Перейти к публикации

Передняя повеска!обдумайте перед поездкой!


Сергей1543281225

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, владельцы и возможно будущие владельцы Cadillac SRX. Хочу поделиться с вами историей о своем прекрасном и «надежном» автомобиле. Немного истории в 2010 году я стал счастливым обладателем данного автомобиля, все было прекрасно до определенного момента….в феврале этого года  совершая разворот во дворе, при небольшой скорости, автомобиль потерял управление  и уперся в бордюр .Справа спереди появилось пламя!!! Потратив три огнетушителя, потушить не удалось, очевидцы вызвали пожарных и через 15 минут они заливали остатки автомобиля. Изначально причину возгорания не выявили. Но после того как сам осмотрел автомобиль пришел в ужас. шаровая опора нижнего рычага просто вылетела, выскочил привод из внутреннего ШРУСа привод попал по колодке с проводами и произошло возгорание. Я ,в свою очередь, рассчитывая на то, что я приобретал автомобиль премиум класса, обратился в GM.Сотрудница клиентской поддержки Катерина очень мило со мной беседовала, но ничего конкретного не сказала. Пришлось написать претензию. Но вот что получил в ответ: Причиной возгорания ДТП!!!!! При этом ДТП не было. Я сам работаю в сфере автобизнеса и понимаю как важно для  потребителя ,управлять надежным  и безопасным автомобилем. Но как понял из ответа от GM,  безопасность  их клиентов не очень беспокоит.

Возможно это и был единичный случай и только мой автомобиль имел какой то дефект, но это может быть и системой!!!!!! Страшно подумать, что было бы если это случилось на дороге…когда кто то ещё в салоне….

Не ожидал подобного отношения к клиентам со стороны GM.Придется обращаться в европейское представительство и в суд…

Так что присутствует разочарование ..

Для подтверждения выкладываю фотки. Царапина на диски и последствия……

DSC02897.JPG.468836e9cf7887425a18bc85362f4bb7.JPG

DSC02875.JPG.58a0bd0c454000c01260ba9d9fbc75ae.JPG

DSC02724.JPG.d522a6108969426e616abfb67cd34462.JPG

DSC02727.JPG.f2bd05fc44a1520bd2136d2b9e83152e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с айфона просто - форум слегка некорректно работает, вижу, что фотки есть, но самих изображений не видно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе буду делать пожарно-техническую экспертизу.Обязательно поделюсь результатами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как интересно.

Уважаемый Сергей_74, а не в ТРИНИТИ ли она стоит ?

Если да, то второй вопрос - "Не Вы ли перед покупкой приезжали на слегка подбитой тестовой Volvo одного из региональных дилеров?"

Если на все вопросы Вы ответили положительно, то чувствуется мне, что GM делает хорошие автомобили и дело тут совсем в другом  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...