Перейти к публикации

Подскажите по амортам


Рекомендованные сообщения

Ставлю на свой SRX 4.6 задние аморты... родные пневмо сдохли

Хочу поставить обычные - подскажите фирму и точную модель которую можно поставить на мой авто... уже весь инет облазил никто сказать ничего не может... Знаю, что ошибку надо убирать с этим разберусь потом... скажите кто что ставит плиз.... Уже сил нет... Менять буду на днях, потому ездить на старых страшно... Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кто говорит? Зайди в экзист,если дилера нет в твоем городе,и нормально узнай родной номер.Другие не подберешь,только оригинал.Ты кстати откуда?Заполнил бы профиль-год,двигатель,город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monroe или bilstein говорят можно...

Да я ж вчера писал, родные Ак-Дэлко ,которые на самом деле Сакс (залезь в контору Ак-Клуб ,но не автоклондайк-джипшоп ,а именно ак ,которые по месторосположению возле третьего кольца. Так вот у них в разделе зап.частей найдёшь что ищешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не там лазаешь,все есть тут,у нас.Был на форуме очень толковый человек Pitsuim,спасибо ему.

  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5311.0

  Амортизатор задний ACDelco "540-521" GM 21992495 (2004-2009) (подвеска FE1,Q15,Q16) (от 12'000р.)soft ride suspension

  Амортизатор задний ACDelco "540-252" GM 15822829 (!2007-2009) (подвеска FE1,QUB) (от 10'000р.) soft ride suspension

возможна замена на "Sachs" # 444227 задний (подвеска FE-1)

  Короче ищешь 21992495 или 15822829,это все одно и тоже,просто номера разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не там лазаешь,все есть тут,у нас.Был на форуме очень толковый человек Pitsuim,спасибо ему.

  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5311.0

  Амортизатор задний ACDelco "540-521" GM 21992495 (2004-2009) (подвеска FE1,Q15,Q16) (от 12'000р.)soft ride suspension

  Амортизатор задний ACDelco "540-252" GM 15822829 (!2007-2009) (подвеска FE1,QUB) (от 10'000р.) soft ride suspension

возможна замена на "Sachs" # 444227 задний (подвеска FE-1)

  Короче ищешь 21992495 или 15822829,это все одно и тоже,просто номера разные.

Клёво ,только ак-дэлко и оказался Саксом ,только мексиканского разлива ,Я ж писал вскрываешь нарядную коробку с надписями Ак , а там Сакс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А у меня даже такие на балконе лежат,только передние :D

И это кстати и есть оригинал

Так я об этом и говорил,только у меня номера на стойке вообще другие ,но в остальном копия ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Сакс, в коробках GM-AC Delco ещё попадаются Delphi, у меня такие MRC стояли. В Штатах ещё продают Кайабу, но она стоит как GM на Soft Ride. Сакс можно искать по прямому номеру, он указан в посте ссылок с форума. Я Саксами очень доволен, правда ещё не долго на них. Но гораздо канфортнее MRC, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Сакс, в коробках GM-AC Delco ещё попадаются Delphi, у меня такие MRC стояли. В Штатах ещё продают Кайабу, но она стоит как GM на Soft Ride. Сакс можно искать по прямому номеру, он указан в посте ссылок с форума. Я Саксами очень доволен, правда ещё не долго на них. Но гораздо канфортнее MRC, это точно.

+1 ,однозначное поведение автомобиля ,собранная подвеска ,и нихрена не жёстко как все пугали  :D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Митрич,ты стойки менял? MRC?

Ага, Снял МРЦ ,и воткнул обычные, правда токо перед

  С ошибками и ограничением гоняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Митрич,ты стойки менял? MRC?

Ага, Снял МРЦ ,и воткнул обычные, правда токо перед

  С ошибками и ограничением гоняешь?

А ограничения нет  ;) Ошибка пару раз выскочила ,постараюсь залечить её ,из которой в принципе следует - что не мешает проверить её (подвеску)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Митрич,ты стойки менял? MRC?

Ага, Снял МРЦ ,и воткнул обычные, правда токо перед

  С ошибками и ограничением гоняешь?

А ограничения нет  ;) Ошибка пару раз выскочила ,постараюсь залечить её ,из которой в принципе следует - что не мешает проверить её (подвеску)

Нет,потому как 2004?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Митрич,ты стойки менял? MRC?

Ага, Снял МРЦ ,и воткнул обычные, правда токо перед

  С ошибками и ограничением гоняешь?

А ограничения нет  ;) Ошибка пару раз выскочила ,постараюсь залечить её ,из которой в принципе следует - что не мешает проверить её (подвеску)

Нет,потому как 2004?

Ага !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ставил обманки Suncore с Ebay? Кто-то вроде бы покупал их комплекты.

  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4680.0  Итог,не у кого это не заработало,списывался и спрашивал и у тех,кто говорил "что поставил знакомый и все работает"-ОШИБКА ЕСТЬ И ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде как раз и пишут, что работают, если сообразишь как поставить. Мне должны с инструкцией прислать, с картинками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде как раз и пишут, что работают, если сообразишь как поставить. Мне должны с инструкцией прислать, с картинками :)

  Кто написал,что лично у него работает?Дай ссылочку на номер сообщения.Давай-давай,поставишь-отпишись.Автор написал,что вроде ничего не горит,но времени на проверку нет и пропал из темы и вроде с форума.Таких вроде много раз уже было.По идее если возмешь с инструкцией и картинками,то должны работать.Когда придут и когда ставить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде как раз и пишут, что работают, если сообразишь как поставить. Мне должны с инструкцией прислать, с картинками :)

  Кто написал,что лично у него работает?Дай ссылочку на номер сообщения.Давай-давай,поставишь-отпишись.Автор написал,что вроде ничего не горит,но времени на проверку нет и пропал из темы и вроде с форума.Таких вроде много раз уже было.По идее если возмешь с инструкцией и картинками,то должны работать.Когда придут и когда ставить будешь?

короче завтра буду хрень интересную делать ,если удастся всё отпишусь каждому в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ 53, непонятно у кого, но у кого-то работает. Позавчера выслали посылку, недели через 2 должен получить, если таможня не будет ее 2 недели держать. Обычно неделю до Москвы, а дальше неизвестно, может и 2 недели из Москвы идти.

 

Если не будут работать, буду ругаться, мне друг ходил их лично покупать, он в том же городе живёт. Они вообще-то их без амортов не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...