Перейти к публикации

Практика поломок BLS


Valley

Рекомендованные сообщения

Уважаемые обладатели "раритета" БЛС, интересно ваше мнение о данном авто :)

Тут наши коллеги страдают от некачественного продукта под названием "CTS" - интересно узнать, у кого из владельцев БЛС есть проблемы с машиной и как часто возникают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не работает один из задних противотуманных фонарей и постоянно висит сообщение на БК, что раскрыто заднее сиденье.  Еще иногда на ухабах начинает поскрыпывать. Пока все. Пробег 5000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты давай не издевайся над ситиэсниками :) со своим пепелацем, и сидушки у тебя мягкие и часики правильные и вообще, не надо искать то чего нету, хочешь траблов бери конструктор ЦТС и "наслаждайся косяками и отказами", а пока у тебя БЛС не надо солью капать.. :), вот тока чОрный все таки как-то не прикоЛна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Слетел шланг гидроусилителя

2. Вывалилась лампа подсветки ног водителя

3. Течет масло!! Завтра на сервис!

4. При вынимании клуча не блокируется руль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 18000, выпуск 2008 эксплуатация с 2009. Сегодня приговорили насос гидроусилителя (на складе нет! Ждать 30-45дней). Оказывается через прокладку гидроусилителя гнало масло через насос. Все под капотом в масле!!! Если через 45 дней не привезут пойду менять машину!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

24000 пробег, регулятор левого зеркала работал через раз, сам разобрал и все поправил.

 

После ремонта в Арманде у меня левая дверь жила по своему :) то затемнение не работало, то окно не закрывалось, то не складывалось заркало :) может ты тоже в Арманде ремонтировался? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. И так... Авто 07 года купленно в 08 редкая комплектация (max) с монитором,люком и на 18-х колесах.Пробег 78 т. Авто доволен, при нещадной эксплуатации при регулярном обслуживании (не у дилеров) из поломок:расходники (само собой),требуют замены тормозные диски по кругу (на Камри V40 замена требовалось в 15 т. из-за вибрации) из-за естественного износа, сиденье на БК горит постоянно почти с новья, задние лампочки не горят постоянно (лечится отгибанием контактов в патроне по направлению "к себе" маленькой отверткой в ином случаи "пимпочка" на лампе оплавляется и лампа перестает гореть), скрипы в салоне есть (ну это походу сборка), вчера поменял датчик давления турбины (ИМЕЙТЕ В ВИДУ!!!, у дилеров его нет даже на заказ из-за внутренних разборок с СААБом!!!, купил в EXISTe по Опелевскому коду за 2770 р.,ждал 2-е недели, упаковка и код наней ЖМовский, поменял сам за 10-ть минут).

Ходовая до сих пор не требует внимания (регулярно диагностируется), по мотору и другим агрегатам нареканий у сервисменов нет. Про удовольствие от вождения говорить не буду,знаете.Будут вопросы задавайте,отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня не работает один из задних противотуманных фонарей и постоянно висит сообщение на БК, что раскрыто заднее сиденье.  Еще иногда на ухабах начинает поскрыпывать. Пока все. Пробег 5000 км.

 

сзади всего 1 противотуманный фонарь, в руководстве это кстати четко написано, да и видно не вооруженным взглядом, при выключенных габаритах в дневное время суток, что он 1 там всего....

 

сидение попробуй захлопнуть получше, у меня горел тоже, вроде закрыто было, ан нет, раза с третьего закрыл - на БК сообщение исчезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я еще раз и посильнее захлопну это сиденье, моя машина развалится по частям >:( пусть лучше сиденьями стучит дилер, у него лучше получиться

а инструкцию мне конечно надо перечитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 59тк 2008 год

Из случившихся глюков большинство вылезло сразу: натяжитель цепи, расширительный бачок, мотор водительского стеклоподъемника, и совсем недавно насос ГУР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

После ремонта в Арманде у меня левая дверь жила по своему :) то затемнение не работало, то окно не закрывалось, то не складывалось заркало :) может ты тоже в Арманде ремонтировался? :))))

 

кстати да, Арманд мне тоже совсем перестал нравится

 

по теме - как-то подозрительно слабо обогреваются боковые зеркала, едва теплые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме - как-то подозрительно слабо обогреваются боковые зеркала, едва теплые.

А они и не должны жарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме - как-то подозрительно слабо обогреваются боковые зеркала, едва теплые.

А они и не должны жарить...

 

ну мне особенно сравнивать не с чем.. на Шевроле жарили ещё как 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

24000 пробег, регулятор левого зеркала работал через раз, сам разобрал и все поправил.

 

такая же шняга. даже по гарантии менял блок управления зеркалами. а дело все оказалось в самих кнопках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на srx тоже боковые зеркала жарят очень медлено, но работают, по сравнению с 7-мью, как минимум разных марок авто такого небыло у всех быстро работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наполовину поломался двухтоновый гудок 8) теперь пищит как на какоц-нибудь таврии, неудобно даже бибикать.. думаю, ехать ли к дилеру  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пищит как на таврии, ехать ли к дилеру  ;D

Стандартно - на следующем ТО по гарантии, если не заемучает раньше... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

24000 пробег, регулятор левого зеркала работал через раз, сам разобрал и все поправил.

 

После ремонта в Арманде у меня левая дверь жила по своему :) то затемнение не работало, то окно не закрывалось, то не складывалось заркало :) может ты тоже в Арманде ремонтировался? :))))

 

Тоже левое зеркало тормозит временами. Странно это как-то, что и у вас тоже. Может брак заводской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил в последнее время, что когда машина находится в режиме нейтральной передачи и мотор еще не заглушен, то можно чувствовать еле заметные рывки (на тахометре стрелка слегка при этом подергивается). Неужели троит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...