Перейти к публикации

Что скажете о STS AWD 4,6 2008г.?


asalaco

Рекомендованные сообщения

В наших машинах вроде все есть, что только можно. Большая часть идет в максимальной комплектации.

Впрочем, у меня не было и, надеюсь, долго не будет возможности проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амазонка, это у вас STS такой зашибатый, в России он не такой, особенно если речь тут о 2008 годе, хотя у нас он наверное с него и не обновлялся, а для китая вот сподобились сделали рестайлинг, с диодами и прочими новыми примочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы что, наш чумодан - машина-зверь . я седня впервые увидела STS на внутренней парковке Белого Дома, гордо стоящий среди Мерседес S-klasse и семерок БМВ. некоторые там, как мы знаем из прессы, купили там свое место под солнцем сомнительным путем, а Кадиллак, можно сказать, прорвался туда в обход всех законов физики ;D. дернулась снять, но мобила села как назло.. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, надо брать..

 

сегодня наблюдал новую ешку много раз и понял почему у них крыша такая кургузая, они сделали автомобиль для такси, что б сзади было много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут вот STS вдруг появился...

Скажите, если рассматривать , как вольяжную и комфортную машину "для водителя"... и CTS и STS обе признаны , как машины не для задних пассажиров...

Есть ли смысл в STS? Все таки CTS более распространенная и болячки изучены...

С друго стороны эстээс выше рангом ???

Деньги собрал. Пора делать выбор.... а тут возьми да и вылези 

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/6084885-a7b9.html

Что думаете, кади-гуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отгонял свое. Скорость и динамика для меня на последнем месте.

Возраст берет свое... Хотя стаж с 1978 года и в такси при Брежневе 8 лет отрысачил. Научился в шашки играть... только уже не охота...

Хочется плавно, мягко, тихо, спокойно. Уютно что б было в машине. Комфортно...

Не то что Камри... унитаз какой-то. Ему и микрофона не надо. что б ночью соседей будить ;D

Все модели, которые рассматриваю, рассматриваю с минимальными двиглами...

какой смысл платить налог, если гонять не собираюсь. А "сделать" кого-то со светофора... Зачем? Я его сделаю при подъезде к следующему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель тут больше 250 лошадей.. попадалово на хорошие налоги.

Но автомобиль достойный, да еще и красивый.. Надо брать, а то у нас в тусовке еще ни одного STSа нету ;)

 

Что то дешево хотят.. он же порядка 1,7-1,9 стоит новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер такой же (по конкретным опциям не знаю, но там кажется большой разницы нет) того же года, только новый предлагал за 1,4 так что насчет дешево я бы поспорил. правда они говорили, что их мало осталось совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина снята с производства, морально и эстетически более старая чем CTS - так что подумайте стоит ли связываться. а так за 1.3 в стс-моторс стояла 08 года с двигателем 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, ошибся там правда восьмой год был.  замена (если новую модель считать заменой) будет в лучшем случае будет через два года. Если машина нравиться - почему не взять? Тем более, что ИМХО вполне достойная повозка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не добрался до этой беленькой... Тетенька весь день не доступна была.

Зато посмотрел две тачки - обе битые оказались... Хотел эксперта везти смотреть третью ( SRX ) -так его уже начали оформлять... млять...  Кстати, эксперт ростом 182 не смог втиснуться на зад( в CTS)... Я тут и призадумался.  :o

Я сам ростом не вилик, но сев на зад, уперся коленями в спинку переднего кресла

Конечно себя возить нормально будет. Но у меня еще и жена ( она, правда на Кашкае , но все-таки ) и сын - верзила...

Остается SRX, но их три штуки за эти выходные продалось. Осталось два, но один тоже не доступен по телефону, да и не очень сладкий по описанию, другой - дорого, как новый...

Сидю в растерянности :-\

Интересно, а в STSе тоже так тесно сзади?

=================

вот и этот срикс (что был не доступен ) тоже продался...Только сейчас дозвонился.

Я в шоке! Впечатление такое, что завтра доллар прыгнет к 40-45...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина снята с производства, морально и эстетически более старая чем CTS - так что подумайте стоит ли связываться. а так за 1.3 в стс-моторс стояла 08 года с двигателем 3.6

 

У ОД ничего не осталось MY08. Только О9. Купить можно от 1470(2.8) , с люком 1515...Про 3.6 не спрашивал...

Вообще-то все наличие у всех ОД(на каком-то центральном складе) показано тут:

http://avto-city.ru/auto/cadillac/cts/stock/

Это тот же список, что они там у себя в компутере открывают, что б показать, что доступно для покупки.

Единственное - они могут сказать еще и цвет салона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...