Перейти к публикации

GM Heritage Center


Рекомендованные сообщения

Очень интересное место для посещения в Америке.

 

Более 200 раритетных эксклюзивных машин GM закрытых для публики, огромное кол-во архивных документов...

 

http://www.gmheritagecenter.com/

 

 

"The GM North American Heritage Collection is made up of approximately 600 cars and trucks. Many reflect GM's industry firsts, like the first electric self-starter, used on the 1912 Cadillac, the first production V8 that powered the 1915 Cadillac, and the first air bag, found on 1974 Buick, Cadillac, and Oldsmobile models. Others are technological experiments like the first American gas turbine-powered car, Firebird 1, or the world's first hydrogen fuel cell-powered vehicle, the 1966 Electro-van."

 

Ответ от представителя Центра GM на мое письмо (ответили буквально на следующий день):

 

"Thank you for your interest in the GM Heritage Center. We are very proud of our collection. However, I am sorry to say that we are not open to the public. We are a conferencing center in addition to serving as a showroom for the GM Collection. Therefore, all our events are scheduled. We do not have public viewing hours. We do offer group tours for groups of 30 or more.

 

Whenever possible, I try to add individuals like yourself to existing group tours. I have a group tour on Friday, June 1 at 9 AM. The fee is $10 a person (Check made out to the GM Heritage Center or exact cash).

 

If that group tour will work for your schedule, please let me know and I will add (2) or more to the tour.

 

Sincerely,

 

Peggy Vezina

GM Heritage Center

6400 Center Drive

Sterling Heights, MI 48312

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лена, похоже, активно впряглась ))) какая тут подоплека? ;) это то, о чем я думаю? :D

 

А о чем ты думаешь?

 

И давайте все таки на русском писать. В России живем пока что, не в Америке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю... будет ли такая же бурная деятельность у клубней после 15-го числа, когда, предположительно, слоны будут розданы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю... будет ли такая же бурная деятельность у клубней после 15-го числа, когда, предположительно, слоны будут розданы :D

 

Думаю что ответ очевиден....... Ну да и оно к лучшему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий перевод ответа на письмо: центр закрыт для посетителей, делают только групповые туры от 30 человек, но единичных посетителей можно добавить в группы уже запланированные. Cтоимость 10 $ с человека. Ну и конечно же, что они горды своим центром...

 

Саш, я для себя узнавала. :)

А инфо решила поместить, тк клубни, как я вижу, частые гости США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю... будет ли такая же бурная деятельность у клубней после 15-го числа, когда, предположительно, слоны будут розданы :D

 

Думаю что ответ очевиден....... Ну да и оно к лучшему.....

 

Ребят, а я не только сейчас проявляю "бурную" деятельность. Проявляю ее уже в течение последнего года (это я так, напомнить :))

 

В Америку я и сама прекрасно слетаю. Маршрут есть свой разработанный, да и друзья там имеются. Да и виза в паспорте стоит. Так что проблем нет с этим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Саш, я для себя узнавала. :)

А инфо решила поместить, тк клубни, как я вижу, частые гости США

не, а я чо.. я ничо ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! спасибо за информацию!!

 

ps. у нас клуб становится похож Бюро Расследований ... пожелаю всем с большей радостью и благодарностью принимать активности соклубников!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! спасибо за информацию!!

 

ps. у нас клуб становится похож Бюро Расследований ... пожелаю всем с большей радостью и благодарностью принимать активности соклубников!

 

Если бы это шло от сердца и души - другое дело. А это не так. И заметно не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы это шло от сердца и души - другое дело. А это не так. И заметно не только мне.

видимо, не туда вы смотрите)

и все же

приятности же приятнее получать чем неприятные комменты... призываю к позитиву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы это шло от сердца и души - другое дело. А это не так. И заметно не только мне.

видимо, не туда вы смотрите)

и все же

приятности же приятнее получать чем неприятные комменты... призываю к позитиву

 

Как бы я хотел что бы по первому пункту ты была права.

 

По второму согласен полностью.

 

Ладно - пройдет 15 число и видно будет. Надеяться всегда хочется только на хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена! спасибо за информацию!!

 

ps. у нас клуб становится похож Бюро Расследований ... пожелаю всем с большей радостью и благодарностью принимать активности соклубников!

 

Если бы это шло от сердца и души - другое дело. А это не так. И заметно не только мне.

 

Ребят, как то странно, когда прежде всего мужчины начинают разводить демагогию и обвинять в нечестности и желании "на халявку" что то сделать. Обычно это удел девушек плести интриги :)

Сначала Саксесса обвиняли, меня сразу же, как я оставила первый коммент по поездке...

Хотя в клубе это нормальная ситуация, когда на все предложения начинается флуд и перетягивания одъяла в свое сторону (моя тема про Пейнтбол от 4.05), на свою территорию, от модераторов, в первую очередь. Даже помню как меня забанили в теме про Ростов...

Так что можете продолжать писать, что все наиграно и нечестно... Каждый имеет право на свое мнение и это самое главное :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, да ладно тебе обижаться )) просто, так или иначе, все разговоры на это и выйдут, в итоге :(

 

Если ты делаешь это честно, не из-за участия в конкурсе или еще каких-то выгод, то тем более обижаться не стоит, тебя это вообще трогать не должно :) ты же просто делишься инфой с клубнями ;)

 

А для снятия всяких подозрений и огульных обвинений, тем более, что ты так открещиваешься от этого, как, и другие участники, впрочем, просто напиши поверху темы Я В КОНКУРСЕ НЕ УЧАВСТВУЮ и я первый яростно забаню тех, кто что-то вякнет после этого ;) согласна?

 

Но если это не так, не соответствует действительности, то тогда тоже не стоит обижаться на людей, когда они говорят правду, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я что -то не поняла, у нас в конкурсе участвовать это плохо????)))

вообщем, народ, не понимаю ваших настроений

 

Так по моему как раз все и понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче если кто будет в детройте и окрестностях и захочет позырить на олдскульные тачки и запчасти к ним, можно попытаться попасть в одну групп, организуемых в этом типа Центре достопримечательностей Джиэм, имея в виду, что это ни разу не музей и записываться туда надо чем раньше чем лучше.

По теме все. Кто там для каких конкурсов делает, или просто так, мне лично параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я что -то не поняла, у нас в конкурсе участвовать это плохо????)))

вообщем, народ, не понимаю ваших настроений

 

 

наоборот! Если бы я мог и тянул бы сам, я бы еще как участвовал;) Просто, такое впечатления, что народ признаться боится )) что-то происходит, но непонятно, откуда ноги растут .. мне вообще тоже параллельно, просто непонятно, где все эти мега-идеи и прочие блоги "конкурсантов-неконкурсантов" были до этого, благо и клуб не один день существует, и новый дизайн с функциональностью блогов тоже не вчера появился...

 

настроение, лично у меня, простое: надо выбирать из того, что БЫЛО ДО, а не из того, что происходит сейчас... Понятно, что с этими конкурсами - исключительно воля организаторов и маркетологов, но видно же восприятие такого подхода, разве нет?! Что-то вообще не много позитива :( одной части форумчан просто наплевать, другие в паранойе, третьи пытаются "невзначай" выдвинуться в номаинациях :) а сама идея Конкурсов была бы хороша, если бы обсуждалось сделанное ДО, так как сейчас сам месседж конкурсов понят и воспринимается группой не совсем правильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...