Перейти к публикации

Форумчане, требуется Ваше мнение



Рекомендованные сообщения

Добрый день. Это не реклама, а банальный опрос.

 

Форумчане, очень нужно Ваше мнение.

 

Было бы Вам интересно, покупать каско, в беспроцентную рассрочку на 10 месяцев? (без повышения % ставки по КАСКО)

 

То есть: Если Ваша страховка стоит 50 000 тыс. р. на год, Вам, что бы получить сегодня полную страховку, нужно внести всего 5 000 р. и ежемесячно в течении 10 месяцев отдавать по 4 500 р.

Страховка оплачивается в страховую компанию полностью, по этому, Вам при аварии, не потребуется доплачивать оставшуюся сумму.

Просьба отвечать «интересно» или «не интересно», если у Вас возникают вопросы, задавайте в личку.

 

Я ни чего не рекламирую, я просто хочу понять, будет ли данная услуга востребована.

 

Огромное спасибо за понимание, жду Ваших ответов. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантии одинаковые для всех. как и в обычном варианте. Это как взять технику в кредит, вы вносите первый взнос, а после платите в течении 10 месяцев. равными долями. В общем, подробностей много. Тут подвоха нет ни для кого.

 

Я могу пояснить, я сам владелец машины и у меня маленький стаж, страховка мне выходит очень дорого, а так как в течении года я не копил на следующий год, а прожигал деньги в разных местах, то в день когда наступило время страховаться, у меня не нашлось 70 тыс. и да же на рассрочку не хватило. Я плюнул и решил не делать, через несколько дней, на загородном шоссе я попал в аварию, виновный я. ремонт машины мне встает в 200 косых (поврежден двигатель, коробка, ходовая и т.д.) сам слава богу без ушибов.

 

После этого случая я подумал что было бы хорошо, если можно было бы покупать в рассрочку. 7 косых отдать сегодня не тяжело. и выяснил что комиссия страховых агентов, гораздо превышает % по рассрочкам. вот от сюда и родилась эта мысль. Добрые люди есть, они тоже не бесплатно работают, но работают))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой- какие гарантии по такой страховке у обеих сторон?

 

+1

 

Речь, похоже, идет о страховании через агента?! Соотвественно, возможны варианты :/

Сама впервые воспользовались неделю назад рассрочкой при оплате страховой премии на 3 месяца, но напрямую в страховой. Теперь главное не забыть оплатить вторую часть :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...