Перейти к публикации

Отзывы кадиллак. Акция по тормозам.


Рекомендованные сообщения

 

пока нет, я лишь усиленно очкую по этому поводу :o

 

 

Че ж ты очкуешь? у тебя синего зуба еще нет... турбину не поставил...  а тут какие-то тормоза:) Их же трус придумали... ;)

ты хочешь сказать, что терять мне пока нечего, да ;D Ну ок, ты сказал - теперь я спокоен totally ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто людей на форуме волнуют какие-то решетки, трубы выхлопные, электронные приблуды. Еще что-то. А тут, фигакс! Засада с тормозами намечается.  ;D Не ждали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто людей на форуме волнуют какие-то решетки, трубы выхлопные, электронные приблуды. Еще что-то. А тут, фигакс! Засада с тормозами намечается.  ;D Не ждали!

 

ага. уж поперло, так поперло :D сейчас зато все в тонусе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно тут с другом в машине бухали, я ему что-то начал про телевизор, про кожу, про дерево. Он мне просто ответил: "Бля, Димон, после тормозов можешь ничего больше не говорить."

В принципе, он прав.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой завозила  на диагностику - всё нормуль... но,  всеравно  кажется и  кажется, что не такие они как раньше, тормозной путь длиннее... уже  креститься начинаю пред торможением ;D..

а может , всё от того что 4 дня в неделю на ауди и 3 на ситиэсе, надо бросать это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой завозила  на диагностику - всё нормуль... но,  всеравно  кажется и  кажется, что не такие они как раньше, тормозной путь длиннее... уже  креститься начинаю пред торможением ;D..

а может , всё от того что 4 дня в неделю на ауди и 3 на ситиэсе, надо бросать это дело.

 

вот она сила самовнушения! ;D смотрите телекинезом в реале тормоза не сломайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня возле дома какой-то "мертвый пятачок..."  постоянно бьются...Вчера чела насмерть сбили, неделю назад тоже авария с летальным...В Ютюбе видео страшные...А я на этом месте топлю!!! >:D (Кутузовский пр-кт напротив рестрорана тануки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня возле дома какой-то "мертвый пятачок..."  постоянно бьются...Вчера чела насмерть сбили, неделю назад тоже авария с летальным...В Ютюбе видео страшные...А я на этом месте топлю!!! >:D (Кутузовский пр-кт напротив рестрорана тануки)

 

человека сбили? да там же по 5 полос в каждую сторону. какой на всю голову больной будет там переходить  ???

там все топят. гаишники пасущиеся на Новоарбатском мосту голодными не бывают никогда ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно какие-то личности стоят на разделительной Кутузовского после Новоарбатского моста... Часто вижу. А в субботу еду по Новому Арбату... Днём, машин не мало, елут все быстро. А две девочки на лошадях, не глядя на машины, поскакали через дорогу >:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

человека сбили? да там же по 5 полос в каждую сторону. какой на всю голову больной будет там переходить  ???

там все топят. гаишники пасущиеся на Новоарбатском мосту голодными не бывают никогда ;D

 

 

Ага....я тоже не понимаю ПОЧЕМУ люди - ведут себя по подобию кегель! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня возле дома какой-то "мертвый пятачок..."  постоянно бьются...Вчера чела насмерть сбили, неделю назад тоже авария с летальным...В Ютюбе видео страшные...А я на этом месте топлю!!! >:D (Кутузовский пр-кт напротив рестрорана тануки)

Езжу там каждый день. Гиблое место. Очень много страшных аварий. Про эту аномалию много всяких передачек по телику показывали, сомнительных и с претензией на адекватность. Таких мест около десятка в Москве. Кому интересно поищите в сети, может найдете инфу. Но в любом случае там надо аккуратнее быть, хоть и 5 полос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одно из таких мест - пересечение Покровки и Чистопрудного б-ра. Пишут, что там постоянно смерти пешеходов и аварии. Я там забрала свой CTS и, проехав три метра, долбанула колесом в яму под рельсом :D Не врут значит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз про отзывы Cadillac, то спрошу следующее: "В конце зимы, кто-то писал про вызов на сервис для перепрошивки BLS, чем всё закончилось? АУ!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь поддался на пан.....Всмысле поменял тормазуху,или там провел внеплановую  диагонстику??? Ответ обязателен! >:(

 

 

...я поменяла жидкость ...blush2.gif

 

  страшненько стало ,когда про первый узнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а может , всё от того что 4 дня в неделю на ауди

 

  ;) Властелин (ца)... :D  колец ..на какой? 4 дня ...

