Перейти к публикации

CTS AWD Full - отчет за 2 года или от 40 до 115


Slam69

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Не такой он оказывается ломучий, CTS!

Ага, не такой уж он ломучий! Он просто пипец какой ломуче-багучий!  ;D

Блин, ну зачем так жутко расстраивать форумчан, живущих в дали от дилеров!

;D

Не обращайте внимания!  ;)

Родиону сильно не повезло и он у нас теперь такой, хоть ник ему меняй на "100 пудов негатива"!  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цепи на 11-м году тянутся точно также.

 

эту же фразу 2 года слушаю от разных прорицателей про 09-ый модельный. ну вот все так и жду.. уже 55 тыс жду.. не зная как чек выглядит

 

может мне в Вегас съездить? везет ведь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное что все плюются но ездят. Наверно через силу:))))

Продавйте... Не мучайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родиону сильно не повезло и он у нас теперь такой, хоть ник ему меняй на "100 пудов негатива"!  ;D ;D

Это не мне, это кадиллаку с джиэмом не повезло о мной:) хотя нет, повезло-иначе б они так в дураках и остались, а со мной появился шанс, узнали реальное положение дел марки на рынке.:) раз в два года полезно нос из косынок на компьютере  высунуть:)

Какой уж негатив, наоборот-я теперь на новом авто, избавлен от большой харизматичной проблемы, спокоен и весел. ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное что все плюются но ездят. Наверно через силу:))))

Продавйте... Не мучайтесь!

продавать пробовал сам-то?

я пробовал 8)

и с ехидством думаю как вы его будете все продавать.... продать кади это подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цепи на 11-м году тянутся точно также.

 

эту же фразу 2 года слушаю от разных прорицателей про 09-ый модельный. ну вот все так и жду.. уже 55 тыс жду.. не зная как чек выглядит

 

может мне в Вегас съездить? везет ведь :D

Лисичка, твой сарказм немного некстати, тошнить по пробкам- это одно, хреначить под 220 каждый день, как делал я- это другое, и да кикдаун для меня- нормальный режим эксплуатации, так у меня коробас на 30 и умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое удивительное что все плюются но ездят. Наверно через силу:))))

Продавйте... Не мучайтесь!

продавать пробовал сам-то?

я пробовал 8)

и с ехидством думаю как вы его будете все продавать.... продать кади это подвиг.

 

Кади у меня впервые. А так все машины продавал сам в течении 2-3 недель.

Продать думаю можно. На крайний случай если прибьет поменять марку, трейд ин рулит. И хрен с ним что сотню потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цепи на 11-м году тянутся точно также.

 

эту же фразу 2 года слушаю от разных прорицателей про 09-ый модельный. ну вот все так и жду.. уже 55 тыс жду.. не зная как чек выглядит

 

может мне в Вегас съездить? везет ведь :D

Лисичка, твой сарказм немного некстати, тошнить по пробкам- это одно, хреначить под 220 каждый день, как делал я- это другое, и да кикдаун для меня- нормальный режим эксплуатации, так у меня коробас на 30 и умер.

а кто вам сказал, что я тошню по пробкам и не пользуюсь кикдауном? красный цвет моей машины или буква "ж" в профиле? ;D все 311 л.с. при деле

 

не напрягайтесь, это был не сарказм, просто факт, а ваша цитата - повод о нем написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родиону сильно не повезло и он у нас теперь такой, хоть ник ему меняй на "100 пудов негатива"!  ;D ;D

Это не мне, это кадиллаку с джиэмом не повезло о мной:) хотя нет, повезло-иначе б они так в дураках и остались, а со мной появился шанс, узнали реальное положение дел марки на рынке.:) раз в два года полезно нос из косынок на компьютере  высунуть:)

Какой уж негатив, наоборот-я теперь на новом авто, избавлен от большой харизматичной проблемы, спокоен и весел. ;D

А на что пересел-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

У меня Учредитель одной из компаний пытался продать Лекус GS и Вольво 90, мучался месяца 3-4...

Всё можно продать, если не жадничать.

А вообще, мне кажется ( на истину не претендую! ), любой не сильно б/у премиальный а/м продать будет сложно, без существенной потери.

Человек , который в состоянии купить машину за 2 лимона, не будет покупать 3х летку на 200 т.р. дешевле. Лучше на те же 200 дороже, но новую!

