Перейти к публикации

Вирусы в ГАИ


gosha-177

Рекомендованные сообщения

Я не сомневаюсь,что при серьезном разборе дажев идеальной теории можно найти пару неоднозначных вещей-но как Вы правильно сказали речь идет о вере!Меня конечно волнует моральный облик её служителей,но как человек представляющий сложность управления коллективом более 3х человек и учитывая обьем решаемых задач я могу закрыть глаза на многое...Адепт из меня конечно слабенький,но я четко вижу что происходит.А Вас я прошу-переступите через гордость-найдите в себе силы-и поменяйте юзерпик))Ведь тут дело не в Перуне ,а в уважении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав то, что Митрич тут пишет,складывается впечатление, что человек либо вообще историю своей страны не учил /хотя не факт,что слово "своя" для нас имеет один смысл/,либо так вскользь пролистнул какой-то западный учебник...а с такими людьми,не знающими свою историю, и тем более не уважающими её ценности, просто не о чем разговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...