Перейти к публикации

CTS AWD Full - отчет за 2 года или от 40 до 115


Slam69

Рекомендованные сообщения

там вроде ххw90  ;D

 

вот смотрю на эту поделку с авд и понимаю, что на 40тыр надо будет менять масло, в муфте, коробке, раздатке (или как его там) масло уже везде мерещится  ;D

я что-то прихожу к выводу после всех тем про масло, что его чем чаще- тем лучше менять, реально 10 тыков масло на наишх движках не выходит. Уже на 5-6 все черное. А значит надо менять, и до черноты лучше не доводить.

мб стоит попробовать кастрюль/модиль

 

просто гм один и тот же дексос льет в 1.6, 2.0Т, 3.6, 6.2 и т.д. Т.е. одно масло на все моторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вроде ххw90  ;D

 

вот смотрю на эту поделку с авд и понимаю, что на 40тыр надо будет менять масло, в муфте, коробке, раздатке (или как его там) масло уже везде мерещится  ;D

я что-то прихожу к выводу после всех тем про масло, что его чем чаще- тем лучше менять, реально 10 тыков масло на наишх движках не выходит. Уже на 5-6 все черное. А значит надо менять, и до черноты лучше не доводить.

мб стоит попробовать кастрюль/модиль

 

просто гм один и тот же дексос льет в 1.6, 2.0Т, 3.6, 6.2 и т.д. Т.е. одно масло на все моторы.

начет кастрюли не знаю, лил мобил1 5в30, причем долго, больше года- то же что джиэм 5в30, через 5 тыков- черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе дилер в уши влил?

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

не надо тешить себя надеждами, болячки остались те же самые.

И цепи?!  :o  :o  :o

Вроде ж писали чего-то там про механизм фаз газораспределения! Типа поправили они это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе дилер в уши влил?

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

не надо тешить себя надеждами, болячки остались те же самые.

И цепи?!  :o  :o  :o

Вроде ж писали чего-то там про механизм фаз газораспределения! Типа поправили они это дело!

 

цепи я тож менял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и самое главное надёжен

 

кардан в сборе у од стоит 100, утановка еще 50, надежности я тут в обще не наблюдаю ;D

 

мне тож кардан меняли:)

Какие признаки были при поломке кардана?

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3796.0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цепи я тож менял:)

На СТS какого года?!

 

2009,точнее 2008...сначала прошили..:)

 

Ты вообщем не парься..к сожалению кадиллак ломуч..я много че поменял уж:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цепи я тож менял:)

На СТS какого года?!

 

2009,точнее 2008...сначала прошили..:)

 

Ты вообщем не парься..к сожалению кадиллак ломуч..я много че поменял уж:)

Не, я понимаю, но есть поверье, что 2011MY не так ломучь, как 08-09!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такой он оказывается ломучий, CTS!

Ага, не такой уж он ломучий! Он просто пипец какой ломуче-багучий!  ;D

Блин, ну зачем так жутко расстраивать форумчан, живущих в дали от дилеров!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я понимаю, но есть поверье, что 2011MY не так ломучь, как 08-09!

;D

 

если бы 11-й год был так ломуч как 08-й, это означало б, что они три года там вообще ничего не делали. А денег они проедают, небось, ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я понимаю, но есть поверье, что 2011MY не так ломучь, как 08-09!

;D

 

 

если бы 11-й год был так ломуч как 08-й, это означало б, что они три года там вообще ничего не делали. А денег они проедают, небось, ого-го.

Стало быть устранили чего-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это означало б, что они три года там вообще ничего не делали

Честно? Не удивлюсь ни разу.

Когда я поднял бучу в представительстве, выяснилось что 2 года нескончаемой  езды кадиллаков на эвакуаторах они открыли для себя только сейчас. Только сейчас озаботились статистикой эвакуационных служб, где например один только я имею около 10 вызовов за полгода. Отказы людей от купленных авто, отказ от покупки марки.

Совершенно спокойно восприняли, что дилеры от них это тоже отчасти утаивали и динамили как нежных пусек.

 

Ребята мило просиживали кресла, просирали продажи, просрали марку в целом - и спорим, все равно никто даже не почешется. Что видно из детройтского отчета. Что видно из предполагаемого смехотворно-конского ценника на ATS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это означало б, что они три года там вообще ничего не делали

динамили как нежных пусек.

 

Что видно из предполагаемого смехотворно-конского ценника на ATS.

 

 

;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я понимаю, но есть поверье, что 2011MY не так ломучь, как 08-09!

;D

 

если бы 11-й год был так ломуч как 08-й, это означало б, что они три года там вообще ничего не делали. А денег они проедают, небось, ого-го.

много тут людей у кого 11 год? Не много, а много кто на 11м году 20-30 тысяч прошел? Еще меньше.

Так вот ребята инфа от сервиса Мэйджора, цепи на 11-м году тянутся точно также. А то что фазы поменяли- это нам не поможет, режим эксплуатации у нас очень жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогрев зеркал сняли, датчик дождя убрали, ручки в салоне теперь не орут, когда за них берешься - работают же..

но подогрев зеркал я не знаю откуда))) он есть

да и датчик дождя вернули на место в 12 году, а про ручки я и на 08м не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подогрев жижи..я опечатался

дак его еще по бюллетеню же отключали, вроде как может привести к возгоранию. Хотя штука сама по себе не такая уж и нужная, что о датчике дождя не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я понимаю, но есть поверье, что 2011MY не так ломучь, как 08-09!

;D

 

если бы 11-й год был так ломуч как 08-й, это означало б, что они три года там вообще ничего не делали. А денег они проедают, небось, ого-го.

много тут людей у кого 11 год? Не много, а много кто на 11м году 20-30 тысяч прошел? Еще меньше.

Так вот ребята инфа от сервиса Мэйджора, цепи на 11-м году тянутся точно также. А то что фазы поменяли- это нам не поможет, режим эксплуатации у нас очень жесткий.

 

у мну 11 год rwd, :-) и в хвост и в гриву фигачу, пробег 10 тыщ. :-) ездит, так что, пацаны вообще ребята":-) зато мой отпис на форуме может потом кому-нибудь помочь при выборе авто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видимо невнимательно читал) цепи это 20+ тысяч км. И не факт что вылезет, все от эксплуатации зависит.

да пофигу на эти цепи, растянутся, поменяем!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

там вроде ххw90  ;D

 

вот смотрю на эту поделку с авд и понимаю, что на 40тыр надо будет менять масло, в муфте, коробке, раздатке (или как его там) масло уже везде мерещится  ;D

я что-то прихожу к выводу после всех тем про масло, что его чем чаще- тем лучше менять, реально 10 тыков масло на наишх движках не выходит. Уже на 5-6 все черное. А значит надо менять, и до черноты лучше не доводить.

Ооооо!!!!  :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...