Перейти к публикации

Ошибка Chack coolant level exp2


crew

Рекомендованные сообщения

Высветилась ошибка, уровень антифриза упал. Поменял антифриз. Ошибка продолжает гореть. Можно ли убрать без компа? К дилеру ехать в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли дырку? Ошибка на прибоке или чек? Можно скинуть клемму. Могу поробовать сбросить сканером если вы в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утечки антифриза нет. Просто несколько лет не менял и не доливал, тупо выкипел. Сегодня скину клемму, по результату отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, антифриза на сантиметр ниже нормы, ошибку пишет, но чек не зажигается.. и в ошибках вроде нету..

 

Хочу сменить полностью, можно вопросик, какой лучше залить? ..думаю какой-нибудь любой.. "зеленый" например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, антифриза на сантиметр ниже нормы, ошибку пишет, но чек не зажигается.. и в ошибках вроде нету..

 

Хочу сменить полностью, можно вопросик, какой лучше залить? ..думаю какой-нибудь любой.. "зеленый" например..

Лей зеленый, а какой - без разницы, главное чтоб не палево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли дырку? Ошибка на прибоке или чек? Можно скинуть клемму. Могу поробовать сбросить сканером если вы в Москве.

 

Клемму на ночь скинул, без изменений, ошибка на приборке.

Может посоветует кто, где на севере Москвы (в Подмосковье, Химки - Черная грязь) можно сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на Ярославке, сразу за МКАД, могу попробовать ради интереса  :)

 

Если уж в такую даль тащиться, лучше в Тринити доеду, там дорого, но без экспериментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, жутко надоело с этим гавняным железом возиться!

Новая бэха с удручающей периодичностью торчит у дилера, кадилла - вторая машина, тоже постоянно какие-то косяки. Зае токари-пекари. Надо наверное продавать к чертям всё это гребаное железо и пользоваться услугами персональщика или такси. Не знаю как по деньгам, но нервы точно сберегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, антифриза на сантиметр ниже нормы, ошибку пишет, но чек не зажигается.. и в ошибках вроде нету..

 

Хочу сменить полностью, можно вопросик, какой лучше залить? ..думаю какой-нибудь любой.. "зеленый" например..

Лей зеленый, а какой - без разницы, главное чтоб не палево...

 

На первый CTS - красный. Если мне не изменяет память - в спецификации указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...