Перейти к публикации

левые "Выборы"


Рекомендованные сообщения

Господа ! Я не знаю ,может уже кто то поднимал эту тему ,нННО  :o Что за БРЕДД ! Путин 61% пан ЗЮ 17,Муди....Прохоров 9,Жирик 8 .... ДА КАК ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ! Я не знаю ,может уже кто то поднимал эту тему ,нННО  :o Что за БРЕДД ! Путин 61% пан ЗЮ 17,Муди....Прохоров 9,Жирик 8 .... ДА КАК ????????

дима а я как то забыл проголосовать.

но думаю что за меня все равно проголосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Господа ! Я не знаю ,может уже кто то поднимал эту тему ,нННО  :o Что за БРЕДД ! Путин 61% пан ЗЮ 17,Муди....Прохоров 9,Жирик 8 .... ДА КАК ????????

 

на месте пу, да бы чисто поржать, устроил бы 2й тур выборов, попилил бы лишний миллиардик и народ не так озлоблен был бы  ;D

сам  в обед сходил, голосонул за новое лицо из этоц шайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Ездят на кадиллах, а ВВП все равно плохой. Что за народ, на трабанты всех.

 

был бы хороший, ездил бы на S классе и имел домик на крестовском  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездят на кадиллах, а ВВП все равно плохой. Что за народ, на трабанты всех.

Так эт мы не "благодаря", а, скорее, "вопреки" ;)

 

Смотрел ща записи вбросов - клоунада :) им реально наплевать на все, что скажут... Кого не купят - запугают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мало ли идиотов то-это ж не значит что все обман

Можно провести форумные мини-выборы ;) посмотреть статистику, а? ;) может, что-то и удивит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще надо выборы отменить. Что мы можем выбрать, если никого толком не знаем. Дай нам в компании возможность выбора гендиректора, вот это была бы песня, завтра бы обанкротились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что неверно? За Путина реально голосуют больше половины тех, кто вообще голосует. И за Лукашенко в Белоруссии голосует большинство - реально поддерживает и голосует. Столько не вбросить. Такая вот правда жизни. Кому не нравится - есть повод ощутить себя избранным ("креатиффный класс" и т.д., и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не удивлюсь что вбросы как раз делают зюганом жирик и прохоров.

но меня удивляет как голосует наш кавказ(я про чечню и дагестан)

хотя понимаю что им без путина было бы совсем плохо.

так что % на кавказе верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ! Я не знаю ,может уже кто то поднимал эту тему ,нННО  :o Что за БРЕДД ! Путин 61% пан ЗЮ 17,Муди....Прохоров 9,Жирик 8 .... ДА КАК ????????

Вот так. Все предсказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще надо выборы отменить. Что мы можем выбрать, если никого толком не знаем. Дай нам в компании возможность выбора гендиректора, вот это была бы песня, завтра бы обанкротились.

Ага, причем все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что неверно? За Путина реально голосуют больше половины тех, кто вообще голосует. И за Лукашенко в Белоруссии голосует большинство - реально поддерживает и голосует. Столько не вбросить. Такая вот правда жизни. Кому не нравится - есть повод ощутить себя избранным ("креатиффный класс" и т.д., и т.п.).

Ну это все предсказуемо было. Все были в курсе, что да как...

Вообще не понимаю, КОГО удивили результаты то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кавказ-традиции подчинения

а старшие довольны

предлогаю на этом закончить про кавказ!

даже читать про "Это" не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего выборы вообще обсуждать?

Кто не доволен, завтра вЭлком касками стучать,

кого все устраивает, спокойно едут на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...