Перейти к публикации

joni

Newbie
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Телефон
    +79818874937
  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2003

joni's Achievements

0

Репутация

  1. joni

    Нужна ваша помощь

    Вадим огромное тебе спасибо за помощь,завтра поеду за ними
  2. joni

    Нужна ваша помощь

    Благодарю за помощь,а что касается ленивых это не про меня,все неделе рыл где тока мог и общался,одна проблема Компик и Инет это не для меня,вот и прошу помочь.Я не Ленивый))
  3. время идет а Кадик стоит(( Нужен задний левый тормозной диск на Cadillac CTS 2003г. 3.2 лит. Vin 1G6DM57NX30169597 я Питерский и тут все под заказ,и не факт что аналоги смогут подойти,а оригинал не хочеться покупать. ПОМОГИТЕ пожалуйста с подбором (правильным) по аналоговым тормозным дискам,может кто имел опытзнаю что многое из деталей подходят от других авто типа Opel,Saab,и еще там какието есть. ЗАРАНИЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЯ !!!!!!! Если кого не затруднит напишите на почту www.jo3@mail у меня вечная проблема с поиском ответов.
  4. я конечно не очень понял че за проблему тут так долго описывают,но если речь идет о простой смене масла в АКПП то ето занимает 15 минут время в любой шарашкиной конторке по ремонту авто где есть подъемник и стоит 500р. В Питере
  5. joni

    срочно КУПЛЮ CTS 1 !!!

    если есть желание могу продать за 300т.р кадика 2004г. 3.2 черное на черном кожа рожа все дела)))автомат! фишка в том что он на Эстонском учете! для кого то проблема а кому то нет! кто то колбасит их на другие доки и не расстаются с ним)а кто то так и катается как я ))) если что пиши на почту www.jo3@mail.ru писать необходимо в точности как есть! или звони 89818874937 Сергей!
  6. joni

    нужна Помощь

    вот разъяснил так разъяснил!!!!!!!!!!!!!Albert61 просто Красавчик!
  7. Степаныч огромное спасибо! за адресок!
  8. joni

    нужна Помощь

    Albert_markaryan огромное СПАСИБО за подробный ответ!!! завтра будет что искать и менять!у меня было такое на х5 там катализацию картерных газов забило напрочь. надеюсь обойдется малой кровью! проблема тока с запчастями ((даже мелочь и то под заказ!( еще раз Благодарю!
  9. joni

    нужна Помощь

    дисплей есть и большой. масло ни где снизу не капает. завтра поеду к своим ребятам будем искать в ручную! а так ошибок ни каких !!! типа все в норме! а система стабилизации срабатывает на ровной дороге
  10. joni

    нужна Помощь

    острить всегда приятно.а рубрика это про Cadillak CTS 1 2003г.в я здесь новенький и модеры сказали писать ТУТ!!! вроде как рубрика все видна)) а так в общем согласен буду внимательней! а вот что с горелым маслом непонятно((( все равно Спасибо!!!
  11. Помогите новичку ! у меня непонятный запах в салон попадает после того как на газ чють больше нажать.а точнее запах горелого масла как будто его на патрубок заливает.но под машиной нет пятен?? подскажите пожалуйста что мне делать и где искать решение?? а еще на ходу даже на практически ровной трассе (хотя таких у нас нет)) срабатывает какая то хрень и пишет на дисплее что то вроде Stabilizator sistem ну и еще чета)) компик на диагностике ваще пишет чуть ли не ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ К НОВОЙ МАШИНЕ ПОДКЛЮЧАЕТЕ !!!! )) да и разгон непонятно тупой хотя АКПП без нариканей в общем я в Беде нужна помощь !!!! Зарание благодарю всех !!!!
  12. про всякие дил.центры много наслышан и даже от самих сотрудников разных центров.не думал раньше что стану обладателем CTS 2003 г 3.2 л. но вот это случилось! и тут же стал вопрос Где блин его чинить спецов по таким я не знаю( а не пойми куда тож не охота.в дилерские так там так развести могут что проще нового Кади купить. у них хватает там припонов(( да и отношение там не очень( подход вовсе не правильный( я звонил на Софийскую чтоб сделать диагностику так мне там сказали что мастер в отпуске и будет через 3 недели((( я в ужасе(( как так?? и это называется Дилер ?? даже замены нет(( все блин в очередь!!! они сами делают все чтоб мы шли искать другие центры!!!!!!
×
×
  • Создать...