Перейти к публикации

Полировка


Гость aka fox

Рекомендованные сообщения

Полностью привела кузов в порядок после зимы.

Восстановительная полировка + Wurth + Polish Rosa от 3M.

Заодно свели все сколы и вытянули одну мелкую вмятинку без покраски.

Машина бессовестно блестит

 

3f330bc775c8.jpg

 

523660ef08b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Трейде" на этот счет есть парень - Ренат Сафиуллин. На ремонт я к ним уже вряд ли, а вот с полировкой и косметикой кузова там интересные дела. Скидка - вопрос индивидуальный, как попросишь - мне все перечисленное обошлось в 9 тыс и 6 часов времени. Краска моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю его :) вообще, нормально делает, да. За исключением того, что мне на Черной Вишне замазал царапину черной краской и пытался убедить, шо так и було )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю его :) вообще, нормально делает, да. За исключением того, что мне на Черной Вишне замазал царапину черной краской и пытался убедить, шо так и було )))

 

С краской я ему обеспечила некоторую определенность ;D

33ae7d64cb84.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закрашивают сколы? Я тебе завтра покажу, сколько у меня этого добра :(

 

Мне мелкие убрали. Те, что побольше остались. Но думаю что их предварительно самому можно подкрасить. Там же полировка в три этапа делается, не заметно потом вообще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхино. Без выправления вмятин 6500. Оставлять надо на ночь. Делают шикарно.

 

Это с учетом полной мойки, чистки и прочего.....

 

Tabasco, напишите пжл адрес или название этого сервиса. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закрашивают сколы? Я тебе завтра покажу, сколько у меня этого добра :(

 

Мне мелкие убрали. Те, что побольше остались. Но думаю что их предварительно самому можно подкрасить. Там же полировка в три этапа делается, не заметно потом вообще будет.

У меня из красок - только гуашь детская, да акварелька ))) неохота заморачиваться, ездить по магазинам да краску подбирать, устал что-то я, Серег... Вообще, устал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхино. Без выправления вмятин 6500. Оставлять надо на ночь. Делают шикарно.

 

Это с учетом полной мойки, чистки и прочего.....

 

Tabasco, напишите пжл адрес или название этого сервиса. спасибо.

 

Самый конец Самаркандского бульвара. Напротив магазина "Дикси". Там отдельностоящее здание мойки и шиномонтажа.

Точного адреса не скажу, но при случае постараюсь узнать и выложить. Просто никогда не заморачивался этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закрашивают сколы? Я тебе завтра покажу, сколько у меня этого добра :(

 

Мне мелкие убрали. Те, что побольше остались. Но думаю что их предварительно самому можно подкрасить. Там же полировка в три этапа делается, не заметно потом вообще будет.

У меня из красок - только гуашь детская, да акварелька ))) неохота заморачиваться, ездить по магазинам да краску подбирать, устал что-то я, Серег... Вообще, устал..

 

Для сколов не надо точного подбора. Черная и черная.

 

Потерпи, должно быть легче.  ;) и на нашей улице перевернется инкассаторская машина.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неохота заморачиваться, ездить по магазинам да краску подбирать

 

я не заморачивалась.

мне месяц назад Дженсер в нагрузку пузырек дал - со свежеотремонтированным Кадди. родной кристал ред

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, свезло тебе, типа :)

 

У меня есть только черный термостойкий флакончег - я им лет 10 назад на Микре подкрашивал двигатель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный термостойкий флакончег - я им лет 10 назад на Микре подкрашивал двигатель ))

 

главное чтоб он Сафиуллину при случае на глаза не попался :D

 

ежли серьезно, он говорил, что у него есть родные краски, это не вопрос вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал у него же локалку после прошлой зимы, а так же после того как дверь чем то на парковке задели, мелкую вмятину вытянули, но не до конца, по краске попадали на 99,9%, учитывая не самый распространенный цвет (blue diamond), в принципе делает очень не плохо, только необходимо четко формулировать и пальцем ткнуть, что именно делать, в первый раз попросил посмотреть и сделать сколы по кругу, потом переделывали, так же еще и фары полировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый хороший полировочный центр - автополировка.ру, можно купить за 300р скидочную карту в 15%. Я там и кадди и новую делал, новую покрыл полировкой с жидким стеклом, плюс антидождь. Еще восстановительную там делал и полировку фар на другой машине, тоже все отлично. Цены у них лучше чем у официалов и репутация уже сложившаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала там раза два. К ним вопросов нет, но с выведением сколов и вмятин они помочь ничем не могут и родных красок там нет. Это разные услуги.

А полировка (восстановительная + защита Вюртом) без косметического ремонта кузова у Сафиуллина 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть родные краски

ещеба, дилер ведь в той же двери сидит ))

 

Делал у него же локалку после прошлой зимы, а так же после того как дверь чем то на парковки задели, мелкую вмятину вытянули, но не до конца

все ж лучше, чем рихтовать, а потом красить всю деталь имхо ;)

 

Самый хороший полировочный центр - автополировка.ру, можно купить за 300р скидочную карту в 15%.

карту расшаришь? ;)

 

А полировка (восстановительная + защита Вюртом) без косметического ремонта кузова у Сафиуллина 6 тыс.

это на любое ведро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у меня в машине лежит, если сейчас необходима то поделюсь, не проблема. Сам собираюсь к ним наведаться, антидождь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у меня в машине лежит, если сейчас необходима то поделюсь, не проблема. Сам собираюсь к ним наведаться, антидождь сделать.

апсудем вечерком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вопрос питерским "браткам": хде вы полируетесь и за одно профессионально убираете сколы? хочу сделать полировку+защитное покрытие, но при этом не закрасить сколы будет как-то не логично. ближайший ко мне "центр услуг" на первую часть проблемы цену озвучил (6.5), но от сколов открестился - сам, говорят, крась. я в ах... в печали! :( нужели придется самому клеить малярный скотч и вазюкать кистью? хелп...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос питерским "браткам": хде вы полируетесь и за одно профессионально убираете сколы? хочу сделать полировку+защитное покрытие, но при этом не закрасить сколы будет как-то не логично. ближайший ко мне "центр услуг" на первую часть проблемы цену озвучил (6.5), но от сколов открестился - сам, говорят, крась. я в ах... в печали! :( нужели придется самому клеить малярный скотч и вазюкать кистью? хелп...

Пару адресов знаю, сам пользовался ;) Надо ехать общаться. Контакт в личку дам.

А я решил перекрасить авто, чего уж там ловить блох 8) краска отличная, лак керамический, в общем все уже в процессе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...