а то што-то на Q5 заглядываться начала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а может , всё от того что 4 дня в неделю на ауди

 

  ;) Властелин (ца)... :D  колец ..на какой? 4 дня ...

а то што-то на Q5 заглядываться начала ...

ууу... мне тож очень нравится кьюшечка, опции  те же и  всех цветов хороша.. породистая такая..

но взяли классику  - А6  2.8 с люком,  в черном цвете, что был в наличии, а так надо было ждать почти 2 месяца.

прикол:  власти  репу чешут по поводу  загрязнения   воздуха,  ну и у всех на устах, что введут ограничения на частные авто  как во времена Олимпиады,  по  номерам последей цифры, чет/нечет.  ;D у меня на ситиэсе  номер 007, на ауди 360,   буду менять через день  красное с черным  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а может , всё от того что 4 дня в неделю на ауди

 

  ;) Властелин (ца)... :D  колец ..на какой? 4 дня ...

а то што-то на Q5 заглядываться начала ...

у меня на ситиэсе  номер 007

 

Бонд. Миссис Бонд ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. пародия  да и только..

 

;)песенку слушала? ...про ауди , правда  в ютубе ...он у вас ещё в опале?

 

а мне ещё ёшик все-таки нравится ...пленил коричневый цвет...

 

  http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/w212.flash.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

;)песенку слушала? ...про ауди , правда  в ютубе ...он у вас ещё в опале?

 

а мне ещё ёшик все-таки нравится ...пленил коричневый цвет...

 

  http://www.mercedes-benz.ru/content/russia/mpc/mpc_russia_website/ru/home_mpc/passengercars/home/new_cars/models/e-class/w212.flash.html

песенку не слышала..  ;D ютуб, ага, под медным тазом на веки вечные..

 

Мерседес твой красивый, конечно... у нас на рабочей стоянке два таких сверкают, серебристый и черный, коричневого пока не видела, смотрится потрясно,  когда прохожу мимо  - пялюсь.. но себя на мерсе просто не представляю...  ;D , это из серии :  люблю когда другие носят  красивые  большие бусы, а на себя подобное натянуть  не могу, ничееего,  кроме маленького  платинового крестика с бириллиантовой крошкой....

кроме того, у вас  мерседесовый сервис  наверное получше будет, чем  здешний..  тутошки они своих покупателей нивочто не ставят... и все на них жалуются ..

у ауди  сервис отличный, да и сама машинка с прекрасной управляемостью, ведь, поколение в поколение отработанные технологии,  чувствуется что шестеренка к шестереночке...

плюс  100% ликвидность на вторичке,    предыдущую модельку (А6 - 2.4,  с гладкой попочкой) как только подумали так сразу продали...  там поломок то никаких не было, за исключением пробитого колеса..

так что не первая и не последняя..

ну и кадиллак, моя любовь с первого взгляда  ::),  пока не жалуюсь и сервис тоже на высоте. в прошлый раз  когда почувствовала что с тормозами  что -то не так, позвонила в сервис, а  там  звонки регистрируются и  они давай мне ежедневно три дня подряд  назвванивать, задавать вопросы , ну когда же я им "на проверку  привезу"  или "давайте лучше специалистов привезем к вашей  машинке на месте".. ладносьездила - проверила, всё нормально, через трое  суток  уже головной офис перезванивает с опросом как в том сервисе  меня встретили,  устранили ли  причину, довольна ли , напомнили ли мне там когда моё след. ТО ?? вообщем,  как заботливые врачи..  обидно,  что  для наших в РФ так не могут  держать марку  :-\....  или это уже проблема в самих нас  ???..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)  как говорится ..."Из России с любовью" :D

