Перейти к публикации

Колбасит мотор!!!Подскажите в чем проблема!!!


Makc

Рекомендованные сообщения

колбасит на задней и при вкл кондее, думаю потому что, двиглу тяжело крутить, я в смысле то что существует проблема колбассы)) по этому ему тяжело крутить и ппц.. а что косается электрики то проверь усилок аудио. он с лева когда откроеш багаж, под обшивкой! его отключи от питания на ночь, как раз узнаеш он иль не он)) и проверь ГРМ сам визуально! чтоб самому быть уверенным! понимаеш?)) я когда покупал ...мне тож изер клялся менял все ты что!!!  открыли увидели и ахнули) фото тут гдет на форуме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт звука вообще беда, в соседней теме написал:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7355.0

Он пропадает при плюсовой температуре. Спасибо, сегодня доберусь до него.

 

Да, фотку твоего ГРМа видел.

Грешу всё-таки на катушку, вот проверить бы ее. А правую с левой поменять нельзя для проверки? Артикулы-то разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левая на право не встанет))) есле есть знакомые с такой бибикой, попроси катушку на пол часа, думаю не проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левая на право не встанет))) есле есть знакомые с такой бибикой, попроси катушку на пол часа, думаю не проблема....

К сожалению, нету... Прийдется покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1-3-5 на газоне воляется) еще вот что воляется))

 

нормальный набор, это от какой брички? Суппорта, ступицы, торм диски может даже, вполне себе товар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1-3-5 на газоне воляется) еще вот что воляется))

 

нормальный набор, это от какой брички? Суппорта, ступицы, торм диски может даже, вполне себе товар )

от 3.6 2006 ситик, еще фара правая с баластом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, поменял катушку - не помогло...

По ошибкам всё те же пропуски и ошибки кислородных датчиков.

Колбасит на холостых, но особенно на задней передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, поменял катушку - не помогло...

По ошибкам всё те же пропуски и ошибки кислородных датчиков.

Колбасит на холостых, но особенно на задней передаче.

 

Каты не забиты? Проверяли как-то? Тут у одноклубника как раз из-за этого расколбас был, типа в одном ряду смесь богатая в другом обычная, вот и колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Недавно купил Кадилак CTS 2003г.в.с проблемкой на ХОЛОСТЫХ ОБОРАХ КОЛБАСИТ АЖ ПРЯМ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ КАЧКИ))) ,хозяин сказал что надо поменять касету зажигания,съездил на диагностику показала 1-3-5 цилиндр не работает)) поменял касету ,поменял свечи оригинал,поменял прокладки клапанных крыжек(как раз 1-3-5 свечи были в масле)замерил компресию во всех цилиндрах 12, но ни чего не исчезло все так и осталось,все также колбасит,все также тошнит,я ХУДЕЮ с этой проблемы(((сегодня опять ездил на диагностику и опять показало 1-3-5 не работает. Подскажите в чем может быть проблема!!! кстати на ходу работает отлично не дергается не колбасит ее.

Было тоже самое 2-3-6 цилиндры пропуски,поменял катушки свечи пропуски(по ошибкам)пропали. Съездил на диагностику оказалось один катализатор не работает изза этого вибромассаж;)при включении кондея становится лучше ,машина едет тупее чем должна.вот такие симптомы,нужен хороший диагност знающий все траблы и умеющий поставить грамотный диагноз.Андрей меня полностью убедил также подкрепив это диаграммой где видно что изза нерабочего(он уже усе,сдох прям)каталика все меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Недавно купил Кадилак CTS 2003г.в.с проблемкой на ХОЛОСТЫХ ОБОРАХ КОЛБАСИТ АЖ ПРЯМ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ КАЧКИ))) ,хозяин сказал что надо поменять касету зажигания,съездил на диагностику показала 1-3-5 цилиндр не работает)) поменял касету ,поменял свечи оригинал,поменял прокладки клапанных крыжек(как раз 1-3-5 свечи были в масле)замерил компресию во всех цилиндрах 12, но ни чего не исчезло все так и осталось,все также колбасит,все также тошнит,я ХУДЕЮ с этой проблемы(((сегодня опять ездил на диагностику и опять показало 1-3-5 не работает. Подскажите в чем может быть проблема!!! кстати на ходу работает отлично не дергается не колбасит ее.

если че это не реклама,просто очень остался доволен что есть люди с прямыми рукаи и мозгами еще шарящие по конкретной модели.тк в нашем члучае меняют все подряд разводя на деньги или плюются и говорят что машина гавно лучше продавай тк они одноразовые.вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух а какой у тя пробег? Чтобы каталик сдох окончательно?! И еще вопрос, как выглядел ряд свечек на стороне сдохшего каталика? Черные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух а какой у тя пробег? Чтобы каталик сдох окончательно?! И еще вопрос, как выглядел ряд свечек на стороне сдохшего каталика? Черные?

Нет свечи насколько я помню все одинаковые были на стороне ката темнее еле заметно,он тогда тока начал подыхать,а это не от пробега зависит машина стояла всю зиму без завода единого вот им и настал люлец,у меня такое бывало и на других тачках на пробеге и 20 тыщ(родной)новый фокус и на пробега 60 тыщ у джихи,короче у всех такое по разному случчается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

пробег 172000 сдох блок катушек 2-4-6, завтра буду менять, что самое интересное - заржавели пластины в блоке у 6го и весь в трещинах, но ошибка по 4му горшку=) колбасит, как вибромассаж.. как писали выше до тошноты=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У одного моего товарисча недавно с ПЫЖЫКОМ 307 подобное было. Колбасило мотор, иногда глох. Диагностика говорила что то не внятное. Поменяли бензонасос. Типа на него все показывало. Ничего. Потом катушку. Все заработало. Потом приезжал к нам умный электрик. Сказал, что катушка может пробивать раз из десяти. И протестировать ее на 100% можно только осциллографом, ну или чем то похожим. Что бы был конкретный график напряжения. Что и как подключать я не уточнял. Как раз был такой случай. Диагностика ничего путного не говорила, а катушка вроде как работала, но не сильно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...