Перейти к публикации

сохранение пароля на форуме


Рекомендованные сообщения

чего я делаю не так?

каждый раз закрывая форум меня выкидывает и приходица вводить логин и пероль вновь!

что на домашнем ноуте (асус, броузер - опера), что на планшете (самсунг, броузер миниопера).

все галки "сохранить пероль" и прочую муйню жму до посинения.

может жена всетаки права и если нет свитера с оленями, то нефиг ваще к компу подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с паролями беда

 

есть люди из старичков, кто давно не может попасть на сайт. через восстановление не получается. поменяла им пароли вручную - ноль на массу

 

у меня периодически случаются "фантомные заходы". вверху справа появляется мой ник, в строке "сейчас на сайте" его нет, как нет и возможности отвечать в темах. лечится выходом и повторным залогиниванием

 

вотта фак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает такая лажа, ага.. После "нового дизайна" и всяких миграций хостингов.. Лечится письмом господину service, он решает ;)

 

А у меня бывает иногда наоборот: наверху поля для входа, типа я должен логиниться, но есть поля для ответа, и можно превосходно писать со своего акааунта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. хочу редактировать профиль, при заполнении графы "пароль" выдает ошибку: "ваш пароль неизвестен службе SMF"!! wtf!? пожайлуста,подскажите решение проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня регулярно выносит перед тем как хочу сообщение где то написать, я думала это в порядке вещей, на многих форумах такие глюки... :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. хочу редактировать профиль, при заполнении графы "пароль" выдает ошибку: "ваш пароль неизвестен службе SMF"!! wtf!? пожайлуста,подскажите решение проблемы!

для решния таких вопросов лучше напрямую писать сервисмэнам здесь:

http://cadillac-club.ru/node/add/min

 

Так быстрее будет, и гарантия, что ваша проблема будет рассмотрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. хочу редактировать профиль, при заполнении графы "пароль" выдает ошибку: "ваш пароль неизвестен службе SMF"!! wtf!? пожайлуста,подскажите решение проблемы!

для решния таких вопросов лучше напрямую писать сервисмэнам здесь:

http://cadillac-club.ru/node/add/min

 

Так быстрее будет, и гарантия, что ваша проблема будет рассмотрена

Гарантии гарантиями, а меня уже два раза выкидывало с форума - спасибо service, вручную задавали новый пароль, но это не надолго. Старый пароль просто перестает работать, через форму восстановления тоже не срабатывает. И новый, кстати, в настройках тоже не поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...