Перейти к публикации

Хром после зимы


Рекомендованные сообщения

Коллеги скажите как у кого полез хром на машине.... я после мойки онаружил какие то пятна -которые вообще не убираются... машине год... интересно по гарантии это заменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде были такая тема.

Если не будет механических повреждений то заменят. Хотя на хром, вроде, неписанная гарантия всего год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож заметил..присматривался только к тому хрому, что на рамках стекол внизу...попробовал потереть тряпочкой - увидел, что становится лучше..пообещал себе сгонять на нормальную мойку и потом спецом попросить протереть досуха хромовые детали и уже тогда делать выводы.

 

И еще, кажется, в прошлом году кто-то с форума или с драйва менял хромушки по гарантии, именно по такой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел "самоклеющися хром"

 

http://www.auto-chrom.ru/

 

можно самому пятна заклеивать :D

 

мм..колхоз тюненх...закажу сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел "самоклеющися хром"

 

http://www.auto-chrom.ru/

 

можно самому пятна заклеивать :D

 

мм..колхоз тюненх...закажу сейчас!

 

давай напополам. Мне б тоже пара-тройка метров не помешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел "самоклеющися хром"

 

http://www.auto-chrom.ru/

 

можно самому пятна заклеивать :D

 

мм..колхоз тюненх...закажу сейчас!

 

давай напополам. Мне б тоже пара-тройка метров не помешала.

ок. Чё хромировать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, блин, расскажу, тоже захочется

а я хочу втихаря :D

втихаря - тогда тебе точно фанерой тонироваться..экий тихушник :D

 

вот еще вариантец

 

http://alsacorp.com/chrome.htm

 

Позвонил этим пленочным упырям - телефон не отвечает, выключен, через сайт не выходит отправить форму заказа >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весь Эскалад зацвел (но и все облезло). Сейчас вот готовлюсь судиться (парень из Дженсера сказал что они меняют только при угрозе судебного разбирательства. Что скажете народ, у меня хороший юрист есть может коллективное письмецо сбацаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на мойки натерли как коту сами знаете что ;D Все путем. кроме накладок на туманки , но они все в сколах, их уже кстати менял по гарантии. Щас хочу их в цвет бампера заклеить нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил новые  диски c  с резиной на зиму  18  хром  ganer 6  в америке ,  пролежали новые в складе с апреля  до зимы    стал ставить -а хром уже полез ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня весь Эскалад зацвел (но и все облезло). Сейчас вот готовлюсь судиться (парень из Дженсера сказал что они меняют только при угрозе судебного разбирательства. Что скажете народ, у меня хороший юрист есть может коллективное письмецо сбацаем?

 

Пожайлуста поподробнее. У меня так же Эскалейд. И тоже из Дженсера. Со слов манагера, на хром гарантия год, доками он не подтверждал. Я три зимы откатал. На машине весь хром в поряде(3 зимы) кроме молдинга на водительской двери(на нем небольшой налет, похожиы на бензин) ничем не оттирается. Однако Диски ЛА конекшн 22 купленные у них .собираюсь перехромировать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем=))Проблем с заменой хрома в течении гарантийного периода нет...никаких официальных ограничений нет.....только на колесные диски до 15000 км пробега...после считается что это пескоструй или естественный износ=)))Кому надо в Питере мог упомочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте у меня проблема пробег при обращении был зафиксирован на 13000 км И GM и Дженсер идут в отказ. Может сможете помочь както тогда напишите на newnik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...