Перейти к публикации

Нужен владелец Cadillac для посещения дилерского центра


Рекомендованные сообщения

Нужен владелец Cadillac. Задача: съездить в официальный дилерский центр (дополнительно укажу, какой именно) и оценить работу мастера. В качестве вознаграждения компенсируется небольшой ремонт. Детали по телефону 89852505225. Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда? У меня блок закрывания двери в замене нуждается :) это мелкий ремонт?? :)

 

Время и день не принципиально (выбирайте сами). От Вас нужна будет аудио запись общения с мастером и чек на выполненные работы. Для Cadillac бюджет на ремонт 3000-5000 рублей. Узнавали сколько стоит замена/ремонт блока закрывания двери у официалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Проезжал у себя такое.Называют акцию "тайный покупатель" ;D Держал диктофон межде IPhone и брелком от машины в кулаке-не удобно было спалится.Но забесплатно)Попросила знакомая-хозяйка рекламного агенства,а ей заказывали владельцы салона.Ух,бюджет у Вас хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, кто-то захочет почувствовать себя агентом 007 ;D

 

2 gusli- Вы бы сделали максимальную скидку по ремонту нашему Алемару. Уверена, он предоставит хороший материал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чтоЖ вы раньше молчали то?

Я две недели назад, как раз катал к официалам...

Могу скататься на диагностику или промывку чего-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-5 рублей это как раз диагностика!

Готов съездить,как раз нужна диагностика есть несколько проблем такие как парктройник и замок пятой двери -не коректная бота.Можно развить тему диалога ,поскольку за малую сумму много проблем. Не в коем случаи не агитирую ,выбирать топикстартеру.+ работал у официалов 20 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри. За три тыщи в сторону моей ручки даже смотреть не станут :)

 

4000 рублей идет компенсация за ремонт (но не больше суммы, указанной в предоставленном чеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ключи перепрошить надо, к официалу в любом случае ехать. Такое подойдет?

 

Получила уточнения от Заказчика этой истории. Сообщаю их)

По автомобилям Cadillac сумма компенсации за ремонт составляет 4000 рублей (но не больше суммы, указанной в предоставленном чеке). Это за каждый визит (за 1).

Более того, такое "мероприятие" проводится ежемесячно в течение года. То есть каждый месяц это могут быть как разные владельцы, так и один и тот же человек (под разные варианты ремонта). То есть потребность во владельцах Cadillac будет постоянной)))) Куда бежать-то???)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, чтоЖ вы раньше молчали то?

Я две недели назад, как раз катал к официалам...

Могу скататься на диагностику или промывку чего-нибудь...

 

см. уточнения выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

b-suns, держи в курсе по поводу оплаты..

 

@Наталья: могу посетить дилера по мелочи, как раз кое-что надо подделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожжи, питерская контора, которая заказала исследование по запросу Тнк-БП, не платит, от прокладок развелось, пипец! Ждем  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

  Странно! Че за разводняк?  :(  Так до сих пор и не оплатили? Представляю, поехал бы я или кто-нибудь другой с форума диагностироваться (чтобы в бюджет влезть) к официалам, а потом денег-то и НЕТ, а в том же Ш+ можно было бы диагностику бесплатно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводняк имеет место быть, причем наглый на столько что готов уже сам звонить туда и ругаться, не ради денег, а чтобы люди поняли, что на тормозах не все спустят такие дела, на днях запощу все контакты ген.дира с чьего позволения произошла динама и в кратце че случилось  >:(>:D мож кто че подскажет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте найдём и порвём гусли в клочья(на сотню маленьких медвежат)  >:Dp0

пусть сама ответит за БЕСПРЕДЕЛ!!!

тут уже дело принципа  а не суммы!!! p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...