Перейти к публикации

Привет всем. Вопрос по заправке SRX 2008


Рекомендованные сообщения

Купил черный SRX спорт (20-е диски, обычная подвеска, 4.6) 2008 года, пробег 55 000 км из Краснодара. Московский владелец на нем полгода по Москве покатался, поменял под конец гарантии много чего и решил продавать. :). Кадиллаков ранее не было. Были японцы-корейцы. В машинах разбираюсь и люблю разбираться. Ремонт авто своими руками - хобби. :) В основном летом в деревне. Запчасти заказывал через Экзист. Но азиаты редко давал мне возможность применить свои знания и умения. :)

Машина очень нравится. Понимаю, что ресурс и надежность узлов и агрегатов Кадиллаков на порядок меньше, чем у азиатов, поэтому готов начать следить за машиной более часто.

ПРоблема с заправкой SRX. При заправке до полного бака сначала щелкает отсечка пистолета, а через секунду - бензин выплескивается из бака. Неприятно. Это стандартная проблема SRX или конкретно у моего экземпляра глюк?

З.Ы. Встречи SRX-оводов бывают? Было бы интересно пообщаться на тему машин, сервисов, запчастей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил черный SRX спорт (20-е диски, обычная подвеска, 4.6) 2008 года, пробег 55 000 км из Краснодара. Московский владелец на нем полгода по Москве покатался, поменял под конец гарантии много чего и решил продавать. :). Кадиллаков ранее не было. Были японцы-корейцы. В машинах разбираюсь и люблю разбираться. Ремонт авто своими руками - хобби. :) В основном летом в деревне. Запчасти заказывал через Экзист. Но азиаты редко давал мне возможность применить свои знания и умения. :)

Машина очень нравится. Понимаю, что ресурс и надежность узлов и агрегатов Кадиллаков на порядок меньше, чем у азиатов, поэтому готов начать следить за машиной более часто.

ПРоблема с заправкой SRX. При заправке до полного бака сначала щелкает отсечка пистолета, а через секунду - бензин выплескивается из бака. Неприятно. Это стандартная проблема SRX или конкретно у моего экземпляра глюк?

З.Ы. Встречи SRX-оводов бывают? Было бы интересно пообщаться на тему машин, сервисов, запчастей и т.п.

у нас на встречи все приезжают и СРХ воды тоже, про отсечку и выплескивание поищи на форуме, 100% помню обсуждение такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на проблему "глохнет". Посоветовали менять бензобак по гарантии или датчик положения коленвала. Но конкретики никакой. Т.к. гарантии уже нет - менять бак и датчики не буду точно. Особенно, не понимая, что собственно сломалось. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встречи когда? Регулярные? Увидел тему насчет четвергов возле МГУ - было бы здорово. Но она апрельская. И переругался народ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встречи когда? Регулярные? Увидел тему насчет четвергов возле МГУ - было бы здорово. Но она апрельская. И переругался народ. :)

 

Народ ругается, а на встречи то катается :)

Так что приезжай 21, если увидешь что морду кому-то бьют, проедешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем бак менять, что за бред?! надо просто разобраться, думаю это просто какой-нибудь клапан или датчик, который отвечает за отсечку, заполненность бака - поздно срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...