Перейти к публикации

Грядёт 8 марта. Памятка мужчинам...


man_66

Рекомендованные сообщения

Не всегда можно вспомнить все размеры, когда пришел в магазин нижнего белья и хочешь угодить каждой...

 

pamyatka-muzhchine_917_demotivatorz.ru.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те мужчины, у подруг которых больше, чем "С", здесь не учтены. Видимо, их можно распознать по благоговейно вытаращенным глазам и тонкой струйке слюны изо рта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё усреднено. Размер руки тоже не учтён. По измерениям моей рукой получается -1 размер (измерил 1, хотя на самом деле 2+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а аналогичные пособия для женщин есть? На 23-е, дя выбора трусов в подарок?  "Перед походом за подарком для Вашего друга, загляните в отдел овощи-фрукты супермаркета и выберите..." и .п. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а аналогичные пособия для женщин есть? На 23-е, дя выбора трусов в подарок?  "Перед походом за подарком для Вашего друга, загляните в отдел овощи-фрукты супермаркета и выберите..." и .п. )))

 

есть старый добрый способ- определять по размеру обуви...есть совершенно доказанные факты из жизни!!! но также есть и исключения! ;D

хотя вот размер трусов, я думаю не особо варьируется от размера обуви. ...

скорее по размеру пятой точки трулики выбирать...

 

а что касается женского белья-  мужчины, берите дам с собой в магазин! это самый верный способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а аналогичные пособия для женщин есть? На 23-е, дя выбора трусов в подарок?  "Перед походом за подарком для Вашего друга, загляните в отдел овощи-фрукты супермаркета и выберите..." и .п. )))

нашел очень быстро)))

http://www.mobile-review.com/articles/2012/guide-23feb.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом сообщении нет же ничего (по крайней мере у меня там не отображается ни ссылок, ни картинок).. чего вы там обсуждаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 Марта ... Утро ... Встаю, иду в

ванную. Тут крик мужа из кухни: " А

ну, бл*ть, легла обратно в кровать, я щас кофе принесу!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первом сообщении нет же ничего (по крайней мере у меня там не отображается ни ссылок, ни картинок).. чего вы там обсуждаете?

red, а теперь видно?

pamyatka-muzhchine.jpg.1cfcbe3868c749a7a41e7f7fbb2e0ea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, каким-то женщинам повезло больше чем мне...

сегодня от окружающих меня в офисе мужчин я слышала только, о том, как они ненавидят праздник этот лесбиянок...

у шоке :o :o :o

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо, каким-то женщинам повезло больше чем мне...

сегодня от окружающих меня в офисе мужчин я слышала только, о том, как они ненавидят праздник этот лесбиянок...

у шоке :o :o :o

это тебе еще повезло.

один мужчина у вас за бугром.

видимо он как раз смотался чтоб вас не поздравлять ;)

да и вообще кто сказал что это международный праздник.

его празднуют только в России по просьбе жены ленина и во франции.

и то женщины в те времена были как хороший диван или классная стремянка.

а из них прям какой то идеал делают.

ой о чем это я.

побежал покупать своей жене цветы... >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение праздников по гендерному признаку мне тоже претит. Что 23-тие, что 8-е. Получается: весь год можно быть каким (какой) угодно, а 8 марта (23 февраля) получил индульгенцию на следующий год и...

Я и памятку выложил для желающих получить индульгенцию, остальные в ней не нуждаются.

Если не прав - пинайте ногами. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделение праздников по гендерному признаку мне тоже претит. Что 23-тие, что 8-е. Получается: весь год можно быть каким (какой) угодно, а 8 марта (23 февраля) получил индульгенцию на следующий год и...

Я и памятку выложил для желающих получить индульгенцию, остальные в ней не нуждаются.

Если не прав - пинайте ногами. :P

а как же новый год в этот день и мужчины и женщины    все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а аналогичные пособия для женщин есть? На 23-е, дя выбора трусов в подарок?  "Перед походом за подарком для Вашего друга, загляните в отдел овощи-фрукты супермаркета и выберите..." и .п. )))

Весь день искал, вот нашел: ;)

 

demotivator-0045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые девушки! С наступающим! Пусть 8 марта будет не один раз в году, а каждый день! Чтобы наши дорогие мужчины нам всегда дарили столько же внимания , как в этот праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На утро 9го марта проезжал мимо этого дома и решил остановиться сфотать)))

2f5ae4d952b9.jpg.b6f86416399166a8f4888318ef295519.jpg

2ac86fd054da.jpg.573d5b7212b60a39f980a31fce5ecdda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...