Перейти к публикации
Сергей1543281228

срочно КУПЛЮ CTS 1 !!!

Рекомендованные сообщения

приветствую одноклубников !!!

срочно ищу машину - продал фокус (теперь надо помощьней и очень красивый авто)!!!

рассматривал аккорд 7 (показался мал салон), мондео 4 (на коже и с круизом стоит недёшево), ниссан теана (страшненькая торпедо и тоже с допами дороговат) - (что то всегда не устраивало). и вот совсем случайно увидел ЕГО - Кадди CTS !!! америка - классика , двигатель что надо (ищу кстати 3.2 автомат)!!! цвет значения не имеет (если цвет не серебро)!!!

самое главное - бюджет (наверное уже обратили внимание ищу первый) ограничен.

500 000 край !!! ищу только Москва (+область) и Владимирская область !!! но если будет хорошее предложение может и сорвусь далеко.

--- или может кому то срочно деньги нужны - приобрету .

--- как уже ознакомившийся с малым количеством отзывов - хлам тут не продадут ибо в клубе все авто на обозрении .

всем удачи и успехов по жизни !!!

Поделиться сообщением

Я бы продал свой, но после того как осмотрели все ситики с автору до 550 тыс, желание пропало напрочь. Альбертик собирался свой продавать, пообщайся с ним.

Поделиться сообщением

Я бы продал свой, но после того как осмотрели все ситики с автору до 550 тыс, желание пропало напрочь. Альбертик собирался свой продавать, пообщайся с ним.

спасиба . а я Альбертика не знаю - ссори , на сайте не так давно (если не трудно - кинь ссылку на него или по каким параметрам искать его). а у тебя что за ситик (год , двигло)? если надумаешь продавать - я рассмотрю.

Поделиться сообщением

Да Алик, ниже 550 не только хлам, но и те кто реально хочет продать, т.к. у нас народ тугой на америкосов, 550 не дают, поэтому и приходится сливать по дешевке. С одной стороны это хорошо, крутые американцы нам более доступны)) но с другой жалко отдавать машину которая стоит как минимум на сотку больше за копейки...

Поделиться сообщением

если есть желание могу продать за 300т.р кадика 2004г. 3.2 черное на черном кожа рожа все дела)))автомат! фишка в том что он на Эстонском учете! для кого то проблема а кому то нет! кто то  колбасит их на другие доки и не расстаются с ним)а кто то так и катается как я ))) если что пиши на почту www.jo3@mail.ru писать необходимо в точности как есть! или звони 89818874937 Сергей!

Поделиться сообщением