Перейти к публикации

Помогите с дисками r20


Рекомендованные сообщения

Всем привет!ищу диски р20 на srx.облазил весь интернет,в России как я понял дисков с параметрами 6х120 не существуют.Пробовал заказать с eBay-не получилось,т.к. есть проблемы из-за тяжести груза.

Думал заказать у диллера,но цена бешеная -150.000 руб!!

На сайте la connection есть прикольное литье на srx,но опять же цена за 100000 уходит.

Кто поможет найти реплику или диски по нормальной цене??

Есть такие кто готов продать литье р20?(возможно с резиной)?

Сейчас у меня 18 стоят,можно было б даже обменяться колесами с моей доплатой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я в  la connection год назад купил вот эти за 16500 за диск---http://www.laconnection.ru/populyarnye_pozicii/cadillac_srx_2010-2011/wheel_pros_km651/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не могу сказать что это дешево, но можно посмотреть... http://awdprofi.ru/brands/cadillac/srx_10/wd_20/

 

А так если дешевле, то на рынок ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Главное не покупай 6х120 - не подойдут на срыкс. :) У нас 6х114.5 или 6х115

2. Тебя не устраивает цена на диски R20? :) ИМХО, 20 тыр. за диск - вполне нормально. Скажу тебе по секрету, что резина 20-я тоже дороже 18-й. Купишь большие диски, а потом будешь спрашивать где резину найти, а то есть, но по 20 тыр? :)

3. Зачем переходишь с 18 на 20-е? У тебя какая подвеска? Если MRC, то очень не рекомендуют. Будешь амортизаторы по 20 тыр каждый менять каждые полгода. И тогда цены на 20-е диски и резину покажутся цветочками. :)

4. Если все же созреешь на переход, то купи/закажи лучше кованые диски. Они стоят столько же, но на 5-8 кг легче литых, что существенно скажется на комфорте, управляемости и живучести амортизаторов.

http://www.tse-tse.ru/kovanye_diski/model/r20/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

не знаю что тебе советуют не покупать 6х120 рдс..у меня для жены srx 2015г. и как раз с завода шла комплектация дисков  R20 рдс 6х120..я так понимаю такие параметры с 2010г идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что тебе советуют не покупать 6х120 рдс..у меня для жены srx 2015г. и как раз с завода шла комплектация дисков  R20 рдс 6х120..я так понимаю такие параметры с 2010г идут...

 

Вот ты откопал.....

Не бери в голову - у него SRX первого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...