Перейти к публикации

cadillac cts 2.8 vs w passat 1.8 tsi


All

Рекомендованные сообщения

Новую бмв F10 посмотри. Попрет так попрет. Красивая сволочь.

Главное чтоб хоть панель была не как у всех бмв одинаковая  ;D никакого разнообразия

согласна  про панель,что не нравилось в бехах все как один -  бабушкины  антресоли и  комплектация у них идет по частям,  пока ты наберешь  нужные опциии -  ценник  будет ой-ей-ёй...  была у меня несколько лет назад 325я, несколько месяцев всего, кузов небольшой - на развороте или в пробке/ парковке  одно удобство, но в салоне сзади сесть  (  из-за отодвинутого водительского места  для моих ног)  пассажиру было невозможно, если только в сторону отвести или в окно закинуть . машинка легонькая  и  шустренькая, катилась как пустая баночка кока-колы, воспоминания  весьма положительные, но ситиэс нравится  больше)))) причем с фильма  матрицы, любимой  сцены погони в 5 минут..

а кто какого мнения о  5 -ке GT ? мне что -то понравился вживую  серо-голубого акульего цвета. а  на картинке не впечатлил. салон белый через стекло, наверняка хорош в техническом плане, проокатится бы на нем из любопытства.. ох, люблю машины - всякие люблю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем беру 3.6 08 года, модельный 09! за 1300000. задний привод, поздравьте меня!!!

последние остались 8 года

 

наиграмотнейший выбор умножадного разобравшегося в вопросе человека!

а с чем поздравлять - с красным с черным салоном, вишневым с бежевым или золотистым с таковым же? :D

неугадали!!!! черная, на бежевом салоне! хотел на черном салоне, но.....нету уже ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем беру 3.6 08 года, модельный 09! за 1300000. задний привод, поздравьте меня!!!

последние остались 8 года

 

наиграмотнейший выбор умножадного разобравшегося в вопросе человека!

а с чем поздравлять - с красным с черным салоном, вишневым с бежевым или золотистым с таковым же? :D

неугадали!!!! черная, на бежевом салоне! хотел на черном салоне, но.....нету уже ::)

 

а, были там черные.. я таковые изначально не рассматривала.. накаталась уже на монохроматических лет на 5 вперед ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2100 А6 с 3т :o Мотор- бомба, но внешнеобмылок имхо, на детских колесиках. Внутри места ничуть не больше чем в cts. Короче мне не понра совсем. Да материалы внутри очень гуд, и собрана качественно. Вот s8 весчЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна  про панель,что не нравилось в бехах все как один -  бабушкины  антресоли и   комплектация у них идет по частям,  пока ты наберешь  нужные опциии -  ценник  будет ой-ей-ёй...  была у меня несколько лет назад 325я, несколько месяцев всего, кузов небольшой - на развороте или в пробке/ парковке  одно удобство, но в салоне сзади сесть  (  из-за отодвинутого водительского места  для моих ног)  пассажиру было невозможно, если только в сторону отвести или в окно закинуть . машинка легонькая  и  шустренькая, катилась как пустая баночка кока-колы, воспоминания  весьма положительные, но ситиэс нравится  больше))))

о, чуть было не стала счастливой обладательницей 325. осенью у одного из дилеров чудом завалялся хорошо укомплектованный экземпляр немецкой сборки с матовой лимонно-желтой кожей... насколько неинтересная и банальная снаружи - настолько веселая в управлении и разгоне. но уж больно жОсткие у меня в ней были приступы клаустрофобии ;D да, и имея такую машину в Москве оригиналом прослыть трудно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если в Москве, владея CTS, можно рассчитывать максимум на звание оригинала, то в Челябинске автоматически переводишься в разряд иконы стиля и хорошего вкуса ;D Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENDON, а А6 чем же плоха была? За 2 можно было бы взять 2.8 да еще и кваттро, насколько я понимаю удовлетворяет всем условиям :)

Не знаю даже, совсем никак за 2100 за 2065 есть ешка 204 вроде силы 2010 года, симпатичней будет  ;D....короче сегодня опять зарулили в тринити, после катаний и метаний по салонам  :o тянет и манит CTS  ;D стоит там черная вишня 2,8 все кроме люка за 1,4 2009 год...взяли тайм аут. Встреча клуба не намечается, очень интересно как 2,8 ездит... ;D нет у них теста...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENDON, а А6 чем же плоха была? За 2 можно было бы взять 2.8 да еще и кваттро, насколько я понимаю удовлетворяет всем условиям :)

Встреча клуба не намечается, очень интересно как 2,8 ездит... ;D нет у них теста...   ;)

 

почти во всех салонах 2.8 на тесте - навскидку в Автоцентр сити, Трейдинвесте - точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENDON, а А6 чем же плоха была? За 2 можно было бы взять 2.8 да еще и кваттро, насколько я понимаю удовлетворяет всем условиям :)

Встреча клуба не намечается, очень интересно как 2,8 ездит... ;D нет у них теста...   ;)

 

почти во всех салонах 2.8 на тесте - навскидку в Автоцентр сити, Трейдинвесте - точно

Сенк, завтра попробую прорваться в какой-нибудь из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, чуть было не стала счастливой обладательницей 325. осенью у одного из дилеров чудом завалялся хорошо укомплектованный экземпляр немецкой сборки с матовой лимонно-желтой кожей... насколько неинтересная и банальная снаружи - настолько веселая в управлении и разгоне. но уж больно жОсткие у меня в ней были приступы клаустрофобии ;D да, и имея такую машину в Москве оригиналом прослыть трудно..

подозреваю, что кузов  у тестируемого был белый (с матовой лимонно-желтой кожей - типичный набор для леди), а клаустрофобия - страшная штука, да... из-за нее  не могу  тонировать  и ездить в авто  без люка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже какое-то количество людей ездило на тест 2,8 и посомневалось.

щас он тоже потестирует 2.8 и купит себе 3.6  ;D...

 

зы: интересно что будет если  всю эту ветку  дать  добропорядочным бюргерам почитать  ;D.пожмут плечами  и скажут -  Оо-о! как загадочна и непонятлива эта русская душа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же разобранный будет. иначе в двери не пройдет. А в пассат влезет, в две ходки, либо вторую часть на крышу.

 

Я в 307-м диваны возил. А тут целый пассат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя есть вариант CTS универсал. Правда он размером с купе, не знаю, чего туда влезет. можно половичок свернуть и положить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя есть вариант CTS универсал. Правда он размером с купе, не знаю, чего туда влезет. можно половичок свернуть и положить будет

Прицеп - выбор знатоков! На волне последних публикаций в интернете с Панамерами и Эсками ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да......зафлудили всё!!! зря вы так о фольце, я вот тоже теперь владелец CTS!!! но могу сразу сказать, что пассат b6 , очень хороший, добротный автомобиль, да и по денежке почти так же выходит, а вы диваны возить!! :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...