Перейти к публикации

Дорогие отъезжающие в ЮэСэЙ клубни и клубнички !!! Привезите плиз коляску


Рекомендованные сообщения

Дорогие ! Если у вас есть,появится возможность ,привезите пожалуйста коляску детскую,очень ждём... Название Teutonia Elegance или Teutonia Mistral P из эко кожи Белого цвета ,Ну если уж совсем обнаглеть , в расцветке КАДИЛЛАК . Задаток ,всю сумму , по факту , короче как угодно,привезу не замедлительно .    П.С. К вопросу- на хрена ? там она в два раза дешевле ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 кг багажа на рыло... всо что свыше - сотка баксов сверху сразу ;) Имхо проще все же здесь искать или взять что-то под свои актуальные финансы... поляки делают недорогие и удобные коляски.. у меня оба ребеныша катались ;) и ниче, нормал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 кг багажа на рыло... всо что свыше - сотка баксов сверху сразу ;) Имхо проще все же здесь искать или взять что-то под свои актуальные финансы... поляки делают недорогие и удобные коляски.. у меня оба ребеныша катались ;) и ниче, нормал :)

Отец ! там они 800 бакинских ,здесь 50-60 руппий ,я и 100 вечно зелёных готов забашлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теплое время года париловка, а если после дождя, ваще дышать не возможно.... Такая у нас, но в ткани темно коричневая в горошек белый. У знакомых в эко коже, так летом в засаду попали, по описанному выше раскладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 кг багажа на рыло... всо что свыше - сотка баксов сверху сразу ;) Имхо проще все же здесь искать или взять что-то под свои актуальные финансы... поляки делают недорогие и удобные коляски.. у меня оба ребеныша катались ;) и ниче, нормал :)

Отец ! там они 800 бакинских ,здесь 50-60 руппий ,я и 100 вечно зелёных готов забашлять

Надо, чтоб Иван это прочитал! А то мы про цены там и тут спорили...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теплое время года париловка, а если после дождя, ваще дышать не возможно.... Такая у нас, но в ткани темно коричневая в горошек белый. У знакомых в эко коже, так летом в засаду попали, по описанному выше раскладу.

Мы вроде к зиме ждём ;) Спасиб за коммент , слушай , а как с креплением в автомобиле самой люли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня капитанские, люлька четко становится между сиденьями сзади, опираясь креплениями о сидения, а задней частью в подлокотники, как родной аксессуар  ;D В SRX не знаю как, но думаю проще на сидение, уперев в переднее пассажирское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В теплое время года париловка, а если после дождя, ваще дышать не возможно.... Такая у нас, но в ткани темно коричневая в горошек белый. У знакомых в эко коже, так летом в засаду попали, по описанному выше раскладу.

Мы вроде к зиме ждём ;) Спасиб за коммент , слушай , а как с креплением в автомобиле самой люли ?

К ноябрю готовлюсь стать Отцом третий раз:-) но так как ты даже не думал заморачиваться. Круто 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В теплое время года париловка, а если после дождя, ваще дышать не возможно.... Такая у нас, но в ткани темно коричневая в горошек белый. У знакомых в эко коже, так летом в засаду попали, по описанному выше раскладу.

Мы вроде к зиме ждём ;) Спасиб за коммент , слушай , а как с креплением в автомобиле самой люли ?

К ноябрю готовлюсь стать Отцом третий раз:-) но так как ты даже не думал заморачиваться. Круто 8)

Да если честно ,жена изучает ,а тут вспомнила что я говорил про клубней отъезжающих в штаты  ^-^8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митяй не заморачивайся! У нас полно красивых и качеств колясок в пределах 30тыр. Мы тоже с женой смотрели и за 60 и за 85, но пришли к выводу что эт лишне. А ребятам переть минимум 15кг от туда эт хлопотно. Так что готовся обмывать ручки, ножки, пиписичку ;D ;D ;D!  А мини кади покупайте тут:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На pingpong-online.de вам дорога)  тевтония - это немецкие коляски, большого смысла из америки тащить их нет.  Кстати, с элеганс намучаетесь ибо тяжелая и неповоротливая модель, мистраль п намного лучше едет, хотя и чуть поменьше, имхо) короче почти как джип и седан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная легкая коляска  8) с нормальной полноценной люлькой, очень легко едет. Супер комплектация, оптимальное на рынке цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едет-то она нормально за счет большого диаметра колес, да только отсутствие поворачиваемых колес - по мне так серъезный недостаток, ибо не поворачивается нефига. то есть мне-то все равно, а вот жене) ну и вес. и по-моему это как раз была элеганс. но хум хау как говорится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистраль п намного лучше

вово... минобороны не обманешь ;0 как раз на днях закупили парочку мистралей :D :D они в этом толк-то знают :D так что надо брать мистраль, следовательно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что тему про косяску обсуждают мужчины!!!  ;D ;D

а что? Тут через одного все мега-отцы :D :D

 

Так это ж транспортное средство!  ;D

причем, моложе трех лет, очевидно.. так что таможня выйдет. огого :D

 

не удивлюсь если коляска приедет..прокаченной в ателье хенесси :)

и на 24-х дисках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа турЫстов вылетает в страну Обамы 5.08, как я понимаю?!

А во сколько и из какого аэропорта? Просто я 5-го лечу через Москву в Симферополь, за дочей и с 14 до 16 часов буду тусить в Шереметьево, терминал D. Вы часом не оттуда стартуете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...