Перейти к публикации

Давление в шинах!


Рекомендованные сообщения

никто так не говорит. Просто странно выглядят разговоры, типа: "2,8 не отстает от 3,6" или "при времени стремящемся к нулю, дельта в скоростях тоже стремится к нулю". Скажи честно, что просто купил машину дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто так не говорит. Просто странно выглядят разговоры, типа: "2,8 не отстает от 3,6" или "при времени стремящемся к нулю, дельта в скоростях тоже стремится к нулю". Скажи честно, что просто купил машину дешевле.

не дешевле, а "экономически целесообразнее" ;D

 

Хотя, на данный момент можно было бы взять авд фул за меньшие деньги "с новья" ;D

 

И отчего же странно? Ты дистанцию в километр до других машин держишь? 2.8 отстает от 3.6 на прямой, тут и ежику понятно. Не об этом речь. А о пинке под попень, который позволит уйти от столкновения и т.п. Так вот, мощности 2.8 для маневров достаточно. Punkt. 3.6 - сильнее и круче, понтовее и современнее, мотор для настоящих автопрофессионалов. Теперь все довольны? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Punkt. 3.6 - сильнее и круче, понтовее и современнее, мотор для настоящих автопрофессионалов. Теперь все довольны? ;D

 

;D ;D ;D сильно сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Punkt. 3.6 - сильнее и круче, понтовее и современнее, мотор для настоящих автопрофессионалов. Теперь все довольны? ;D

 

;D ;D ;D сильно сказано!

чего только не выдавишь из себя в угоду общественному мнению ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, экономический фактор, при покупке авто имел место)

но не только он, я хотел Ред Кристал с черным салоном и движком 3,6, но обзвонив всех дилеров страны не нашел сей девайс... А потом мне позвонили из Самары и предложили  такую как я хочу, но с двигателем 2,8... что есть минус, но на 220 тыс.рублей дешевле чем стоил 3,6... что есть плюс)

Мучался два дня обдумывая сию патовую ситуацию) а потом решил, что и 215 лошадей неплохой такой табунчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, экономический фактор, при покупке авто имел место)

но не только он, я хотел Ред Кристал с черным салоном и движком 3,6, но обзвонив всех дилеров страны не нашел сей девайс... А потом мне позвонили из Самары и предложили  такую как я хочу, но с двигателем 2,8... что есть минус, но на 220 тыс.рублей дешевле чем стоил 3,6... что есть плюс)

Мучался два дня обдумывая сию патовую ситуацию) а потом решил, что и 215 лошадей неплохой такой табунчик)

 

наш человк! ;D

ксати, когда выбирала мес. назад, на складе в Мск было 6-7 шт красных AWD с черным салоном, кажется, даже 08 г.в. а дилеры говорят, что продажи у многих стартовали как раз с красных, т.к. это фирменный цвет CTS II. так что просто, наверное, указанный вами плюс отбил желание искать :D

а лошадей у вас не 211? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал в феврале 2009 года... дилеры московские сказали, что на складе есть один красный с черным салоном и движкой 3,6, но он расстаможится тока в конце апреля... а живых машинок, чтоб взять и уехать не было ни у кого... Аденьги и желание жгли карман))) поэтому, не долго мучаясь, взял, что есть)

В ПТС 215 коней написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...