Перейти к публикации

подскажите разборки в москве на cts


Рекомендованные сообщения

Подсказываю : конт Семен Петрович моб отправила в личку. А то еще расценят как рекламу и забанят

Покупала у них ступицу на свой cts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

и мне , и я , можно мне тож разборщиков первого cts - ато мозк нужен на 3.2 срочнаааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

и мне , и я , можно мне тож разборщиков первого cts - ато мозк нужен на 3.2 срочнаааааа

Моск на 3.2 уже выкупили наверное все б.у)

Часто ломаются)))

8 (963) 782-11-21 Юрий РАЗБОРКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне , и я , можно мне тож разборщиков первого cts - ато мозк нужен на 3.2 срочнаааааа

Моск на 3.2 уже выкупили наверное все б.у)

Часто ломаются)))

8 (963) 782-11-21 Юрий РАЗБОРКА.

Бгыг.

Юрик ситики не разбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы разбираем если кто не в курсе все Кадиллаки. Пишите в личку что надо либо звоните через сайт www.gmparts-russia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7(967)2731838 зовут Олег,находится в районе автозаводской-с ТТК съезд на ул.Трофимова,он разбирает только СТС,а тут местные перекупы потом вам продают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7(967)2731838 зовут Олег,находится в районе автозаводской-с ТТК съезд на ул.Трофимова,он разбирает только СТС,а тут местные перекупы потом вам продают..

Про местных перекупов вы наверное себя имели ввиду, беря б/у запчасти у Юры и толкая их на Ферио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что то попутал дурачок-я с Юрой работаю уже больше 10ти лет и не только по запчастям(и не только я),а вас стал там наблюдать второй год, и я не вешаю  тут людям лапшу на уши что имею свою разборку как вы например-не имея ничего похожего,а направляю к нему людей кому требуется старые запчасти,а он отправляет ко мне по новым,и при следующей нашей там встрече популярно тебе это объясню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и мне , и я , можно мне тож разборщиков первого cts - ато мозк нужен на 3.2 срочнаааааа

Моск на 3.2 уже выкупили наверное все б.у)

Часто ломаются)))

8 (963) 782-11-21 Юрий РАЗБОРКА.

Бгыг.

Юрик ситики не разбирает.

Юрик первые ситики разбирает)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Подсказываю : конт Семен Петрович моб отправила в личку. А то еще расценят как рекламу и забанят

Покупала у них ступицу на свой cts

добрый день! Можете мне тоже скинуть? У меня тоже такая же проблема..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...