Перейти к публикации

Май 2012. Клубный выезд. Ярославль


AleMar

Рекомендованные сообщения

До Ступино великолепная. Правда с первого апреля участок 25-30 км. От КЭМПа до Михнево платный будет. Уже почти все готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, давайте оба приезжайтелетайте. пару дней ничего не изменят, а приятные впечатления вселятся в вас на долго ;)

мы только за неделю до этого прилетим из Праги, потом мне в Германию надо и числа 4-го или 5-го я только прилечу обратно... так что, все сложно, к сожалению :( Хотя, очень хочется приехать ;) Давно не жал тебе руку :D

если оч захотеть - можно в космос полететь/и невозможное возможно, если осторожно )

с удовольствием руку тебе пожму и по 50 бахнем. я на эти дни отпуск возьму, а то в том году как-то протупил с этим, приходилось часто отрываться )

 

 

вот красавцы, вот это дилер!

 

не перехвалите раньше времени ;D ;D ;D8)

там господа четко работают, не перехвалим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как бы я с Вами хотел, в гости к Артурчику, 15 ого только освобожусь ! Печаль :

эй эй, дружище, не хляет ) давай решай там свои проблемы, твое присутствие обязательно! я серьезно!

Артур у меня только 14 ого игра последняя  : может потом в гости прилечу сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как бы я с Вами хотел, в гости к Артурчику, 15 ого только освобожусь ! Печаль :

эй эй, дружище, не хляет ) давай решай там свои проблемы, твое присутствие обязательно! я серьезно!

Артур у меня только 14 ого игра последняя  : может потом в гости прилечу сам!

только это приезд в мае месяце сможет тебя спасти от моего гнева  >:D а че между играми не варик?  ;) что вместо черного крокодила взял??  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вместо черного крокодила взял??  8)

черного-черного крокодила :D

черного-черного вместо черного? ))

Да, вместо черного взял опять Черный!) только коротыша и платину!! В душе я черный  при черный !  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вместо черного крокодила взял??  8)

черного-черного крокодила :D

черного-черного вместо черного? ))

Да, вместо черного взял опять Черный!) только коротыша и платину!! В душе я черный  при черный !  ;D

 

Да, про душу я все помню, бро. только освежить в памяти надо, так что давай там, не затягивай! а в идеале на майские приезжай, я отпуск на пару деньков возьму! и с покупкой тебя! диски надеюсь те 22 оставил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году душевно съездили. Масса впечатлений, эмоций. Сплочение коллектива. Все кто ездил, так и общается.Можно сказать костяк клуба. Так что новым людям, любителям дорог, теплых южных ночей и тусовок, советую поехать.

По датам, я больше склоняюсь к первому варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году душевно съездили. Масса впечатлений, эмоций. Сплочение коллектива. Все кто ездил, так и общается.Можно сказать костяк клуба. Так что новым людям, любителям дорог, теплых южных ночей и тусовок, советую поехать.

По датам, я больше склоняюсь к первому варианту.

но, если даже, получится второй вариант, все равно ведь приедешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году душевно съездили. Масса впечатлений, эмоций. Сплочение коллектива. Все кто ездил, так и общается.Можно сказать костяк клуба. Так что новым людям, любителям дорог, теплых южных ночей и тусовок, советую поехать.

По датам, я больше склоняюсь к первому варианту.

но, если даже, получится второй вариант, все равно ведь приедешь??

 

да, буду стараться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, тема поездки на вторые майские празднки В Ростов заглохла?..

а чего обсуждать-то если данных нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие товарищи.

есть предложение в город-герой Ростов отправиться ближе к лету, а на майские праздники съездить куда-нибудь поближе.

Подмосковные/ или еще какие-то недалекие дома отдыха/ пансионаты-

как вариант-

Загородный клуб "Адмирал"

http://www.toursalon.ru/product.php?id=11

 

Яхрома-парк

http://ya-park.ru/living/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас есть 4 прекрасных выходных 6-7-8-9 мая

предлагаю выехать дня на три, чтобы осталось время, чтобы поделать свои дела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в Ярославль? За три дня можно и обгуляться и обтусоваться, будет супертепло, кто захочет уехать - 2-3 часа до Москвы, отели не особо дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославль здорово, может еще Нижний Новгород рассмотреть? (давно хотелось туда съездить)

(Татьяна)

Тож вариант, но он дальше... Километров четыреста примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...