Перейти к публикации

Что скажете о STS AWD 4,6 2008г.?


asalaco

Рекомендованные сообщения

Что скажете о STS AWD 4,6 2008г. которые сейчас в салонах остались?

Расход\надежность\соответствие цена+качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, брат! Шляпу сними..

Машина классная и задний ряд полноценный. Машина для продюсеров.

По нынешней жизни 5 с лишним метров длины многовато. Парковочка.. Обычно в ряду место на 4.3-4.8 а на 5 нету. Проверил на ауди s8.. Щас на моей бывшей опера рассекают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкурс двойников Брюса Уиллиса? (на всякий случай надо загадать желание ;D)

 

сидела на заднем ряду STS. по сравнению с 7-ой БМВ задний ряд - очень так себе.. да и модель во много и не пошла т.к. не тянет на представительскую из-за тесноты сзади. и салон скучноват, немотря на эвкалиптовые деревяшки.. но двигатель Нордстар 4.6 - это, конечно, вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот решили купить седан, так как тахо не получается взять в связи с отсутствием в салонах, ближайшие появятся в 2011... Рассматриваем CTS 3.6 AWD или 2.8, STS AWD 4,6, camry 3.6, хундай генезис 2008 года новый можно взять за 1,6 может кто еще какие варианты подскажет? Приоритет в выборе комфорт подвески, место и комфорт для пассажира сзади, ну и все это в соотношении с ценой  ;D    Заранее спасибо за советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень важно место сзади, то CTS я б вообще не рассматривала. Невыдающийся вариант, особенно если пассажиры высокие и есть люк. Ниссан Теану 3.5 еще посмотрите, но конечно по сравнению с нашими - это мухи и котлеты ;D Да и ждать ее надо пару мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 1,65 лмн в авилоне большой выбор новых Е-шек. 2литра компрессор, автомат, кожа, поворотный биксенон, и т.д. и т.п.

 

Там и места сзади много, и не теаны. Ну и мерседесы к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень важно место сзади, то CTS я б вообще не рассматривала. Невыдающийся вариант, особенно если пассажиры высокие и есть люк. Ниссан Теану 3.5 еще посмотрите, но конечно по сравнению с нашими - это мухи и котлеты ;D Да и ждать ее надо пару мес.

теана как то совсем не прёт....это точно мухи и котлеты  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень важно место сзади, то CTS я б вообще не рассматривала. Невыдающийся вариант, особенно если пассажиры высокие и есть люк. Ниссан Теану 3.5 еще посмотрите, но конечно по сравнению с нашими - это мухи и котлеты ;D Да и ждать ее надо пару мес.

теана как то совсем не прёт....это точно мухи и котлеты  ;D

ну так, ИМХО, в  ряду с указанным вами Камри

 

а STS - все-таки машина предыдущего поколения, распродаются остатки. и сзади отнюдь не представительский вариант, хотя и побольше чем в CTS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень важно место сзади, то CTS я б вообще не рассматривала. Невыдающийся вариант, особенно если пассажиры высокие и есть люк. Ниссан Теану 3.5 еще посмотрите, но конечно по сравнению с нашими - это мухи и котлеты ;D Да и ждать ее надо пару мес.

теана как то совсем не прёт....это точно мухи и котлеты  ;D

ну так, ИМХО, в  ряду с указанным вами Камри

 

а STS - все-таки машина предыдущего поколения, распродаются остатки. и сзади отнюдь не представительский вариант, хотя и побольше чем в CTS

ну STS большая мотор который мне нравиться, камри честно сказать очень хороша за 1,3 277 сил, камера заднего вида парктроники, места сзади достаточно много и что мне очень нравиться регулируется спинка заднего дивана, да еще навигация сенсорный монитор и т.д. ну и год 10 за эти деньги...теана и рядом в этом плане на мой взгляд не стояла, да и ниссан к тому же  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...теана и рядом в этом плане на мой взгляд не стояла, да и ниссан к тому же"

 

Как можно так говорить, сравнивая с тоётой?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...теана и рядом в этом плане на мой взгляд не стояла, да и ниссан к тому же"

 

Как можно так говорить, сравнивая с тоётой?!))

 

а как весь этот хлам можно сравнивать с мерседесом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...теана и рядом в этом плане на мой взгляд не стояла, да и ниссан к тому же"

 

Как можно так говорить, сравнивая с тоётой?!))

А в чем тоёта не так?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...теана и рядом в этом плане на мой взгляд не стояла, да и ниссан к тому же"

 

Как можно так говорить, сравнивая с тоётой?!))

 

а как весь этот хлам можно сравнивать с мерседесом? :D

...с самым неудачным с дизайнерской точки зрения Мерседесом. если не считать GLK. тот вообще  - ужос-ужос-ужос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно е-шки по 1.6 ляма продают, имхо я бы поехал смотреть е-класс, по-моему отличное предложение за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если очень важно место сзади, то CTS я б вообще не рассматривала. Невыдающийся вариант, особенно если пассажиры высокие и есть люк. Ниссан Теану 3.5 еще посмотрите, но конечно по сравнению с нашими - это мухи и котлеты ;D Да и ждать ее надо пару мес.

теана как то совсем не прёт....это точно мухи и котлеты  ;D

ну так, ИМХО, в  ряду с указанным вами Камри

 

а STS - все-таки машина предыдущего поколения, распродаются остатки. и сзади отнюдь не представительский вариант, хотя и побольше чем в CTS

ну STS большая мотор который мне нравиться, камри честно сказать очень хороша за 1,3 277 сил, камера заднего вида парктроники, места сзади достаточно много и что мне очень нравиться регулируется спинка заднего дивана, да еще навигация сенсорный монитор и т.д. ну и год 10 за эти деньги...теана и рядом в этом плане на мой взгляд не стояла, да и ниссан к тому же  :)

 

Камри - средненькая массовая машина. не вполне понимаю как она вообще может быть в одном сравнительном ряду с CTS. обычно у этих машин - разные покупаели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...с самым неудачным с дизайнерской точки зрения Мерседесом. если не считать GLK. тот вообще  - ужос-ужос-ужос...

 

мерседесов (так же как и у БМВ) не бывает "неудачных с дизайнерской точки". Пройдет время, и новая Ешка будет прототипом для лексусов и акур. Просто сейчас он смотрится немного несуразно, как до этого "глазастые" и бэнгловские 7-ки... Просто он идет немного впереди наших взглядов... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...теана и рядом в этом плане на мой взгляд не стояла, да и ниссан к тому же"

 

Как можно так говорить, сравнивая с тоётой?!))

А в чем тоёта не так?  :)

 

Лично мне вообще японский авто пром не нравится, а в целом Тоёту сравнили с Ниссаном как Роллс-Ройс с Ираном ))) Иран (Iran) - это марка такая если че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лично мне вообще японский авто пром не нравится, а в целом Тоёту сравнили с Ниссаном как Роллс-Ройс с Ираном ))) Иран (Iran) - это марка такая если че)

 

а я думаю, тойота и ниссан одна фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту Кингпин

Иран Ходро вроде

 

Ту Ред

рядом с S-классом E-класс смотрится просто смешно. и размером, и задраным на манер аратюнинга задом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-любому надо идти смотреть мерседесы

Есть в продаже сей аппарат, только чет смущает искусственная кожа (дермонтин  :o) мотор 4 цилиндра да и 180 лошадей не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...