Перейти к публикации

Переславль-Залесский 24-25 марта......


Рекомендованные сообщения

Ну ладно, уговорил.... В восемь встречаемся и сразу выезжаем.

 

Хотя я все равно раньше приеду......

Коллеги, а может, хотя бы в полдевятого? Что мы вообще приобретаем с ранним выездом? Ну, кроме недосыпа после полной рабочей недели? И чтотприобретаем? Кроме, очевидо, живительного дополнительного часа на отдых организма? Вам себя не жалко? Как-то не очень оправданно для того, чтобы проехать чуть более сотни км закладывать часа 4 на дорогу... Просто, если подумать, то даже выехав в полдевятого мы все равно приедем до 12 часов и все успеем ;)

 

Давайте сторгуемся по времени ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уговорил.... В восемь встречаемся и сразу выезжаем.

 

Хотя я все равно раньше приеду......

Коллеги, а может, хотя бы в полдевятого? Что мы вообще приобретаем с ранним выездом? Ну, кроме недосыпа после полной рабочей недели? И чтотприобретаем? Кроме, очевидо, живительного дополнительного часа на отдых организма? Вам себя не жалко? Как-то не очень оправданно для того, чтобы проехать чуть более сотни км закладывать часа 4 на дорогу... Просто, если подумать, то даже выехав в полдевятого мы все равно приедем до 12 часов и все успеем ;)

 

Давайте сторгуемся по времени ;)

Ок, выезд в 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там мелочиться то? Давайте после обеда рванем. И выспимся и поедим дома..... >:D

 

Решили в восемь, значит в восемь.

 

Всех разбужу и не дам спать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там мелочиться то? Давайте после обеда рванем. И выспимся и поедим дома..... >:D

 

Решили в восемь, значит в восемь.

 

Всех разбужу и не дам спать.......

Дружище, тебе будет одиноко там, возле макдо :( в чем проблема-то? Хотя... Может, Санька рано просыпается? И ты теперь, змей, нам всем мстишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего уж там мелочиться то? Давайте после обеда рванем. И выспимся и поедим дома..... >:D

 

Решили в восемь, значит в восемь.

 

Всех разбужу и не дам спать.......

Дружище, тебе будет одиноко там, возле макдо :( в чем проблема-то? Хотя... Может, Санька рано просыпается? И ты теперь, змей, нам всем мстишь? :D

 

Я уже договорился со всеми. У меня обратного пути нет. Так что в восемь и ни минутой позже......

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми? С женой и с няней?

А пацаны и не в курсе)))

 

Теперь уже в курсе.

 

Короче, склифасовские, во сколько встречаемся и во сколько выезжаем.?

Назовите точное время, пожалуйста....... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вас покидаю до утра... Не рыдайте, не надо :D единственное, правда, прошу рассмотреть возможность передвинуть выезд на 8-30 - 9-00... Надеюсь, мы не поругаемся из-за этого ;) всем уважуха:) и спокойной ночи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вас покидаю до утра... Не рыдайте, не надо :D единственное, правда, прошу рассмотреть возможность передвинуть выезд на 8-30 - 9-00... Надеюсь, мы не поругаемся из-за этого ;) всем уважуха:) и спокойной ночи ;)

В 8:30-9:00 выезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми? С женой и с няней?

А пацаны и не в курсе)))

 

Вот это мужыыык!!!! В девять хотелось бы ;)

Теперь уже в курсе.

 

Короче, склифасовские, во сколько встречаемся и во сколько выезжаем.?

Назовите точное время, пожалуйста....... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, 8.30 последнее время для ВЫЕЗДА!

У нас действительно договоренности определенные.

А по приезду я хочу нормально разместиться и поесть, а не торопиться, чтобы успеть на экскурсию.

 

Если время так и будет переноситься, то может всем дать нормально выспаться и никуда не ехать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в принципе за 9, но если большинство скажет в 8.30, пусть так оно и будет.

 

Я тут вообще проблем то не вижу, если кто к 8.30 не подъедет, то подъедет сразу в Переславль. Как я понимаю в 13 у нас экскурсия, следовательно это и есть то время к которому надо быть, а будет кто-то закладывать время на размещение и обед или сразу с колес на экскурсию, личное дело каждого, я считаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал. Оказалось что не прав.  :(

 

Сколько людей, столько вариантов.

 

Каждый выезжает когда считает нужным и возможным - на месте встречаемся и идем на экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ты какой-то депрессивный, все будет тип-топ, в 8.30 все будут, а если не все, то уж к часу в ПЗ будут все :)

 

Да что то сегодня не очень. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал. Оказалось что не прав.  :(

 

Сколько людей, столько вариантов.

 

Каждый выезжает когда считает нужным и возможным - на месте встречаемся и идем на экскурсию.

Инокентий Смактуновский, не узнаю Вас в гриме ;)

Серёнь, все будут к 8:30

Кстати давайте подтвердимся на завтра, чтобы я по цепочке в гостинице бронь подтвердил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...