Перейти к публикации

Good will GM по замене замка двери, Эск III.


AleMar

Рекомендованные сообщения

6-го марта закончилась гарантия на ведро. Как раз в этот день был в Кларусе, разбирался со стуком в подвеске и еще чем-то, и, скорее всего просто не заметил, что на тот момент замок задней правой пассажирской двери уже "приказал долго жить"... С вопросами по подвеске и еще какой-то фигне все было согласовано по гарантии, тут Кларус и Грамаш отработали, как обычно, "на отлично".

 

 

Когда в выходные начал загружать детскую часть своего семейства через ту самую злополучную дверь, то естественно, она не открылась, потому как - замок "того":) Подумал, что неплохо бы узнать у GM и дилера, что они по этому поводу думают :)

 

 

Наивно, но считал, что замена этой з\ч как Good Will будет весьма уместна, коль скоро проблема эта часто встречающаяся, типичная, да и гарантия закончилась только что... Короче, пока раздумывал, прошла еще неделька :)

 

 

Позвонил в GM, несколько итераций и я добрался до горячей линии кадди. Объяснил проблему. Обещали помочь, но предварительно дилер должен был диагностировать и зафиксировать проблему. Сказал ок.

 

 

Вчера был в Кларусе - менял подушки кузова и трубки охлаждения АКПП, заказанные в последний день гарантии. Заодно и отдиагностировали мой механизм дверной. Позвонил на гор.лин.кад. Сказал, что отдиагностировался и жду проявления лояльности.

 

 

Сегодня дождался. Звонок. "К сожалению", и т.п., но, в общем, итог такой, что никакого гудвилл можно не ждать. Вот и лояльность :D То есть, машину купи, на ТО приезжай по расписанию, будь лояльным! А вот в обратную сторону - почему-то не работает. В общем, даже как-то и не удивлен... типичный подход для нашей страны. И все громкие заявления про поддержку марки, клуба со стороны GM, программы лояльности и т.п., как обычно, на поверку оказались пуканьем в улыбающееся лицо довольных владельцев автомобилей именитого бренда.

 

 

Цена вопроса - всего 10 килорублей по смете дилера. Но дело-то, как вы понимаете, совсем не в ценнике ;)

Что там у нас ребята покупают взамен? АУДИ и БМВ? Пожалуй, надо приглядеться повнимательнее...

Сань я не знаю как тебе отказали в гарантии, но мне после окончания гарантии поменяли насос ГУРА (т.е. даром) Дверь покрасили бесплатно по гарантии (краска чуть "облупилась" возле хрома.(вообще без проблем согласились помочь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а у тебя за все время гарантии машина какие ремонты проходила и сколько, в общей сложности, на сервисе провела? Они просто смотрят, например, если у тебя машина, ну грубо говоря, у дилера ждала замены цепей месяц и все это время стояла на парковке, то тогда, они смотрят на этот срок как на "продление гарантии". А поскольку у меня, типа, ничего не ломалось, то причин "продлевать" гарантийный срок а\м официально нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...