Перейти к публикации

Хром после зимы


Рекомендованные сообщения

Так чем они делают химию пола ???  и почему самим не получится ?

 

сомневаюсь что у них эксклюзивные средства для чистки коврового покрытия...

 

Дерут деньги они за это немеренные...

 

К примеру себестоимость мойки кузова:

 

шампунь + вода = около 7 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я перед летом решил заморочиться...

Куплю Ванишь для полов... и всякую такую дребедень....

Даже может на "антискрип" решусь в МистерЗвуке...

 

Вот тогда заживееееем...

 

а кто нить знает чем пластик чистить ?

а то средства, которые продаются тока блекс наводят и пальцы убирают...

 

тряпочка с водичкой для пластика ;) потом полиролька - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя какого цвета салон?

не интригуй, не светлого ;)

в черном вообще можно только пыль протирать. :D там грязи не видно. Только блестит в особо замусоленных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем они делают химию пола ???  и почему самим не получится ?

 

сомневаюсь что у них эксклюзивные средства для чистки коврового покрытия...

 

Дерут деньги они за это немеренные...

 

К примеру себестоимость мойки кузова:

 

шампунь + вода = около 7 рублей

 

Я позавчера сдуру помыл пежо сам. Смотрю, на улице весна, все вокруг моют ну и я решил. Теперь вот спина болит и вообще много приятного удовольствия поимел. До этого лет 7 машину сам не мыл, еще столько же теперь не буду. За это они и берут, что б тебе на карачках под сиденьями не ползать... ;D

 

Кстати, тут вроде про хром говорили. Да АлеМар? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пластика, есть очистители пластика, продаются хоть в автомагазинах, хоть в ашанах/реалах и прочих гипермаркетах, есть наши, я брал импортный, хорошо очищает пластик. Я чищу пороги им, обычно люди всегда пороги задевают, при посадке/высадке. Для пластика вверху рекоммендую искуственную замшу, очень хорошая штука, намочил, выжал ее и все отлично протирается и очищается, посоветовал мне это наш старый друг Гарри (Jam).

 

По поводу ковролина, я очищал только пятна, очистителем обивки, а если в целом почистить ковролин, то можно моющим пылесосом, чтобы он сразу влагу вытянул, это опять таки по опыту Гарри говорю, он так чистил свой CTS.

 

По поводу инхы средств очистки, есть тут где-то моя старая тема, можно поискать, там люди отписывались, кто и чем чистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кларус трейдинг на варшавке .......сказали что меняют хром один раз по гарантии без вы....бонов..... жду половину хрома под замену.....приятно..(поменяю и в гараж) такие указания есть у всех салонах от GM......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня снял свои красивые колеса для чистки хрома........а на них  ....маде китай.....я типа растроился.......одно порадовало  ......домкрат из канады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кларус трейдинг на варшавке .......сказали что меняют хром один раз по гарантии без вы....бонов..... жду половину хрома под замену.....приятно..(поменяю и в гараж) такие указания есть у всех салонах от GM......

 

Надо будет узнать, тоже бы поменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кларус трейдинг на варшавке .......сказали что меняют хром один раз по гарантии без вы....бонов..... жду половину хрома под замену.....приятно..(поменяю и в гараж) такие указания есть у всех салонах от GM......

Привет! Давненько тебя не было видно! А меняют один раз за какой срок? В течение всего гарантийного периода а\м или же, как все говорят, только на первом году??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали на весь срок гарантии ...т.е.(2 года)....но один раз....

ок, спасибо  :)

 

тогда есть смысл сначала запариться и самому попробовать оттереть, мне экономически целесообразнее, чем до дилера ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера на стояке около Трейдинвеста увидела весь пятнистый CTS. Причем хром испорчен даже довольно высоко.

Ужаснулась. Хочется как -то защитить свой - выглядит, мягко говоря, не айс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на стояке около Трейдинвеста увидела весь пятнистый CTS. Причем хром испорчен даже довольно высоко.

Ужаснулась. Хочется как -то защитить свой - выглядит, мягко говоря, не айс..

на встрече последний посоветовали же специальную жидкость от Turtle! "Silver.. хрень" - не помню точное название, но вот хочу сегодня-завтра купить. уже на водительской двери черные точечки завелись, довольно крупные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я менял по гарантии после первой зимы. Менял в Сити.После второй зимы задал вопрос по гарантийному замену ( накладка бампера опять зацвела) в Кларусе но мне сказали что GM не одобрит повторной замены. То что это проблема мойки - ерунда. Зацветает только передний хром подверженый реагенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...