Перейти к публикации

Дтп, помогите советом...


Рекомендованные сообщения

Нет, тут другая ситуация. Все данные на "потеряшкина" у гайцов есть. Но, возможно, им гораздо интереснее срубить с него денег за не лишение прав (скрытие с места ДТП) и потом просто "не найти".

В крайнем случае можно пойти и на обострение, жёстко задать вопрос -а почему собственно удравший не установлен, если данные на него есть?!

Пообещать обратиться к вышестоящему руководству и контролирующим органам ( погуглить и разобраться кто данного сотрудника может проконтролировать и обиметь за раздолбайство, блеснуть фамилиями руководителей конролирующих инстанций).

Зачастую видя решимость идти до конца и предвидя неприятности для своего зада, сотрудники сдают и выполняют таки свои обязанности. Проверено на личном опыте!

...хотя конечно лучше с органами нервы не трепать, поэтому и предлагаю как "крайний" случай... Удачи!

 

Дохлый вариант искать виноватого :) в Москве вообще без вариантов: заявление от владельца, что машины не было, фиктивный акт допроса на эту тему, 50 тыс., и "ты кто такой давай до свидания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так примерно и представлял. p0

В принципе, есть и запись, и свидетели, но время тратить и, главное, нервы трепать тоже не охота. ладно, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

 

 

Дохлый вариант искать виноватого :) в Москве вообще без вариантов: заявление от владельца, что машины не было, фиктивный акт допроса на эту тему, 50 тыс., и "ты кто такой давай до свидания".

Вот не надо людей на негатив настраивать, сегодня не девяностые, когда милиция могла творить что угодно! Уже боятся и с "50 тыс." уже сложнее, - можно и вылететь сработы с неприятной формулировкой и даже сесть.. С чего это ради гайцам так Ж... рисковать и за скрывшихся впрягаться?!  Не знаю, как с Вами, а со мной сотрудники органов разговаривают культурно, вежливо и аргументированно, фраз "ты кто такой давай до свидания", и т.п. не допускают(хотя никаких корочек у меня нет, никакими именами не прикрываюсь, никому не звоню,- просто вежливо и грамотно общаюсь). Кто опускает руки - "кто я такой.. разве тут что сделаешь... мне же хуже будет..." - вредит и себе и обществу, - права нужно отстаивать! Чем больше общественное давление на органы , тем быстрее будет идти процесс улучшения их работы. Это наша общая работа по формированию гражданского и правового общества. Мы хотим жить цивилизованно? - Давайте бороться за права и добиваться от органов власти исполнения обязанностей!

 

P.S.: ..что-то вспомнилось про девяностые.. У блатных такая присказка была :"-Ты вор в законе или бык в загоне?"

 

Так вот я "быком в загоне себя чувствовать не желаю, и Вам не советую!

 

Удачи!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...