Перейти к публикации

Помогите, что ли, утвердиться с выбором, друзья!


Рекомендованные сообщения

Сейчам еще остались варианты взять А6 2011 года, 3.0Т 300 л.с. полный привод, кожа, ксеноны, климаты все это есть. Ну это так, как альтернативный вариант предлагаю. Ценник будет до 2.1. Машины вроде пока еще есть. Правда говорят есть проблемы у этого движка, но дизелей уже не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого я бы взял не думая http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19655996-5cb4c.html

отличный аппарат!

 

Вот как раз таки его и не стоит брать... Там есть другие экземпляры, а этого продает несовсемсебепродавец.. Печально знаменитый.. И барыжат ее еще с осени, представляю себе его текущее состояние, после зимовки под открытым небом...  :D

 

А если по теме - бери рестайлингового STS, и наслаждайся и балдей.. Неимоверное удовольствие дарит машина+самая надежная модель линейки, кроме, пожалуй, Эскалэйда.

 

Хотя, XJ новый мог бы поспорить с ней по красоте, но там другие цифры втрое..  ;D

 

прокатись на всем, прислушайся к ощущениям..  :D :D

 

STS что-то как-то даже не рассматривал... Не знаю, почему. Наверно задам дилетантский вопрос, но чем оно лучше, кроме как салон слегка подороже, да дури на полтора десятка больше? Есть какие-то технологические преимущества или недостатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я яг рассматривал, после CTS, но дизельный, как выше сказал Антон дорогой получается, а бензин 3.0 который, едет как 2.8. Плюс мультимедия интерфейс чиканешься, не зря все подряд журналисты отмечают, что у яга и лэнд ровера самое неудобное управление. К тому же места сзади за мной вообще не было, при моем росте 198 см.

 

Ну и еще, сервис центров не много и все они далеко от Юго-Востока, поэтому отмел я этот вариант.

 

ИМХО CLS надо серьезно рассмотреть.

 

Я тож с Юго-Востока, кстати. И про Яг тоже самое слышал. Основное вопрос в том, что будет реже заставлять меня ездить по сервисам по всяким нелепым причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему.

 

Я бы рассматривал ягу и цтс, оба хороши и примерно одинаковы в обслуге имхо :)

 

Единственное, говорят, что автомобили по акции же заканчивются и цены соро поднимутся ;) так что думай быстрей )))

 

Или купи у Вани Десанта - свежий авто и без технических проблем..  Он его на лекс меняет..

 

У Яги также долго идут з/ч? Я так понял, эти машины сейчас непонятно где собирают... У физика, к сожалению, не могу купить - решил повесить на баланс своего юрлица :)

Можешь запросто.  :D любой автосалон за 30 тыщ руб с удовольствием типа возьмет ее на себя и продаст любому лицу..  ;D ;D

 

я тебе завидую немного даже - выбор новой тачанки всегда дарит массу позитивных эмоций..  ;D удачи в процессе  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

STS что-то как-то даже не рассматривал... Не знаю, почему. Наверно задам дилетантский вопрос, но чем оно лучше, кроме как салон слегка подороже, да дури на полтора десятка больше? Есть какие-то технологические преимущества или недостатки?

 

STS имеет свои плюсы и свои минусы.

В сравнении с ситиком - более добротный салон, без сверчков надолго.  ;) дверные ручки стоят как скала-не то что у младшего брата.  :D цепи не тянутся у них, с двиглом проблем не бывает, с остальным - мелочи: ступицы изредка, фары потеют (конструктивный недочет крышки блока розжига), электронные ручки иногда гонят. Еще косяк - стойки MRC на 4,6 - дорогие, неориганала пока нет.  :( Но это раз в 100 тыщ.

 

Плюсы - на всех подогревы руля, автозапуск, блютус (в рестайлинге), место сзади гораздо больше, клиренс выше ситика, лучше шумоизоляция. Абсолютно неугоняем=дешевые каско. Расходники дешевые. Плюс - их очень мало на дорогах = эксклюзивность.

 

По моему скромному мнению, по категории цена-качество-удовольствие обладания = лучший автомобиль в мире. Круче только SLS (удлиненная версия для китайского рынка, продается с 2010 года).  :-* :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тож с Юго-Востока, кстати. И про Яг тоже самое слышал. Основное вопрос в том, что будет реже заставлять меня ездить по сервисам по всяким нелепым причинам.

 

Таких машин сейчас не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить "устаревший дизайн"

классический, Дим, классический.. Он не устаревший, он вечный..  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тож с Юго-Востока, кстати. И про Яг тоже самое слышал. Основное вопрос в том, что будет реже заставлять меня ездить по сервисам по всяким нелепым причинам.

