Перейти к публикации

Странное гудение после 70 км/ч


Рекомендованные сообщения

Я со ступицей ездил месяца 3, на сервисе сказали что можно ездить нормально, пока новая не придет. Думаете хотели меня угробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со ступицей ездил месяца 3, на сервисе сказали что можно ездить нормально, пока новая не придет. Думаете хотели меня угробить?

не, они каждый день за Вас молились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со ступицей ездил месяца 3, на сервисе сказали что можно ездить нормально, пока новая не придет. Думаете хотели меня угробить?

Мне сейчас официалы сказали, что ездить с этим не желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, они каждый день за Вас молились

 

;D ;D ;D

 

Мне сейчас официалы сказали, что ездить с этим не желательно)

 

Выходит, что месяцок без машины, обычно запчастей в наличии не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо пугать :) Ступицы может быть даже уже есть в наличии. Только коды поменялись. Мне привезли месяц назад за четыре дня. Ищите темы про ступицы (их тут минимум еще две).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс блин. Надо у Романова узнать, ему тоже приговорили на прошлой неделе, привезли или нет.

Докладываю)))

Приговорили 8го мая, вчера, 14го мая позвонили и сказали, что можете приезжать...

Кстати с этим звуком проехал тысячи две наверное в разных скоростных режимах, вроде как жив-здоров... тьфу 3 раза)))

Но гудит сейчас пипец как... Когда поменяют наверное как в другой автомобиль сяду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим звуком проехал тысячи две наверное в разных скоростных режимах, вроде как жив-здоров...

ну чо - джиэм фирма, епт, суровая, как... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

как итог: это ОНА!) в правом переднем колесе.

Поменяли за 1 день, так что очень легко отделалась.

теперь все работает как надо :)

 

Спасибо за подсказки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли за 1 день

Ну, там вообще-то работы минут на 20. ;)

 

Блин, у меня уже вторая ступица в расход ушла! Месяц назад передняя левая, а теперь правая. ((((

 

Насчет езды с гудящей ступицей - невелика проблема. Заклинить может и не гудящая ступица. Тут проблема не столько в звуковых эффектах, сколько в люфте. Нет люфта - делай радио погромче и катайся спокойно, жди свою заказанную ступицу. )))

 

А может кто-нить дать наводку на номера деталей для ступиц CTS II ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли за 1 день

Ну, там вообще-то работы минут на 20. ;)

 

Блин, у меня уже вторая ступица в расход ушла! Месяц назад передняя левая, а теперь правая. ((((

 

Насчет езды с гудящей ступицей - невелика проблема. Заклинить может и не гудящая ступица. Тут проблема не столько в звуковых эффектах, сколько в люфте. Нет люфта - делай радио погромче и катайся спокойно, жди свою заказанную ступицу. )))

 

А может кто-нить дать наводку на номера деталей для ступиц CTS II ?

Мне тоже вторую приговорили сразу после первой))) видимо ее просто слышно не было, так как не было люфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...