попробуй здесь посмотреть ,правда клип ...не про Бонда :(

 

http://repka.tv/video/18448/    -громко не делай , детям не ставь ..присутствует ...мат.. ::)

 

С Ауди -полностью согласная ,хотели взять ,но Финик победил ... 8)

А с нашими кадиллаковскими проблемами ...калининградской  сборкой ....и сервисом .... :(  Ёшик  победит ...,хотя своим старичком -очень довольна! ::)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мерседес твой красивый, конечно... у нас на рабочей стоянке два таких сверкают, серебристый и черный, коричневого пока не видела, смотрится потрясно,  когда прохожу мимо  - пялюсь.. но себя на мерсе просто не представляю...  ;D , это из серии :  люблю когда другие носят  красивые  большие бусы, а на себя подобное натянуть  не могу, ничееего,  кроме маленького  платинового крестика с бириллиантовой крошкой....

сервис тоже на высоте. в прошлый раз  когда почувствовала что с тормозами   что -то не так, позвонила в сервис, а  там   звонки регистрируются и  они давай мне ежедневно три дня подряд  назвванивать, задавать вопросы , ну когда же я им "на проверку   привезу"  или "давайте лучше специалистов привезем к вашей  машинке на месте".. ладносьездила - проверила, всё нормально, через трое  суток  уже головной офис перезванивает с опросом как в том сервисе   меня встретили,  устранили ли  причину, довольна ли , напомнили ли мне там когда моё след. ТО ?? вообщем,  как заботливые врачи..  обидно,  что  для наших в РФ так не могут  держать марку  :-\....  или это уже проблема в самих нас  ???..

 

 

 

 

...Ну вот ,всех поздравили ,могу  дописать ;)

Кста , ;) про "крошки" :D  ...оказывается -это  второе моё хобби...после машин ... ;D

и тоже ,исключительно, в белом исполнении  ;) с белым "металлом"

Сервис ....у меня такой же - врач "домашний семейный" ;) клубный (только с другого клуба ;D)

Звонит ,интересуется ,выезжает на дом ,забирает кэдди ,оставляет подменный  авто и привозит обратно  (у него вторая пара ключей) :D 

таки  усё рассказала про "свой" сервис ... ::)  эх ,работали бы так официалы у нас ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

...Ну вот ,всех поздравили ,могу  дописать ;)

Кста , ;) про "крошки" :D   ...оказывается -это   второе моё хобби...после машин ... ;D

и тоже ,исключительно, в белом исполнении  ;) с белым "металлом"

Сервис ....у меня такой же - врач "домашний семейный" ;) клубный (только с другого клуба ;D)

Звонит ,интересуется ,выезжает на дом ,забирает кэдди ,оставляет подменный  авто и привозит обратно  (у него вторая пара ключей) :D 

таки  усё рассказала про "свой" сервис ... ::)  эх ,работали бы так официалы у нас ....

воттебе в этом плане повезло как, молодец, у меня так выдрессировать не хватило терпения! и спасибо за ссылку :D

и надо будет  себе лазейки  на ютуб установить , а то жизнь  тырнетовская без него неполноценна..

 

  раньше  вот  это нравилось ( музыка и драйв), если ошиблась старой ссылкой, сорри, уже проверить что там не могу...

http://www.youtube.com/watch?v=-4CXMm0QB_U

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

воттебе в этом плане повезло как, молодец, у меня так выдрессировать не хватило терпения! и спасибо за ссылку :D

и надо будет  себе лазейки  на ютуб установить , а то жизнь  тырнетовская без него неполноценна..

 

  раньше  вот  это нравилось ( музыка и драйв), если ошиблась старой ссылкой, сорри, уже проверить что там не могу...

http://www.youtube.com/watch?v=-4CXMm0QB_U

 

 

....это не дрессура -это  такой замечательный  человек ... ::)  ,ага повезло  мне ..

а ссылка что-то не открылась  :(  давай ужо тыркни  лазейку ,чтоб телевизор заработал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...