 

Таких машин сейчас не делают.

 

короллу взять в прошлом кузове - можно долго ездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить "устаревший дизайн"

классический, Дим, классический.. Он не устаревший, он вечный..  ;D

 

что-то в "вечном" не хочется ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить "устаревший дизайн"

классический, Дим, классический.. Он не устаревший, он вечный..  ;D

 

Вечный это G класс у мерседаса. Вот он вечный. А это просто устаревший. Дима прав.

Ничего подобного уже давно никто не выпускает. Да и на классику ( типа а-ля 60-70) он тоже не тянет. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить "устаревший дизайн"

классический, Дим, классический.. Он не устаревший, он вечный..  ;D

 

Вечный это G класс у мерседаса. Вот он вечный. А это просто устаревший. Дима прав.

Ничего подобного уже давно никто не выпускает. Да и на классику ( типа а-ля 60-70) он тоже не тянет. Увы.

 

через 30 лет на классику потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес тему.

 

Я бы рассматривал ягу и цтс, оба хороши и примерно одинаковы в обслуге имхо :)

 

Единственное, говорят, что автомобили по акции же заканчивются и цены соро поднимутся ;) так что думай быстрей )))

 

Или купи у Вани Десанта - свежий авто и без технических проблем..  Он его на лекс меняет..

 

У Яги также долго идут з/ч? Я так понял, эти машины сейчас непонятно где собирают... У физика, к сожалению, не могу купить - решил повесить на баланс своего юрлица :)

Можешь запросто.  :D любой автосалон за 30 тыщ руб с удовольствием типа возьмет ее на себя и продаст любому лицу..  ;D ;D

 

я тебе завидую немного даже - выбор новой тачанки всегда дарит массу позитивных эмоций..  ;D удачи в процессе  ;D ;D

Спасибо! :) не думал насчет автосалона за 30000 р., если будет время такое провернуть - проверну. У физиков много достойных вариантов есть, но все, как говорится, б/у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

STS что-то как-то даже не рассматривал... Не знаю, почему. Наверно задам дилетантский вопрос, но чем оно лучше, кроме как салон слегка подороже, да дури на полтора десятка больше? Есть какие-то технологические преимущества или недостатки?

 

STS имеет свои плюсы и свои минусы.

В сравнении с ситиком - более добротный салон, без сверчков надолго.  ;) дверные ручки стоят как скала-не то что у младшего брата.  :D цепи не тянутся у них, с двиглом проблем не бывает, с остальным - мелочи: ступицы изредка, фары потеют (конструктивный недочет крышки блока розжига), электронные ручки иногда гонят. Еще косяк - стойки MRC на 4,6 - дорогие, неориганала пока нет.  :( Но это раз в 100 тыщ.

 

Плюсы - на всех подогревы руля, автозапуск, блютус (в рестайлинге), место сзади гораздо больше, клиренс выше ситика, лучше шумоизоляция. Абсолютно неугоняем=дешевые каско. Расходники дешевые. Плюс - их очень мало на дорогах = эксклюзивность.

 

По моему скромному мнению, по категории цена-качество-удовольствие обладания = лучший автомобиль в мире. Круче только SLS (удлиненная версия для китайского рынка, продается с 2010 года).  :-* :-*

 

Мне так всегда казалось, что STS - это машина для задних пассажиров, примерно как БМВ 7-ой серии или все с приставкой "лонг". А CTS II разве среди угоняемых? Сколько не смотрел, всегда на одних из последних мест вроде были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл добавить "устаревший дизайн"

классический, Дим, классический.. Он не устаревший, он вечный..  ;D

 

Вечный это G класс у мерседаса. Вот он вечный. А это просто устаревший. Дима прав.

Ничего подобного уже давно никто не выпускает. Да и на классику ( типа а-ля 60-70) он тоже не тянет. Увы.

Вы оба негативисты махровые  :D

хотя я все равно вас люблю  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это настораживает....... ???

у тебя там с Романовым любовь, а тут третий лишний еще затесался. Буду с интересом наблюдать за вашим треугольником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это настораживает....... ???

у тебя там с Романовым любовь, а тут третий лишний еще затесался. Буду с интересом наблюдать за вашим треугольником

 

Да вы, батенька, извращенец?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про топикстартера.. человек сидит, читает, думает мы дело пишем

 

Блин, прости пьяного, я думал что ты про себя......

Эпусть берет Кадиллак. Мы поодерживаем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2.2 млн можно новый xf взять - трех литровый в комплектации premium luxury. коллеге неделю назад такой привезли - пока доволен) имхо, лучший выбор за эти деньги для тех, кто "не хочет быть как все")) (кроме кадика, конечно;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...