Перейти к публикации

Перестал реагировать на брелок! Help!


Рекомендованные сообщения

SRX 2008 г. Закрыл машину, как обычно, ушел. ПРишел через 6 часов - не реагирует на брелок. ПОпробовал второй брелок - тоже не реагирует. Т.е. вопрос с батарейкой брелка не стоит. Что делать? В меню нашел learn remote key - это связано? Что делать?

Ключом открыл - орет сигналка. Завел - перестала орать. Но работа брелка не восстановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался на шевроле минут 30. Подошел к срыксу "пык" на кнопку - "мырг-мырг"! Заработалоооо! :) Что это было, Бэримор? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

локальное экранирование сигнала? Знаю у нас места, где ни одна сигналка работать не будет, а в 30 метрах - пожалуйста. так что один такой глюк - еще не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое может быть экранирование, если я брелок прямо к машине подносил? И через время он опять начал работать на том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема у меня была когда из сервиса выехал.

Открылась - закрылась и все никакой реакции.

Улыбнуло, что заводилась несмотря на сигналку, видимо вся её функция это центральный замок и кричалка :)

Замена батарейки не помогла, клемму скидывал, не помогло.

Снова на сервис заехал тут-же (забыли они скинуть счётчик масла).

А когда выехал, всё ок.

Очень странный глюк ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вроде как защита от угона такая.

Буквально позавчера, с утра сработала сигнализация. С окна я нажимаю подряд все кнопки вырубил и ее. После этого включилась защита и открыл ее только с ключа обычного. На экранчике пишется про попытку взлома.

Приехал, хоть на заведененную, хоть на заглушенную - центральный не работает, кнопки на брелоке тоже не работают.

Я заглушил машину - отошел, она закрылась. Подождал минуты 3 - стала работать нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает экранирование или помехи какие - в одном месте машина никогдане реагирует на брелок, и у 80% других машин тоже. Местные говорят МЧС-ники что-то там запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое может быть экранирование, если я брелок прямо к машине подносил? И через время он опять начал работать на том же месте.

да хоть в самой машине нажимай - сигнал не проходит, и все тут. В данном конкретном месте. десяток метров в сторону - все работает, а здесь - нет.

И второй вариант - глушилка/кодграббер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...