Перейти к публикации

Для любителей тяжелого металла


Рекомендованные сообщения

 

Так присоединяйтесь. Расскажем, объясним, дадим ссылки..... ;D

 

эту музыку надо с молоком матери впитать, на худой конец с первым школьным-институтским пивом. я в общем всеядный в смысле музыки и даже коррозия металла под настроение идет (между шопеном, агатой и еще чем нибудь), но боюсь, что косуха не мой формат одежды  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помну, еще в балахоне Нирваны и джинсах с булавочками посреди Арбата валялся, так что впитывать надо, все же, с алкоголем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в машине постоянно под настроение крутится от My Dying Bride до Cradle of Filth ;)

 

Невесту слышал. А вот второе не о чем не говорит. :(

У невесты, кстати, есть прога в апсторе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чот както дешева 4.9рэ за металлику. есть ссылка на мероприятие? я мошт и сгонял бы.

металлику я люблю почти так же как acdc.

 

ну и за нашествие: я бы не стал вот так вот однозначно называть уг кинчева, кипелова, шклярского и прочих - это действительно чесный хороший какчественный рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в машине постоянно под настроение крутится от My Dying Bride до Cradle of Filth ;)

 

Невесту слышал. А вот второе не о чем не говорит. :(

У невесты, кстати, есть прога в апсторе.....

второе - закоренелые сатанюги ;)

 

Кстати, еще очень нра Dark Tranquillity - качественные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только заметил, что название темы поменяли, ну да ладно, так действительно политкорректней! ))

 

Dark Thranqillity - супер-пупер техничная, мелодичная группа. Мне она реально нравится больше, чем их друзья и конкуренты In Flames, хотя последние гораздо популярнее.

Кстати, послушай Children Of Bodom, причем обязательно с самого первого альбома - вот там уж реально после прослушивания каждой песни невольно вырывается Ух-ты!!!

 

Насчет нашествия - я был на самом первом, мне не понравилось... Да и слушать там для меня, пожалуй кроме Кипелова, откровенно нечего. Но о вкусах не спорят. Я вот очень скептически отношусь к понятию "Русский Рок", и считаю, что его просто нет, а то, что нам пытаются подсунуть под этим соусом - откровенная голимая попса (повторюсь, что это лично мое мнение). А те группы, которые играют действительно интересную музыку - остаются в андеграунде, и играют по клубам.

 

Позволю себе кинуть сюда видюху своих старинных друзей Крюгер:

http://www.youtube.com/watch?v=51W74OA75EA

 

My Dying Bride я слушать долго не могу - засыпаю... Единственная песня, которая доставляет удовольствие - For You.

Ну а Cradle Of Filth - кучка ряженых клоунов, которые к сатанизму имеют такое же отношения, как и Black Sabbath. Да и сам блэк-металл меня как-то не очень радует - не  мое это. Хотя некоторые композиции Cradle Of Filth очень неплохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Thranqillity - супер-пупер техничная, мелодичная группа. Мне она реально нравится больше, чем их друзья и конкуренты In Flames, хотя последние гораздо популярнее.

ин флэймс по сравнению с дарк транквилити выглядит попсовенько, если чессна... ну а тексты.....

 

послушай Children Of Bodom, причем обязательно с самого первого альбома

слушал... что-то не осталось ярких воспоминаний про них ))

 

My Dying Bride я слушать долго не могу - засыпаю... Единственная песня, которая доставляет удовольствие - For You.

я начинал с их альбома 1996 года - like gods of the sun... вещи меня портясли, все.. хотя, с точки зрения дискографии, не лучший их альбом, мне вообще даже ранние больше нравятся, вот там настоящий DOOM )))

 

кстати, сейчас я больше иду в настроение с более спокойными и мейнстримовыми TIAMAT и MOONSPELL, правда, тоже ранние альбомы, в основном... последние слишком наэлектризованы :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TIAMAT спокойные? Что то в моей памяти они не такие. Хотя давно их не слышал и не слушал. Надо будет обновить воспоминания....

ну Сереж, в сравнении, канеш )) с теми же dark tranquillity ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе название, как и половина поименованных тут групп мне вообще ни о чем не говорит. Старый я наверное уже....

 

Зато я помню Sexton у угары в нем еще до пожара, Горбушку до того как она стала черти чем,  Тушино в 91 и прочие прелести своей молодости. Вот так то.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Я сначала Tiamat как timati прочитал...  :o :o :o Думал, все, доработался!!!

 

Да, я согласен, Tiamat и Moonspell ранние гораздо интересней!

 

Ну а уж Amorphis - супер вещь! Был на их концерте пару лет назад - очень порадовался - реально молодцы!!!!

 

 

Кстати, Серега, почему это Крюгер были умницы? Они и сейчас жгут очень живенько!!! Саша Хамер живее всех живых!  :D

 

А Sexton тот, который был где-то, кажись, на Водном Стадионе был культовым местом... Правда немного смущало большое количество скинхедов!!!  :D

 

Ты в Р-Клубе на Волгоградском проспекте был?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Я давно никуда не хожу уже. Вот надеюсь в июне если ты не откажешься....

 

В мое время такого не было.

 

Секстон на Соколе был. И я там сроду гопоты не видел. А место было не просто знатное, а суперкультовое.

Собственно там со всеми и перезнакомились. Скинхеды были когда там Д.И.В. выступал. вот единсвенный раз когда мы все вместе в одном месте тусовались. И,кстати, без конфликтов.

 

А самый странный сейшн был в 1993 году. Когда  Faith no More ипрезжали. В Луже по моему (хотя могу и ошибаться). Вот там реально ползала не пойми кого было. Жесть. Как не сцепились то тогда не понятно.... Но было ссыкотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык Р-клуб еще в 90-ые там был... Думал - вдруг захаживал. Он там за Микояновским мясокомбинатом во дворике был.

 

А про Секстон я что-то путаю значит... Давно это было. А Д.И.В. помню, ага - знатная группа была... А уж чего стоил их главный хит "Она не даст"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не буду, может и был. Сейчас всего не упомнишь. У КТР два раза в месяц что то было. И каждый раз в разных местах.

 

После Тайдаковской команды Секстон то и сгорел. Хорошо отожгли.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на RHCP хочу выбраться... Нет желающих?) Не совсем металл, конечно...

 

Да уж совсем не металл. Лучше с нами пошли. Послушаешь хорошую качественную музыку.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на RHCP хочу выбраться... Нет желающих?) Не совсем металл, конечно...

 

Да уж совсем не металл. Лучше с нами пошли. Послушаешь хорошую качественную музыку.  ;)

А вы когда/куда/на что/$-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на RHCP хочу выбраться... Нет желающих?) Не совсем металл, конечно...

 

Едем втроём на RHCP, можем объединиться. Может и не металл, но волосами под них тоже хорошо трясётся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на RHCP хочу выбраться... Нет желающих?) Не совсем металл, конечно...

 

Едем втроём на RHCP, можем объединиться. Может и не металл, но волосами под них тоже хорошо трясётся  :D

А когда вы берете билеты и какие? Я еще в состоянии раздумия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на RHCP хочу выбраться... Нет желающих?) Не совсем металл, конечно...

 

Да уж совсем не металл. Лучше с нами пошли. Послушаешь хорошую качественную музыку.  ;)

А вы когда/куда/на что/$-?

 

20 июня на slayer. Айда с нами. Там тема есть уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...