Перейти к публикации

КАК МУЖИК КЛЮЧИ ИСКАЛ


Рекомендованные сообщения

Ну про ключи, я выше уже писал..

..теперь про ежедневник:

Собираюсь на работу, осматриваюсь, - где мой ежедневник?

..не видно... Наверное в машине остался!

Спускаюсь к подъезду, начинаю искать в машине - нету...

Неверное, всё же дома где-то лежит! Поднимаюсь в квартиру, ищу ... нету!

Плохо в машине искал, завалился в щель между креслами возможно, или под кресло улетел!

Ищу.. да нету же! В багажнике?! Нету!

 

Вчера в офисе оставил? Да нет, вечером в руках держал...

 

Ещё раз дома, по всем углам на коленках.. нету!!!!

 

В страшном расстройстве ( там много сверхценных, трудновосстанавливаемых сведений!), сажусь в машину...

..и кладу ежедневник на пассажирское сидение...  :o

Всё это время, я искал его, держа его же в руках!!!!!!!!!!!

Вот до чего стресс доводит!  ;D ;D ;D

 

Бывает же такое ))))

У меня подобное было но только с солнце защтными очками... все это время и носил их на голове ;)) поэтому не замечал где они ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Жил был мужик и была у него Эска! Во блин как будто сказку пишу. Ну да ладно. Приехал он значит с работы домой, ставит авто под окнами во дворе, в ряд с другими. Глядь а тут мужики за дружбу выпивают. Присоединился к ним,посидели немного,выпили. Голова тяжелая стала,думаю надо домой сваливать,а то еще поздравить крестника надо. Подхожу к машине,забираю подарок,дверью хлоп и ДОМОЙ. Вечер прошел на ура,ребенок доволен все ОК? УСНУЛ!!!

УТРО!!! Наступило,,, встал как обычно сделал все свои дела утренние, на работу значит собираюсь. ИИИИИ ТУТ началось. Нигде не могу ключи от машины найти. Хорошее летнее настроение куда то упало. Метались с женой по всей квартире... Не нашли и даже в мусорку заглянули на всякий пожарный. Выскакиваю на лестничную площадку чтоб в окно посмотреть стоит моя лайба или....

Думал уже о самом плохом но увидел, сразу полегче стало. Хватаю собаку и на улицу. Делаю вид что тут гуляю а сам все ближе иближе к ней подхожу. Вот прикол был.... Стоит машина с открытыми замками А РЯДОМ КЛЮЧИ сбрелком с меткой от спутника валяются. Это сейчас прикольно а вчерась очко сыграло.

Представьте идет прохожий, останавливает свой взгляд на красивое авто а тут О МАННА НЕБЕСНАЯ и машина и ключи в придачу прям джек пот какой то. Ну все закончилось хорошо для меня прямо как в сказке добро побеждает зло.

КАЗУС ИЛИ... Не поверите сегодня не могу банковскую карточку найти, уже везде облазил. ЧТО ЗА ХР....?

П.С.

ВСЕМ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ!!!

 

Давно читал ещё, смешная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на машине без документов всего 10 метров проехать можно. Очень выручает метка в портмоне, особенно когда  на какой ни будь объект надо срочно выехать, и документы забываешь взять.

А ребенок все время что-то роняет между сидением и бардачком, я уже даже со своими ручищами научился туда залезать.

А еще есть привычка, каждые 5-ть минут шлепать себя по карману проверяя, все ли на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще есть привычка, каждые 5-ть минут шлепать себя по карману проверяя, все ли на месте.

 

Та же привычка, в короткий интервал времени руки по карманам на проверку.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Комфортный доступ - решение проблем с ключами ;).

2. Остальное (документы, бумажники и проч.) - вопрос отдельный ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ комфортный доступ в эскалейде не предусмотрен. Да и смысл его, если ключи то все равно выпали у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был и у меня случай с ключами забавный. Как-то, давным давно, (это я формат "сказочный" пытаюсь поддерживать), лет эдак восемь тому, на даче, что в 130 верстах от белокаменной, забыл мой папашка героический сумку с ключами в чудесном автомобиле Форд "Эскорт", мною лично из пиндосии привезенном. Вечерело, надо ехать, а чудо враждебной техники нахальнейшим образом закрыло все двери и на сигнализацию, трехкопеечную, неграми в Гарлеме установленную, и закрылось. В рядах родственников назревает тихая паника, я прикидываю, что дешевле разбить: форточку или стекло побольше. папашка мечется - за все ручки дергает с тайной надеждой на чудо. Дите моё малолетнее - в плач, метётся в дом, хватает связку ключей (от сарая, от калитки, от дома и т.д.), бежит к машине и пытается открыть двери. Я, как хомо сапиенс, пытаюсь урозумить его, что, типа: так не бывает. Но, договорить не успеваю, как -"ррраз", и киндер мой пятилетний ключем от сортира (не в обиду эскортоводам, если такие ещё есть, вот те крест не вру!) машину и открывает. Немая сцена. Хепи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игорь малыш то смышлёный, а что будет дальше.

Малыш подрос, форд успешно продан. Подобные косяки пытаемся не повторять. Пока получается :)Я вообще был удивлен, когда покупал, что "эскорт" с сигналкой. Там как-то и не на всех "мерсах" принято устанавливать. Видимо, предыдущие владельцы негро-американцы совсем в плохом районе жили, наверное в латиносском... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнализация для пантов.  :D

Ага, сплошной понт, комплектация "Eddie Bauer": на ручке, с четырьмя мясорубками, кузов телесного цвета (ну, в смысле - чёрный) ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...