Перейти к публикации

Сервисный центр и магнитолла


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня суток! Вопрос мой не совсем по автомобилю.

На днях ездил в сервисный центр проходить ТО и заодно сказал про зависающую магнитоллу, в центре сказали что перепрограмируют и все будет работать, делали то до самого закрытия поэтому быстро отдали мне машину сказали все работает и убежали. Сев в машину и попробовав вклучить музыку я увидел что работает только одна калонка и зависает все еще сильнее. В этот же день попытался найти хоть кого нибудь, но никого уже не было. на следующий день созвонился с мастером и он начал говорить что это не их вина а мол магнитолла и была неисправна и типа надо делать дорогостоящий ремонт или что то в этом роде, в итоге после двух дней ссор с мастером договорился на повторное перепрограмирование, но боюсь что ничего из этого не выйдет, и тут собственно вопрос: Как или к кому обратиться чтобы исправляли свой косяк сервисный центр а не опять мне платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня суток! Вопрос мой не совсем по автомобилю.

На днях ездил в сервисный центр проходить ТО и заодно сказал про зависающую магнитоллу, в центре сказали что перепрограмируют и все будет работать, делали то до самого закрытия поэтому быстро отдали мне машину сказали все работает и убежали. Сев в машину и попробовав вклучить музыку я увидел что работает только одна калонка и зависает все еще сильнее. В этот же день попытался найти хоть кого нибудь, но никого уже не было. на следующий день созвонился с мастером и он начал говорить что это не их вина а мол магнитолла и была неисправна и типа надо делать дорогостоящий ремонт или что то в этом роде, в итоге после двух дней ссор с мастером договорился на повторное перепрограмирование, но боюсь что ничего из этого не выйдет, и тут собственно вопрос: Как или к кому обратиться чтобы исправляли свой косяк сервисный центр а не опять мне платить?

думаю они там что то спалили.

и конечно отвечать не хотят.

гм их пошлет на ....

вот и пытаются с тебя содрать бабло.

думаю надо попросить их вскрыть магнитолу и посмотреть нет ли там следов пайки.

и попросит узнать что они там за прошивку делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все таки магнитола сама работает радио слушаю сигнал идет, звук из 1й калонки идет хоть и подвисает, но самое интересное подвисает, по крайней мере раньше подвисало только когда я слушаю радио причем только российской, был в европе там все работало отлично, но сейчас не об этом. Я считаю что они что то сделали с усилителем, я сейчас не слышу никаких предупеждающих звуков из борт. компьютера, звука работы поворотников, парктроника. они сказали что просто обнулили магнитоллу и усилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все таки магнитола сама работает радио слушаю сигнал идет, звук из 1й калонки идет хоть и подвисает, но самое интересное подвисает, по крайней мере раньше подвисало только когда я слушаю радио причем только российской, был в европе там все работало отлично, но сейчас не об этом. Я считаю что они что то сделали с усилителем, я сейчас не слышу никаких предупеждающих звуков из борт. компьютера, звука работы поворотников, парктроника. они сказали что просто обнулили магнитоллу и усилитель.

вопрос где это все делали.

если арманд то думаю процентов на 80 они там что то паяльник напортачили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларус трейдинг, делали практически при мне я почти все время сидел в машине когда перепрошивали, они точно ничего не снимали и не разбирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларус трейдинг, делали практически при мне я почти все время сидел в машине когда перепрошивали, они точно ничего не снимали и не разбирали

с кларусом у нас алемар умеет разговаривать.

думаю что должны отремонтировать по гарантии.

иначе думаю можно обращаться к десанту он со всеми общий язык найдет...

как ни как поменял он машинку по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да машина 2008го года гарантии производителя то уже нет, но я думаю после ремонта они должны давать какую то гарантию своей работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да машина 2008го года гарантии производителя то уже нет, но я думаю после ремонта они должны давать какую то гарантию своей работы

увы...

тогда тебе попросить их вернуть старую прошивку.....

а на работу они могут дать пол года гарантию.

думаю проще купить б.у. магнитолу или саб.

а лучше для начала поехать на разборку и попробовать подключить новый саб или новую магнитолу.

конечно поехать к нормальному электрику, но увы они почти все вымерли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не саб а усилитель :) а насчет разборки очень интересная вещь. Где можно найти разборку кадиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот разборка: 8-903-100-68-05 Юрий

Разборка глобальная, находится на Войковской

Покупал там рейку себе на STS, там же и поставили, цены очень гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...