ком Митрич - копните интернет, благо глубоко рыть и не надо. а если знаете, то зочем ви тгавите? извините, что побеспокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to san- я задал вопрос митричу.капнуть смогу и без вашей помощт,и слово "тгавите"-это что вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to san- я задал вопрос митричу.капнуть смогу и без вашей помощт,и слово "тгавите"-это что вообще?

да, конечно-конечно, задали, можете и капнёте. а слово "тгавите"- это непереводимый фольклор. ухожу, ухожу, ухожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to san - вы толи поясничаете,толи прикидываетесь..хотя странно,вроде и не мальчик уже,чтоб такой ерундой заниматься.хотя кто знает,в профиле возраст не указан..."фолклор"??-это еврейский что-ли?так мы в роде не в израиле...

 

to Митрич - я конечно не оправдываю Тимофея,но нельзя судить о всей РПЦ по одному человеку.Православие-это абсолютно неотъемлемая основообразующая часть,формирующая российскую государственность на протяжении многих веков.Любой учебник по истории может более подробно рассказать вам об этом. "кара настигнет?"- не судите,да не судимы будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to san - вы толи поясничаете,толи прикидываетесь..хотя странно,вроде и не мальчик уже,чтоб такой ерундой заниматься.хотя кто знает,в профиле возраст не указан..."фолклор"??-это еврейский что-ли?так мы в роде не в израиле...

 

to Митрич - я конечно не оправдываю Тимофея,но нельзя судить о всей РПЦ по одному человеку.Православие-это абсолютно неотъемлемая основообразующая часть,формирующая российскую государственность на протяжении многих веков.Любой учебник по истории может более подробно рассказать вам об этом. "кара настигнет?"- не судите,да не судимы будете...

Напомню -Россия многоконфессиональная держава ,касаемо Православия само понятие к христианству не имеет никакого отношения,Христианство навязанная религия которая вот уже 1000 лет присосалась к государственности  ;)И то что происходит на наших глазах только подтверждает насколько эта структура  зажралась и как далека от паствы ,да и власть это прекрасно понимает, от сюда столько интриг и разоблачений . Что касается Кары - так она ж не моя , а НЕБЕСНАЯ от Бога  ;) Я так давно уже их послал !П.С. касаемо по одному человеку не судят о всей РПЦ  ;D ;D ;D сам Гундяев а ж два раза подряд обделался - нанопыль и чудо часы Брегет .замечу Глава РПЦ ,2 урода с авариями в последней с трупами ,на днях в подмосковье какой то настоятель хренов бухой ,женщин избил . Продолжить ? Хотя чё :o какой поп такой и приход  ;D ;D ;D Главное по их формулировке на момент этих событий все они были исключительно светскими людьми  :o :o ???С 9 до 21 верю , а после я ж не на работе ;D ;D ;D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Против 1000 лет истории-нанопыль,часы и пара зажравшихся попов...Этак из-за взяточника-гаишника пора и Родину продавать?))У Вас вообще есть представление,почему Вы сами только сейчас возмутились всем этим-а не 5-10 лет назад???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Против 1000 лет истории-нанопыль,часы и пара зажравшихся попов...Этак из-за взяточника-гаишника пора и Родину продавать?))У Вас вообще есть представление,почему Вы сами только сейчас возмутились всем этим-а не 5-10 лет назад???

Вы наверное не совсем понимаете ,речь идёт не о президенте государства ,которого по каким либо причинам можно поменять на нового , ворует он или не очень , а о главе Духовного института .. Интересно с чего вы решили что я "Этими" только сейчас возмутился , а не 5-10 лет назад или ещё раньше ? Хотел уточнить, вы в своей вере многое понимаете ? Ну там суть всех песнопений ,названий ,праздников ? П.С. Я когда то заинтересовался ....А начинал да  как и вы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...