Перейти к публикации

АХТУНГ !!! , STOP АВТО Гоп-Стоп


Рекомендованные сообщения

STOP АВТО  Гоп-Стоп или возвращение подонков частьV

Уважаемые коллеги, спешу поделиться и предостеречь по поводу следующей ситуации:

Пятничный день и как обычно закупки ТНП в магазинах столицы. Место действия магазин METRO CИ Си на Киевке.  Разгрузка-загрузка пакетов в багажник авто, полное умиротворение по поводу содеянного,  абсолютная концентация на процессе,  предвкушение вкушения  -голос сзади , РЫЛО  предположительно ассирийской национальности возникло в открытом окне внезапно появившейся Teanы , цитата: « Ой, иззввиниттте пожалста ми тут совсем заппуутались кау есть проехать в сорону Швеция?? Трясет картой и щелгает е…м( все с прибалтийским акцентом). Нуу, поскольку я человек в этих вопросах опытный, все-таки пятый!!! Случай за последние четыре месяца отвечаю, достав ай-фон, подойдя к нисану поближе и включив камеру: «Суко very рад вас очередной раз видеть  граждане уголовнички , в ответ «Не понимай о чем речь, намь би в Швеция битте»., ответ «Ща я вам нарисую схему проезда до плижайщего пункта ОВиДи и тамь вамь обязательно покажут и , да и чего там, непременно сопроводят прямо до Стокгольма» конец цитаты,  горячие «ассирийские» парни медленно начинают выпадать в осадок и  начинают лепетать уже совсем без акцента чо-то типа:ОЙ е ей, извини брат, бес попутал, больше не будем, мы бедные люди , пойми и прости … и собственно плавно давят на газ, еще один круг вокруг парковки на выезд, контрольный взгляд в мою сторону, кулак от меня, занавес.

Мораль басни следующая:

Данный кооператив барсеточников был замечен мной по следующим адресам:

1 магазины Метро на Киевке (2 раза), Очаково, Варшавке

2 Твой дом на Каширке

Гопота работает на Ниссанах Тиана темного цвета, как не странно без тонировки и с номерами на 197 ( вероятнее всего аренда с левыми номерами)

PS к сожалению это «высокая» уголовная шушара берется тока с поличным , будьте бдительны!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший рассказ.  Спасибо. Как бы я хотел чтобы из наших кто то их поймал - я бы подъехал, так как сильно от них пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время у меня, в смысле у моего коллеги по работе, но на моих глазах была аналогичная ситуация на парковке возле офиса, я ему кричал ВОЛОДЯЯЯЯ( с пятого этажа в окно) , смотри ЗАДИИ, но ,alas, чемодан с заднего сидения его авто уже исчез и через пару дней дворник начел пустой бумажник с документами "случайно" на дороге в километре от места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего отца так подрезали чемодан с документами, печатями и т.д.

Причем бабок или телефона не было, но сЦука какого гемора стоило печати менять и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...