Перейти к публикации

Помогите, что ли, утвердиться с выбором, друзья!


Рекомендованные сообщения

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Просьба модераторов перенести тему в соответствующую, ошибся малямс...

 

Мужики, ну и дамы, конечно!

 

Встал перед дилеммой. Откатался все-таки на разбитом и починенном первом CTS и все - продаю. Прочитал тут практически все темы, и не могу-таки решиться. И за помощь в решении буду безмерно благодарен.

 

Т.к. на Кадиллаке уже 3 года, и к комфорту этой машины я все же привык (тем более, что это была моя первая машина), то первое что в голову пришло - купить CTS II, новый в салоне. Но чем больше погружаюсь во все озвученные здесь на форуме темы, тем больше знак вопроса "точно та ли машина"? И нравится, и колется - че ж такое все ломучее? Я и с этим-то - первым - намучался.

 

Рассматриваю как варианты, например:

 

- Mercedes CLS (219 кузов, красиво, дорого? и также как Кадик на дороге выделяется), б/у, конечно, но на гарантии.

- Acura RDX (хотя внутри помойка, но надежная), на крайний случай MDX.

- Jaguar XF (возможно, новый, возможно, б/у), ощущения от нее сформулировать не могу.

 

Вот даже написал список, и сам понимаю, что, пожалуй, только Мерседес можно сравнить более-менее. Японцев паталогически не люблю, Акуру смотрю скорее как исключение. Лексусы категорически и никак не нравятся.

 

Надеюсь, все-таки убедите меня какими-то рациональными объяснениями, что надо выбрать CTS II.

 

Заранее огромное спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему.

 

Я бы рассматривал ягу и цтс, оба хороши и примерно одинаковы в обслуге имхо :)

 

Единственное, говорят, что автомобили по акции же заканчивются и цены соро поднимутся ;) так что думай быстрей )))

 

Или купи у Вани Десанта - свежий авто и без технических проблем..  Он его на лекс меняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS будет дешевле и интереснее в оснащении. Монитор, 3,6 мотор, более удобное управление функциями подогрева, вентиляции сидений и руля, кожа салона лучше, но в яге потолок и стойки в алькантаре. Дизель очень приемистый, но ценник за портфолио новый 2,5 или 2,6 вроде как.  А так обе нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Просьба модераторов перенести тему в соответствующую, ошибся малямс...

 

Мужики, ну и дамы, конечно!

 

Встал перед дилеммой. Откатался все-таки на разбитом и починенном первом CTS и все - продаю. Прочитал тут практически все темы, и не могу-таки решиться. И за помощь в решении буду безмерно благодарен.

 

Т.к. на Кадиллаке уже 3 года, и к комфорту этой машины я все же привык (тем более, что это была моя первая машина), то первое что в голову пришло - купить CTS II, новый в салоне. Но чем больше погружаюсь во все озвученные здесь на форуме темы, тем больше знак вопроса "точно та ли машина"? И нравится, и колется - че ж такое все ломучее? Я и с этим-то - первым - намучался.

 

Рассматриваю как варианты, например:

 

- Mercedes CLS (219 кузов, красиво, дорого? и также как Кадик на дороге выделяется), б/у, конечно, но на гарантии.

- Acura RDX (хотя внутри помойка, но надежная), на крайний случай MDX.

- Jaguar XF (возможно, новый, возможно, б/у), ощущения от нее сформулировать не могу.

 

Вот даже написал список, и сам понимаю, что, пожалуй, только Мерседес можно сравнить более-менее. Японцев паталогически не люблю, Акуру смотрю скорее как исключение. Лексусы категорически и никак не нравятся.

 

Надеюсь, все-таки убедите меня какими-то рациональными объяснениями, что надо выбрать CTS II.

 

Заранее огромное спасибо.

219 слепой в нем нифига не видно.

серега тобаско меня сейчас сожрет:

бери ф01 семака.

правда на ремонт будешь отдавать в год как цтс 1 стоит.

ну и ладно зато какие ошющения.

просто загорелся я семерочкой.

если семака будешь брать подожди скоро рестайлинг обещают.

потерпи до осени.

а если серьезно то скажи бюджет и скока не жалко отдавать в год на ремонт.

