Перейти к публикации

Гарантия на кожу


Pmax

Рекомендованные сообщения

Подскажите, распространяется ли гарантия на кожаные сидения?

 

Я купил авто в августе и проехал на нем около 10000 км. Сегодня обнаружил, что сбоку на водительском сидении протерлась кожа. Фотки выложу позже.

 

Я считаю, что так быстро покрытие не должно выходить из строя . Распространяется ли на это гарантия?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. У Ваньки Десанта были заломы на сиденье - замена по гарантии в Мэйджоре ;) но моск им всеравно повыносить придется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня складка была вот такая:

5dfe40412938e62d053e2c8808087f5e.jpg

 

Менять не хотели, я настоял на том, чтобы отправили запрос в GM. Оттуда пришел ответ: поменять.

 

НУ и объяснялся я с гарантийщиком (точнее -цой) наверное больше часа. Но старший матсер приемщик расставил точки над i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в таком случае меняется по гарантии? Только часть обивки с дефектом ?

Я полагаю кресло в сборе, хотя может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Подскажите, распространяется ли гарантия на кожаные сидения?

 

Я купил авто в августе и проехал на нем около 10000 км. Сегодня обнаружил, что сбоку на водительском сидении протерлась кожа. Фотки выложу позже.

 

Я считаю, что так быстро покрытие не должно выходить из строя . Распространяется ли на это гарантия?

 

Спасибо.

А у меня была гарантия и мне все таки поменяли сиденье ведь машину я брала с учетом кожаных сидений. Но конечно все равно это не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня была гарантия и мне все таки поменяли сиденье ведь машину я брала с учетом кожаных сидений. Но конечно все равно это не надолго.

 

как повезет и как ездить, у меня пробег 83, заломов мало, посредине выглядит отлично, есть чутка волны или типа того и то к утру обратно съеживаются, выглядит хорошо, ухаживаю как обычно без адового клининга по 3 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в таком случае меняется по гарантии? Только часть обивки с дефектом ?

меняют часть сиденья, если дефект на седле, то заменят его.

 

А так я менял сиденья, торпеду- кстати она полностью в сборе приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...