Перейти к публикации

Покупать или нет escalade platinum стоящий на ЗАКРЫТОМ УЧЕТЕ


Foma

Рекомендованные сообщения

СоБрался покупать esc platinum, продавец утоил и говорит что не сожет снять с учета, у него закрытый учет типа!  Надо в другое отделение ехать снимать, там где он делал этот ЗАКРЫТЫЙ УЧЕТ. . Чем грозит мне? Поставлю авто на учет я или там криминалом пахнет? Номера на авто у него ККК. Отдал пробивать знакомому полицейскому, тот сказал что скорей всего там никакого криминала нет и на учет она встанет легко, просто у него какая то там структура- вот он и сделал закрытый учет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СоБрался покупать esc platinum, продавец утоил и говорит что не сожет снять с учета, у него закрытый учет типа!  Надо в другое отделение ехать снимать, там где он делал этот ЗАКРЫТЫЙ УЧЕТ. . Чем грозит мне? Поставлю авто на учет я или там криминалом пахнет? Номера на авто у него ККК. Отдал пробивать знакомому полицейскому, тот сказал что скорей всего там никакого криминала нет и на учет она встанет легко, просто у него какая то там структура- вот он и сделал закрытый учет!

 

ИМХО бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за закрытый учет-то? и ккк на моей памяти никакие силовики не забирали под себя, вроде..

ккк - обычные три буквА!! Про закрытый учет первый раз слышу. скинь копию птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вины все скинуть которые дал он мне- может там кто что разузнает- на руках мне у него документы чтоьпреобретал он в салоне авто, договор с салоном даже есть! Ну вот этот ЗАКРЫТЫЙ УЧЕТ меня в ступор тоже ввел!

Xwffk638190000249 русский вин

1gyfk33259r183269 американский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу жду . Что скажет господин полицейский знакомый. Пока сказал что даже геморойно проверить , потому что специальный приказ требуется на это все дело! Вот так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за закрытый учет-то? и ккк на моей памяти никакие силовики не забирали под себя, вроде..

 

Это была в свое время серия Казанцева. Просто приближенным выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за закрытый учет-то? и ккк на моей памяти никакие силовики не забирали под себя, вроде..

 

Это была в свое время серия Казанцева. Просто приближенным выдавали.

раньше все приближенным выдавалось а сейчас ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за закрытый учет-то? и ккк на моей памяти никакие силовики не забирали под себя, вроде..

 

Это была в свое время серия Казанцева. Просто приближенным выдавали.

ха! так это ж "Казанова" из первых "ментов"!!!! надо брать, короче, и не очковать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу жду . Что скажет господин полицейский знакомый. Пока сказал что даже геморойно проверить , потому что специальный приказ требуется на это все дело! Вот так то...

правильно, "попиз" - "по письменному запросу"

нет ничего страшного в этом, если он с учета сам может снять, то все гуд...

попиз ставят, чтоб налоги не платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ПТС оригинал! Все нормально! Я боюсь что не поставлю на учет

это вообще пох, ты тупо же собственника меняешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу жду . Что скажет господин полицейский знакомый. Пока сказал что даже геморойно проверить , потому что специальный приказ требуется на это все дело! Вот так то...

правильно, "попиз" - "по письменному запросу"

нет ничего страшного в этом, если он с учета сам может снять, то все гуд...

попиз ставят, чтоб налоги не платить

Тоесть он это сделал скорей всего, что бы налоги не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть знакомый криминалист - покажи ему. В остальном думаю ничего страшного.

И на снятие с ним прокатись. Посмотришь как все пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть знакомый криминалист - покажи ему. В остальном думаю ничего страшного.

И на снятие с ним прокатись. Посмотришь как все пойдет.

Проблема в том , что я в минске сейчас! Но в принципе полицейский сразу сказал что никаких проблем при постановке не возникнет у меня, если он ее снимет с учета этого злаполучного))) я 17 ого прилечу и буду ставить на учет ее!Буду надеяться что все будет гууд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть он это сделал скорей всего, что бы налоги не платить...

и штрафы....

все будет ГУД если он снимает с учета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от налогов не убежишь ...  ;) если ты инвалид не дай бог

                              либо все время с тразитками ...

на сколько я помню, инфа в налоговую по транспорту на закрытом учете не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил продавцу, вроде снимает с учета! Вечером маме передаст авто! Надеюсь 17 ого в гибдд отворот - поворот не дадут мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от налогов не убежишь ...  ;) если ты инвалид не дай бог

                              либо все время с тразитками ...

на сколько я помню, инфа в налоговую по транспорту на закрытом учете не идет

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от налогов не убежишь ...  ;) если ты инвалид не дай бог

                              либо все время с тразитками ...

з.ы. была МЛ-ка AMG 55, 3 года попиз, ни штрафов ни налога дорожного не приходило... вот уже два года как ее нет, так же тишина, запросы в налоговую делал, там тоже глухо... так что прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...