Перейти к публикации

Подскажите!


Рекомендованные сообщения

Всем привет подскажите где искать предохранитель на обогрев руля???

 

В коробке под задним левым сиденьем. Точнее, перед, куда пассажир бьет пятками, только коврик загнуть.

А вААще, добро пожаловать в клуб СЫРЫксов со сгоревшим подогревом руля ( буду рад ошибиться ) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо)

Вот непонимаю, вчера поехал рассказывал товарищу про машину говорю то да сё, все работает а подогрев руля нет(((

И тут бац нажимаю кнопку, а лампочка загорелась....я ОООО....работает....не долго радовался через 20 сек, погасла кнопка, руль не нагрелся, затем больше не смог включить((((

Вот думаю вдруг предохранитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, он просто разумный и по алгоритму, после плюсовой температуры за бортом, скажем, выше плюс десяти по цельсию, включает моск и "не того"? ;) типа, как "защита от дурака", понимаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут бац нажимаю кнопку, а лампочка загорелась....

Вот думаю вдруг предохранитель!

 

у меня зимой так пару раз загоралась лампочка - только руль не нагревался а она сама потом тухла. судя по тому что тут пишут дело не в предохранителе а в каком то блоке управления подогревом руля до которого тяжело долезть. вот вроде тут http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5551.0

з.ы. кстати предохранитель я так и не проверил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...