Перейти к публикации

Что скажете о STS AWD 4,6 2008г.?


asalaco

Рекомендованные сообщения

а вот здесь

http://blog.caranddriver.com/2011-gm-order-guide-changes-for-chevrolet-camaro-corvette-hhr-malibu-cadillac-sts/

говорится, что в 11-м году останутся только модели с двигателями V6 и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще она сами не знают что будет дальше. Кризис на дворе. Так что можно спокойно покупать STS тот что у нас за 1.3 млн и плавать на своей черной жемчужине среди моря одинаковых почихетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже. новый модельный год будет в сша (и 2011 будет готов поспорить) а нас они пока просто оставили без модели этого сегмента до выхода полностью новой. Ничего удивительного с их траблами в сегментировании рынка (кто нибудь может сказать к какому классу относиться sts?  ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них то траблов с сегментированием нет

 

STS - Full-size

CTS - Mid-size

 

и т.п.

просто мы со своими гольф и бизнес классами никак этого не поймем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но продают они это у нас. значит то что мы не понимаем или не соввсем понимаем - их проблема. Если гипотетический клиент думает купить ли ему за 1,3 милииона BLS этого года, СTS прошлого или STS позапрошлого, - что не ладно в датском королевстве. не совсем точно ибо блс тоже сгинул, но смысл не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лексус за 20 лет вышел в мировые лидеры в премиуме. а здесь кадиллак со столетней историей. только в это же вкладываться надо, делать монобрендовых лидеров, следить что был весь модельныйряд (причем понятный для местного клиента) и т.д. а так- ну ладно две модели убрали, оставили один седан и два кроссовера. вот и продажи мизерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лексус за 20 лет вышел в мировые лидеры в премиуме. а здесь кадиллак со столетней историей. только в это же вкладываться надо, делать монобрендовых лидеров, следить что был весь модельныйряд (причем понятный для местного клиента) и т.д. а так- ну ладно две модели убрали, оставили один седан и два кроссовера. вот и продажи мизерные

 

Лучшие кросоверы и лучший седан. Просто о том что они действительно лучшие знают единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил смотреть STS(МY08). Впереди уныло, по сравнению с CTS. Задний ряд по-просторнее для ног, но на 3-4см... Не более, как мне показалось.

Живое ощупывание восторга не вызвало. Действительно - вчерашний день :(

Дорого просят потому, что мало продают...

Я понял по-другому:

Мало продают потому, что желающих купить было в свое время единицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил смотреть STS(МY08). Впереди уныло, по сравнению с CTS.

 

Я ж говорю - для колхозников. Я к нму еще в 2005 присматривался - но уж больно уныло было еще тогда. шурупы из двери торчали и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил смотреть STS(МY08). Впереди уныло, по сравнению с CTS. Задний ряд по-просторнее для ног, но на 3-4см... Не более, как мне показалось.

Живое ощупывание восторга не вызвало. Действительно - вчерашний день :(

Дорого просят потому, что мало продают...

Я понял по-другому:

Мало продают потому, что желающих купить было в свое время единицы. 

 

CTS тогда бери, зачем STS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

CTS тогда бери, зачем STS.

Получается  это двухместный вариант.

Пока все взвешиваю, может что их сриксов попадется. Щас был самый бум автопродаж. В середине лета будет спад,имхо...

На худой конец до нового CTSосталось триста штук... Пока подискиваю, оно может и наберется...

Главное решить: устроит меня 2х местный вариант, или надо искать с задним рядом по-просторнее?

Тут выбор или срикс, или колхозный эстээс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

CTS тогда бери, зачем STS.

Получается  это двухместный вариант.

Пока все взвешиваю, может что их сриксов попадется. Щас был самый бум автопродаж. В середине лета будет спад,имхо...

На худой конец до нового CTSосталось триста штук... Пока подискиваю, оно может и наберется...

Главное решить: устроит меня 2х местный вариант, или надо искать с задним рядом по-просторнее?

Тут выбор или срикс, или колхозный эстээс...

В SRX диван сзади что надо. Почему не рассматривешь это варриант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и получилось... ;D

Пока искал подходяшие по цене -пробегу и прочим показателям б/у авто... забрел на Белую Дачу. пообщался С Сергеем. потом с Иваном ( IBM26 ). В который раз посидели в CTS. Потом Иван запустил с моего айфона  Дид Кэн Денc и мы (а нас уже сидело четверо в машинке к этому моменту) просто улетели куда-то... Потом оказалось, что не такой он(цтс) и тесный...

Потом MY08 оказалось где-то на складе завалялся... 2.8, полный фарш, но без люка ( который меня всегда  только отпугивал...)... цвет тоже ничего... серо-синий, и салон, как я - блэк... И всего за 1,35 ляма...

Как-то само-собой заплатилась предоплата, подписался контракт, ну и все...

Конец моим поискам! Буду сам новую превращать в б/у... после праздника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом MY08 оказалось где-то на складе завалялся... 2.8, полный фарш, но без люка ( который меня всегда  только отпугивал...)... цвет тоже ничего... серо-синий, и салон, как я - блэк... И всего за 1,35 ляма...

 

э-ээм.. а продажники в Тринити не промах ;D

мой MY09 3.6 (с люком, он же "полный фарш" на этих авто,  все остальное на 2.8 в базе) 2 мес. назад, 1.3 млн...

 

хотя.. если серо-синий переводится как blue diamond.. то можно поздравить с почином ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в договоре написано "синий металик". там во дворе такой стоял. Водили смотреть. Понравился.

да и выбора нет. MY09 будет на 150 штук дороже...

А я начал с подбора б/у машины за 1 лям...

В спецификации авто только 4 строчки:

1.Синий металик.

2.Черная кожа.

3.Пакет люкс2.

4.Полированные литые диски.

Я так понимаю, что взял я не модельный 09. и меня ждет скрип полки. передних сидений. Еще что-то там с цепями? Чего уже нет в 9ом модельном... ???

Завтра хочу поехать и расширить список того, что должно быть в комплектации...

То, что экран есть а навигации не будет - это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у вас 08/08 или 08/09 (производственный/ модельный)? 08/09 - не проблемный, с устранением по рекламациям

 

получается что 3.6 с люком дешевле 2.8 без оного? с 1 апреля прайс на 8 прозводственный скинули. так откуда такие сумасшедшие цены?

 

синий был в 08 г - некий blue chip. у меня в договоре написано официальное название цвета.

 

у меня спецификация - 1,5 листа убористым шрифтом. дилер - Трейдинвест

 

нави не ищите, пока за 2 года никто не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

если батарейка в брелке села - машин открывается с ключа, туда кладется брелок и машина заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дырочки для вентиляции, что бы брелок не потел, когда с него последние соки выжимают перед заводкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...