от этого и плясать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кадиллак уже был, возьми ягу! У дружбана ягер, он на нем отъездил 35 тыщ, ща продает! Взял себе ровер спорт, в общем говорит влюбился в английский автопром  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кадиллак уже был, возьми ягу! У дружбана ягер, он на нем отъездил 35 тыщ, ща продает! Взял себе ровер спорт, в общем говорит влюбился в английский автопром  ;D

говорят роверы изменились в качестве сборки.

просто раньше был обычный не турбовый с двигателем от бмв.

машина не о чем.

зато очень очень комфортный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я бы взял не думая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19655996-5cb4c.html

отличный аппарат!

 

Я тоже за то что лучше взять новую машину

парни, а кто это вообще?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я бы взял не думая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19655996-5cb4c.html

отличный аппарат!

 

Вот как раз таки его и не стоит брать... Там есть другие экземпляры, а этого продает несовсемсебепродавец.. Печально знаменитый.. И барыжат ее еще с осени, представляю себе его текущее состояние, после зимовки под открытым небом...  :D

 

А если по теме - бери рестайлингового STS, и наслаждайся и балдей.. Неимоверное удовольствие дарит машина+самая надежная модель линейки, кроме, пожалуй, Эскалэйда.

 

Хотя, XJ новый мог бы поспорить с ней по красоте, но там другие цифры втрое..  ;D

 

прокатись на всем, прислушайся к ощущениям..  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я яг рассматривал, после CTS, но дизельный, как выше сказал Антон дорогой получается, а бензин 3.0 который, едет как 2.8. Плюс мультимедия интерфейс чиканешься, не зря все подряд журналисты отмечают, что у яга и лэнд ровера самое неудобное управление. К тому же места сзади за мной вообще не было, при моем росте 198 см.

 

Ну и еще, сервис центров не много и все они далеко от Юго-Востока, поэтому отмел я этот вариант.

 

ИМХО CLS надо серьезно рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО CLS надо серьезно рассмотреть.

у них пробеги уж под 200 тыщ у всех :( вон. помню Сергоб взял себе цлс, еще года 2 назад, уже с пробегом под 100... и стоил он ему дороже ягуара сейчас...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.. а выглядит красиво... и рестайл в фулле.. а что с этой машиной-то??

Сань, рестайл в стоковом фулле. Не платинум. Там есть платинумы. Гарантия уже закончилась.  :D Ценник задран на сотку. Но самое главное - этот сам салон, а в нем директор Алексей, химичат с машинами..

 

Все на уровне слухов, но репутация - другу не пожелаешь туда идти..  ;D вот я и не сдержался, предупреждаю..  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ясн.

 

я просто эстээсов немного видел, и про платинум подзабыл ))) про ценник согласен, но это обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему.

 

Я бы рассматривал ягу и цтс, оба хороши и примерно одинаковы в обслуге имхо :)

 

Единственное, говорят, что автомобили по акции же заканчивются и цены соро поднимутся ;) так что думай быстрей )))

 

Или купи у Вани Десанта - свежий авто и без технических проблем..  Он его на лекс меняет..

 

У Яги также долго идут з/ч? Я так понял, эти машины сейчас непонятно где собирают... У физика, к сожалению, не могу купить - решил повесить на баланс своего юрлица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из седанов-ягу

CLS далеко не дёшев в обслуге

Акура-вообще ни о чём ИМХО

 

На самом деле по обзвону дилеров - ценник процентов на 10-15 выше нового Кадика. Это про ТО, а з/ч при желании можно по сходным ценам найти, за исключением может быть каких-то специфических вещей, вроде пневмоподвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

219 слепой в нем нифига не видно.

серега тобаско меня сейчас сожрет:

бери ф01 семака.

правда на ремонт будешь отдавать в год как цтс 1 стоит.

ну и ладно зато какие ошющения.

просто загорелся я семерочкой.

если семака будешь брать подожди скоро рестайлинг обещают.

потерпи до осени.

а если серьезно то скажи бюджет и скока не жалко отдавать в год на ремонт.

от этого и плясать будешь.

 

Ну скажем так - в год не считал, сколько не жалко, но в пределах разумного: цену нового автомобиля на ТО и з/ч отдавать не хотелось бы ни при каких раскладах. Бюджет до 2.2 млн. Можно незначительно увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кадиллак уже был, возьми ягу! У дружбана ягер, он на нем отъездил 35 тыщ, ща продает! Взял себе ровер спорт, в общем говорит влюбился в английский автопром  ;D

 

Этот английский автопром уже и не такой уж английский, и именно это меня смущает. А дизайн там, да, и интерьер, и экстерьер на уровне, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...