Перейти к публикации

срочно КУПЛЮ CTS 1 !!!


Рекомендованные сообщения

приветствую одноклубников !!!

срочно ищу машину - продал фокус (теперь надо помощьней и очень красивый авто)!!!

рассматривал аккорд 7 (показался мал салон), мондео 4 (на коже и с круизом стоит недёшево), ниссан теана (страшненькая торпедо и тоже с допами дороговат) - (что то всегда не устраивало). и вот совсем случайно увидел ЕГО - Кадди CTS !!! америка - классика , двигатель что надо (ищу кстати 3.2 автомат)!!! цвет значения не имеет (если цвет не серебро)!!!

самое главное - бюджет (наверное уже обратили внимание ищу первый) ограничен.

500 000 край !!! ищу только Москва (+область) и Владимирская область !!! но если будет хорошее предложение может и сорвусь далеко.

--- или может кому то срочно деньги нужны - приобрету .

--- как уже ознакомившийся с малым количеством отзывов - хлам тут не продадут ибо в клубе все авто на обозрении .

всем удачи и успехов по жизни !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продал свой, но после того как осмотрели все ситики с автору до 550 тыс, желание пропало напрочь. Альбертик собирался свой продавать, пообщайся с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продал свой, но после того как осмотрели все ситики с автору до 550 тыс, желание пропало напрочь. Альбертик собирался свой продавать, пообщайся с ним.

 

спасиба . а я Альбертика не знаю - ссори , на сайте не так давно (если не трудно - кинь ссылку на него или по каким параметрам искать его). а у тебя что за ситик (год , двигло)? если надумаешь продавать - я рассмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Алик, ниже 550 не только хлам, но и те кто реально хочет продать, т.к. у нас народ тугой на америкосов, 550 не дают, поэтому и приходится сливать по дешевке. С одной стороны это хорошо, крутые американцы нам более доступны)) но с другой жалко отдавать машину которая стоит как минимум на сотку больше за копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

если есть желание могу продать за 300т.р кадика 2004г. 3.2 черное на черном кожа рожа все дела)))автомат! фишка в том что он на Эстонском учете! для кого то проблема а кому то нет! кто то  колбасит их на другие доки и не расстаются с ним)а кто то так и катается как я ))) если что пиши на почту www.jo3@mail.ru писать необходимо в точности как есть! или звони 89818874937 Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...