Перейти к публикации

НУ вот и поставил я андройд и подключил его к штатному монитору


logi

Рекомендованные сообщения

Наглядевшись на девайс у Юры - у Гоши 177 - кар ПС, я загорелся  переделкой штатного монитора. Все считал деньги стОит или нет, но  + ко всему накрылась у меня ДВД медным тазом. И о чудо...  нашелся человек, точнее фирма, кто смог все исправить. Без затрат на кар пс. При всех или почти всех тех же функциях. Вышло все ОЧЕНЬ бюджетно. В результате имеем полноценный авто компьютер на базе андройд, ЖПС, фильмы с флэхи и винчестера + проги и игры для андройда + скайп с видео (камера и звук офигительно работают). Что плохо, работает все с безпроводной  мышки или безпроводной клавы (которые идут к комплекту) И теперь самое приятное....... цена! В районе 17 тыщ + соответственно флэха (или винчестер ) и Модем (я взял мегафон 4 G - скорость..  офигительная , теперь дорогой можно смотреть фильмы онлайн)

Правда оговорюсь, что у меня стоял штатный видео вход еще из Америки, так что это будет + для тех кто решится ЭТО ставить. Фотки прилагаю. Если будут вопросы, звоните, дам тел (495)5071316 Илья  или пишите в личку.

IMG_20120601_094303.thumb.jpg.a923352527c34a47716346163054898b.jpg

IMG_20120601_094323.thumb.jpg.b66f180021b7e4391c180a730ac49feb.jpg

IMG_20120601_094526.thumb.jpg.7fc6f24e2e118b29ec749fc65c637599.jpg

IMG_20120601_095347.thumb.jpg.2fb96841ae253434568189aa6ed8f976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядле... там чел одекватный, типа что себе поставил то и всем рекамендует. :) Хотя... есть же такого плана бокс на iOs MAC-BOX, как то так.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто допустим, что у меня есть огрызочная продукция, учетка в аппсторе, купленные программы (навигация и т.п.) Логично, что мне было бы удобней прикрутить что-то на iOs, подключиться по учетке к аппстору и работать с уже купленным набором программ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кудакуда айос собираются ставить?? закрытую, в отличие от андроида, систему ;D ;D

 

Разве что айфон к видеовыходу подключить.. только так ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кудакуда айос собираются ставить?? закрытую, в отличие от андроида, систему ;D ;D

 

Разве что айфон к видеовыходу подключить.. только так ;D ;D

Ну дай пофантазировать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мак ось можно поставить на любое мало мальски совместимое железо. У меня вон приятель-админ в соседнем кабинете сидит - фанат яблочной продукции и извращений с последней ))))

Вопрос в том, чтоб потом эту мак ось с аудио и прочими системами машины толково соединить.. Капризная она, зараза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы то что я сейчас хочу сделать в свой STS, берется AUX вход в него через конвертер http://besprovodnoe.ru/aktivniy_konverteradapterperehodnik_ot_hdmi_na_rca_tyulpani__kolokolchiki_so_zvukom.html подключается Дроид, допустим такой http://habrahabr.ru/post/144085/, к которому подключаем комбинированную клаву http://www.ebay.com/itm/Rii-Mini-Wireless-Bluetooth-Keyboard-For-Android-iPad-quality-new-/120923113676?pt=US_Tablet_Accessories&hash=item1c279448cc

И еще видно, что на скриншотах горит надпись, которая включается при движении задним ходом, значит не через AUX сделали.

А тут отлично сделано, главный минус в отсутствии сенсорности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, у меня была патова ситуация, либо я б отдал 50 000 за новую магнитоллу, либо 70 000 за кар пс, либо 20 000 за данную систему , но без тач скрина. Вывод очевиден. За 2 дня эксплуатации подчеркну одни положительные эмоции. Правда сегодня уже вечером подгадили. Говорят 4G от мегафона с 17 июЛЯ будет от 950 р в месяц. Т.е. не дешево т.к. еще есть домашний нэт , нэт на работе и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

для ios и android есть такая забавная штука http://www.customgadz.com

 

я экспериментировал на калинской эске'11. прикольно. но проблема с разрешением: если делать так, как у коллеги - через видеовход на локпике - картинка так себе по качеству. надпись, опять таки, мешается. а полноценный переходник с hdmi на rgb я не смог ни подобрать, ни сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки битые. пере залейте пожалуйста. тема очень интересная. Может стоит туда сенсорное стекло поставить?

А какие технические характеристики какие у данного девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А нет ли с STSами таких примеров? Очень хочу норм экран, готов даже покупать карписи и прочие - но они вроде как не поддерживают управление подвеской и прочими настройками машины, которые только через экран реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки увидел и сразу вопрос. к чему Вам подрубили этот модуль? в штатный разъем видеокамеры?

Почему пишет "Check Surroundings for Safety"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки увидел и сразу вопрос. к чему Вам подрубили этот модуль? в штатный разъем видеокамеры?

Почему пишет "Check Surroundings for Safety"?

:)

Хочешь глянуть навигашку, включи заднюю:)

 

на ходу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Там где я ставил, говорят уже не ставят :(

А1, АЛАРМ СЕРВИС,  Ферганская ул. Москва.

+7 495 6576333, ПОпробуйте позвонить, вдруг....

 

Самое дорогое в данном решении , насколько я понял, это видеовход. У меня видеоадептер фирмы Баракуда. Включается он кнопкой вверх на переключателе контроля зеркал. У меня в авто эта "фишка" УЖЕ стояла.

ТАк что я особо не заморачивался.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...