Перейти к публикации

Год на SRX (2007)


Gedonist

Рекомендованные сообщения

Обычно подушки проявляются вибрацией, если она терпимая, то почему бы и не поехать? Или подушки совсем концы отдала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно подушки проявляются вибрацией, если она терпимая, то почему бы и не поехать? Или подушки совсем концы отдала?

 

Движок работает ровно, вибрации нет. Только при трогании с места слышен небольшой шум (двигатель приподнимается), подняли на подъемник, посмотрели - видно, что левая подушка потекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно подушки проявляются вибрацией, если она терпимая, то почему бы и не поехать? Или подушки совсем концы отдала?

 

Движок работает ровно, вибрации нет. Только при трогании с места слышен небольшой шум (двигатель приподнимается), подняли на подъемник, посмотрели - видно, что левая подушка потекла.

Я менял,проездил на убитых полгода.А тебе ее порвали,когда АКПП снимали.Мне их порвали,когда приподнимали движку,что бы поменять прокладки клапанной крышки.У меня вибрация на холостых была-трудно не заметить.Так что езди нормально,не очкуй. ;D Стоила она вроде чуть меньше 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо!  ;D Кадди продолжает отжигать.

 

Седня похолодало, утром включил отопление. Слева дует холодный воздух, справа - жара. В салоне, из-за столкновения циклона с антициклоном возможны грозы и снегопад.  ;D ;D

 

Как это лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо!  ;D Кадди продолжает отжигать.

 

Седня похолодало, утром включил отопление. Слева дует холодный воздух, справа - жара. В салоне, из-за столкновения циклона с антициклоном возможны грозы и снегопад.  ;D ;D

 

Как это лечится?

климат-то раздельный. Возможно привод какой заслонки заглючил. Или выставь одинаковые настройки климата:)

зы: А вообще соберись и не раскисай ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...есть еще священный ритуал скидывания клеммы (и шаманских плясок с бубном продолжительностью до 10 минут), НО - я Вам ничего не говорил и не рекомендовал!!

 

зы: сам я к щастью этим не пользовался, чур меня!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Есть такая херня у двухзонников,что моторчик-редуктор ломает заслонку,которая управляет потоком холод-тепло.Но у кадиллаков это не встречал и не слышал не разу.Ты будешь первый,как и с АКПП ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо!  ;D Кадди продолжает отжигать.

 

Седня похолодало, утром включил отопление. Слева дует холодный воздух, справа - жара. В салоне, из-за столкновения циклона с антициклоном возможны грозы и снегопад.  ;D ;D

 

Как это лечится?

 

есть такая версия, что кто-то лазил у тебя в передней панели, как было у меня... мне сорвали клемму с датчика салонной температуры (правого), и он дул как хотел и че хотел...  :D :D поставили на место - и все гут..  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А где эта клемма находиться?

ЗЫ: отключение аккумулятора не помогло :(

 

щас я попробую объяснить, как я понял..  :D там какая ситуация была - ею занимался профи-электрик, когда ковырял Блэк-Бак (и Техноблок), в парке, у моря  :D ему место было мало, он крутился там один в салоне, я инструмент подавал..  :D

 

в-общем, к чему я это: починка явилась следствием того, что он увидел отключенный штеккер, когда залев в переднюю панель в районе справа снизу от руля.. Своими глазами место не видел, прости  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...