А так даже у нас на форуме периодически появляются желающие, дать не завышенную цену, - машина уйдёт.

Но лично я, опять же, думаю, - не многие владельцы хотят избавиться от Кадиллака!  8)

Может и бывает, что ругаются, и проблеммы достают, но Кадиллак для многих - это любовь навеки!  :-* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Родиону сильно не повезло и он у нас теперь такой, хоть ник ему меняй на "100 пудов негатива"!  ;D ;D

Это не мне, это кадиллаку с джиэмом не повезло о мной:) хотя нет, повезло-иначе б они так в дураках и остались, а со мной появился шанс, узнали реальное положение дел марки на рынке.:) раз в два года полезно нос из косынок на компьютере  высунуть:)

Какой уж негатив, наоборот-я теперь на новом авто, избавлен от большой харизматичной проблемы, спокоен и весел. ;D

Странно, человек, который счастлив, спокоен и весел, продолжает тратить кучу своего счастливого времени, чтобы пообливать грязью Кадиллак и Джи Эм... странно..  ::)

Или это как в анегдоте по Хомса и Ватсона : -" через месяц Хомс бросил курить, но Ватсон без трубки уже не мог!"  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это как в анегдоте по Хомса и Ватсона : -" через месяц Хомс бросил курить, но Ватсон без трубки уже не мог!"  ;D ;D ;D

Именно. Во-первых, за небольшое время мы со многими тут успели познакомиться, мне нравится атмосфера.

Во-вторых, кадиллак я не поливаю грязью, но реально смотрю на вещи.

 

В будущие авто и в будущее марки в ближайшее время совсем не верю, на основе своего опыта, общений с дилерами и представительством, ясно видя создаваемые тут "проблемные" темы во множестве.

Брать кадиллак как одну/единственную/основную машину сегодня - да Боже упаси.

 

Однако, в третьих, марку я все же люблю "странною любовью". Если угодно, я люблю ее в прошлом, как ретро-бренд. Элвис, 60-е, американская места, все дела. Это светлое прошлое имеет мало общего с сегодняшним мрачным положением дел у Кадиллака, и тем не менее.

 

Поэтому я как бы тут.

И не исключаю, что при адекватной ценовой политике, адекватном качестве и стиле, снова когда-нибудь возьму себе новый белый Кадиллак. Хотя это скорее утопия. И только второй, а скорее даже третьей машиной.

Однако вполне вероятно, что найдется и что-то приличное как раз из относительно доступных ретро-раритетов, например Севилль или Девилль классик, которые присмотрел. ;) Какие там диваны!  ;D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это как в анегдоте по Хомса и Ватсона : -" через месяц Хомс бросил курить, но Ватсон без трубки уже не мог!"  ;D ;D ;D

Именно. Во-первых, за небольшое время мы со многими тут успели познакомиться, мне нравится атмосфера.

Во-вторых, кадиллак я не поливаю грязью, но реально смотрю на вещи.

 

В будущие авто и в будущее марки в ближайшее время совсем не верю, на основе своего опыта, общений с дилерами и представительством, ясно видя создаваемые тут "проблемные" темы во множестве.

Брать кадиллак как одну/единственную/основную машину сегодня - да Боже упаси.

 

Однако, в третьих, марку я все же люблю "странною любовью". Если угодно, я люблю ее в прошлом, как ретро-бренд. Элвис, 60-е, американская места, все дела. Это светлое прошлое имеет мало общего с сегодняшним мрачным положением дел у Кадиллака, и тем не менее.

 

Поэтому я как бы тут.

И не исключаю, что при адекватной ценовой политике, адекватном качестве и стиле, снова когда-нибудь возьму себе новый белый Кадиллак. Хотя это скорее утопия. И только второй, а скорее даже третьей машиной.

Однако вполне вероятно, что найдется и что-то приличное как раз из относительно доступных ретро-раритетов, например Севилль или Девилль классик, которые присмотрел. ;) Какие там диваны!  ;D

 

+1

Следующая машина будет либо Крузак 200 либо Шевроле тахо,, потому что нравится. А эскалейд что то не сильно нравится из машин этой категории. Не хочу обидеть владельцев эскалейда. Сугубо личное мнение:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...