Перейти к публикации

Пара вопросов: Отключение сирены на сигнализации и Муфта...


Рекомендованные сообщения

ДА ДА ДА =) именно на неё наткнулся =)))) супер заказываю =))) теперь надо узнать как через ибэй заказывать =)) Магавник с меня ПИВИЩЧА!!! =)

а с пивком мы решим когда ты ко мне на море при едешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если нет кредитки? =\ я думал может какие-нибудь вебмоней =\

дай комута эти деньги...кто уже там зареган! пусть купит...потом приедеш с ним на почту и забереш посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА =) именно на неё наткнулся =)))) супер заказываю =))) теперь надо узнать как через ибэй заказывать =)) Магавник с меня ПИВИЩЧА!!! =)

а с пивком мы решим когда ты ко мне на море при едешь))))

 

Это полюбому =) в июне отпуск =)))

 

p.s. там муфты для БМВ и т.д. по 30$ =((( ща зареву =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА =) именно на неё наткнулся =)))) супер заказываю =))) теперь надо узнать как через ибэй заказывать =)) Магавник с меня ПИВИЩЧА!!! =)

а с пивком мы решим когда ты ко мне на море при едешь))))

 

Это полюбому =) в июне отпуск =)))

 

p.s. там муфты для БМВ и т.д. по 30$ =((( ща зареву =((

а ты думал)))) бизнесс можно делать))) будеш знать где покупать есле что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магавник а ты не в курсе как сигналку в безшумный режим ставить? =)

Имееш в виду фафа сигнал? Или тот что под капотом динамик,рупор,писчалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть что-нибудь =) лиш бы она не орала =))) но лучше на самой сигналке какой-нить режим, чтобы сирена не срабатывала при закрытом авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магавник а ты не в курсе как сигналку в безшумный режим ставить? =)

Имееш в виду фафа сигнал? Или тот что под капотом динамик,рупор,писчалка?

 

там рупор, динамик, писчалка - это и есть гудок обычный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть что-нибудь =) лиш бы она не орала =))) но лучше на самой сигналке какой-нить режим, чтобы сирена не срабатывала при закрытом авто...

Найди мозг сигналки,от него отходит коробочка/датчик вибрации,он под торпедкой со стороны руля,на самом рулевом вале,есле на этой коробочке есть крутилка,то скрути в минус.вроде както так как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магавник а ты не в курсе как сигналку в безшумный режим ставить? =)

Имееш в виду фафа сигнал? Или тот что под капотом динамик,рупор,писчалка?

 

там рупор, динамик, писчалка - это и есть гудок обычный...

У меня фафа сигнал,дорожный звук при сигнализации выдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще как только нажимаю на кнопку гудка на брелке он начинает дико орать, это что вообще??

Есле забыл где оставил,например на много этажной стоянке,было не сколько раз в торговых центрах сталкивался,нажимаю,и сразу понимаю где она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разломал пол рулевой рейки =( не нашёл коробочку =((( есть хоть какое нить фото? или самодельный рисунок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в настройках есть уровень чуствительности или беззвучный режим охраны. Почитайте инструкцию.

 

Спасибо за совет, но увы в борт. компе, книжке+ в инете, нет ничего =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, просто показалось, что видел там что-то с этим связанное. Точно по-моему было, что можно со звуком и без закрывать машину. Может это сразу и активизирует беззвучный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, просто показалось, что видел там что-то с этим связанное. Точно по-моему было, что можно со звуком и без закрывать машину. Может это сразу и активизирует беззвучный режим.

 

вот самое логичное это закрытие авто на бесшумный режим... но как его осуществить =(

вот только был момент при вытаскивании ключа из зажигания, intrusion sensor active/disable - вот не знаю что это... но при открытии двери/капота орёт... а вот датчик пока не проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну датчик присутствия, который реагирует на движение в салоне.

 

хм... а другой какой датчик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну датчик присутствия, который реагирует на движение в салоне.

 

надо узнать что этот датчик реагирует на вибрацию с вне? СабВуфер/пинок с ноги/ Гром и молния =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если это датчик присутствия он реагируют когда кто-то внутри. Помню когда у меня была включена функция автозакрывания, она закрывалась, когда отходишь и пару раз орала, потому что в машине в это время человек находился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если это датчик присутствия он реагируют когда кто-то внутри. Помню когда у меня была включена функция автозакрывания, она закрывалась, когда отходишь и пару раз орала, потому что в машине в это время человек находился.

 

ща проверяли, вроде даже от ударов, музыки и т.д. тоже не работает сирена... может он и датчик удара? =\... ну пока норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща листал каталог, увидел что блок сигналки, как я понял установлен в багажнике в районе правой фары под обшивкой багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...